Pages

на 5:16 понедельник 30 февраля января


 
    Защитник "Флориды" Брайан Кэмпбелл признан первой звездой дня в НХЛ. В матче с "Детройтом" (2:1 OT) 36-летний канадец забросил победную шайбу в овертайме. Второй звездой дня стал голкипер "пантер" Роберто Луонго. 36-летний канадец отразил 28 из 29 бросков игроков "Детройта".


 
    В рамках регулярного чемпионата КХЛ уфимский "Салават Юлаев" обыграл на выездном матче челябинский "Трактор". В воскресенье, 29 ноября, на домашней арене "Трактора" в Челябинске состоялся матч, в котором уфимский "Салават Юлаев" одержал победу.


Благовещенские хоккеисты борются за Кубок города
«Сбербанк» и «Спартак» сыграли со счетом 3:10, «Динамо» и «Русич» — 3:9 соответственно, — рассказал президент городской общественной организации «Федерация хоккея» Михаил Лапин.

Новокузнецкий «Металлург» на выезде в Череповце обыграл...
В начале встречи хозяева льда демонстрировали атакующий хоккей, так что новокузнечане заняли оборонительную позицию.

«Саяны-Хакасии» - лидеры в своей группе
Добавим, что по сообщению Федерации хоккея с мячом России, матчи Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги III группы между командами...

Русаловцы готовят новогодние сюрпризы для всех Саяногорцев
Любители спорта примут участие в традиционном чемпионате по хоккею в валенках на льду нашего Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Ледовый сезон открыли на благовещенском стадионе «Юность»
В ангаре пока будут проходить соревнования и тренировки по хоккею. А на свежем воздухе могут заниматься все желающие.

Омский календарь: купить ёлку, достроить каток, вдохновиться...
Спортивный объект достаточно многофункционален: там можно будет проводить учебно-тренировочные занятия по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию, а также массовые катания.