Pages

на 16:24 вторник 29 февраля февраля


 
    Владимир Тюриков вошел в тренерский штаб "Спартака", информирует пресс-служба клуба. Специалист будет отвечать за работу с защитниками. Он заменит Игоря Уланова, который не сможет по семейным обстоятельствам исполнять свои обязанности до конца нынешнего сезона.


 
    Лучшим голкипером декабря Высшей хоккейной лиги признан страж ворот ХК «Рязань» Юрий Петров, сообщает ВХЛ. 28-летний голкипер провел в декабре шесть матчей, в которых «Рязань» одержала пять побед. Петров отражал в среднем 98,4 % бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,40.


 
    Экс-наставник московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал свою ...


 
    В тренерский штаб «Спартака» вошёл Владимир Тюриков. Он будет отвечать за работу с защитниками. Специалист заменит Игоря Уланова, который по семейным обстоятельствам не сможет исполнять свои об...


 
    Трёхкратный олимпийский чемпион, прославленный динамовец, вице-президент клуба Виталий Давыдов прокомментировал ...


 
    Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился подробностями о своих проблемах со здоровьем. Сегодня стало известно, что ...


 
    Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал ...


Ковалёв: говорил Бэйлену, что он — первая цель для соперников
Помогло бы, если бы речь шла о борьбе глаза в глаза. А поди просчитай, кто там летит в тебя со спины. Понимаю, что это тоже часть хоккея.

Финнам надо было ставить точку, а нашим – мстить
— Понятно, что хоккеист такого уровня обязательно добавит и покажет свой лучший хоккей. И в этом я вижу серьезное усиление».

«Спортсмен года» в РТ: 34-летний дебютант Олег Кузьмин и новые...
9. Артем Лукоянов (хоккей) Из числа хоккеистов «Ак Барса» на титул нашей газеты может претендовать лишь один Лукоянов...

Во время новогодних выходных в Мурманске пройдет немало...
8 и 9 января в 12.30 на стадионе "Строитель" пройдут матчи первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

Профсоюз КХЛ поможет тренеру Канарейкину бороться с раком
У чемпиона СССР по хоккею Федора Канарейкина врачи обнаружили онкологическое заболевание. В настоящее время профсоюз игроков и тренеров КХЛ собирает средства...

В области незначительно выросло число людей, занимащихся...
Область участвовала во всероссийских мероприятиях - турнир "Кожаный мяч", в турнире по хоккею с шайбой в рамках соревнований клуба.

В Негинском детском доме воспитанникам находят семьи...
Ребят обучают баскетболу, теннису, лыжному спорту, волейболу, хоккею. Кроме того, негинцы ежегодно ходят в многодневные лодочные походы.

КХЛ. «Барыс» - ЦСКА и другие матчи игрового дня
Sport.ru / Хоккей . КХЛ. АВАНГАРД (Омская область) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) 29 декабря 2015, вторник.

Ульяновские хоккеисты поборются за выход в финал первенства...
В новогодние праздники ульяновская «Волга-СДЮСШОР» и димитровградский «Черемшан» примут участие в предварительном этапе первенства страны по хоккею с мячом.

Семь новочебоксарских школьников побывали на кремлевской...
...вошли учащиеся следующих образовательных организаций, находящихся в г. Новочебоксарске: гимназия № 6, СОШ №№ 4, 8, 14, 20, лицей № 18 и СДЮСШОР № 4 по хоккею с шайбой.

Степан Фальковский: На МЧМ-2016 можно играть со всеми
С ними, конечно, будет совсем другой хоккей, чем с датчанами. Но на этом чемпионате мира мы уже поняли, что можно играть со всеми.

У бывшего наставника «Магнитки» и «Спартака» диагностирован рак
Например, планируется провести благотворительный матч с участием звезд российского хоккея, собранные средства от которого пойдут на помощь 60-летнему тренеру.

«Почетными гражданами» Карпинска стали Сергей Бидонько...
Также почетного звания удостоили нашего земляка Михаила Олеговича Свешникова, спортсмена-инструктора, лучшего игрока чемпионата мира-2011 по хоккею с мячом.

В столице Югры прошел день хоккея
В Ханты-Мансийске прошла церемония закрытия первого этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А. Тарасова. Соревнования проходили на четырех площадках Ханты-Мансийска, двенадцать команд боролись за право называться лучшими.

Оренбургский «Локомотив» и саратовский «Универсал»...
Комитет по проведению первенства страны по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги принял решения по несостоявшимся матчам в Саратове и в Оренбурге.

Мутко считает, что россиян расстроят размеры зарплат футболистов
Экономическая ситуация в России пока не позволяет раскрыть размер заработных плат в популярных видах спорта – футболе, хоккее баскетболе.

Афиша на новогодние каникулы
Для любителей спорта в "Детско-юношеской спортивной школе "Асамат" состоится открытый финал кубка по хоккею с шайбой среди детских команд и межрегиональный Кубок Цивильского...

Роман Ротенберг: «У Витолиньша будет больше времени для...
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг считает, что уход Харийса Витолиньша с поста главного тренера московского "Динамо" позволит ему больше...

В районе Филевский парк сыграли в «Керлинг с чайниками...
Они играли с детьми и взрослыми в необычные игры, такие как «Боулинг из матрешек по-русски», «Керлинг с чайниками по-русски», «Ложечный тир», «Веселый хоккей», «Русские матрешки»...

Молодые учителя про распределение: «2,5 ставки и шоу...
Кристина Воронович, 24 года: «Достают походы на хоккей и участие в «шоу Ермошиной» - Я сама из Мозыря, в 2014-м окончила МГЛУ...

«Мы с Семиным давали охраннику колу, и он пускал нас на...
Как сильно я люблю хоккей? Даже не могу описать. У нас в России нет рождественского перерыва, как здесь, но с 31 декабря по 3 января все закрыто.

В Нижнем пройдёт турнир на призы Клуба «Плетёный мяч»
В начале января наступающего 2016 года в Нижнем Новгороде пройдёт первый этап детских всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы Клуба «Плетёный мяч».

Роман Ротенберг: Теперь у Витолиньша будет больше времени на...
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал отставку главного тренера московского «Динамо» Харийса Витолиньша.

На новогодних каникулах в Курской области пройдет масса...
С 3 по 8 января в г. Курске (СК «Арена»), г. Железногорске (СК «Юбилейный») пройдет чемпионат и первенство Курской области по хоккею с шайбой.

Приобрели спортивный инвентарь
Для боксеров куплены специализированные пневматические груши. Состоялось торжественное вручение спортивной формы воспитанникам секций по футболу и хоккею.

Мутко: «Если Месси получает 20 млн, то он и играет на эти деньги»
...(РФС) Виталий Мутко высказал свое мнение о возможном раскрытии контрактов спортсменов в самых популярных игровых видах спорта: футболе, хоккее и баскетболе.

Что построили в Москве
Фото: пресс-служба Парка Легенд Ледовый дворец предназначен в первую очередь для соревнований по хоккею...

Известен состав россиян на игру с белорусами
Состав молодежной сборной России на матч группового этапа чемпионата мира против команды Белоруссии обнародован на официальном сайте Федерации хоккея России.

Районные соревнования по хоккею с шайбой пройдут...
6 января 2016 года в 16.00 по адресу: улица Палехская, дом 11, пройдут районные соревнования по хоккею с шайбой «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор...

На 8 дворовых площадках нашего района под руководством...
Бесплатные секции футбола, хоккея, баскетбола, волейбола, воркаута работают весь зимний сезон на дворовых спортивных площадках района Новокосино.

Спортивные разочарования-2015
2015-й год изменил это мнение кардинально, позволив допустить мысли о скорой смерти этого вида спорта в нашей стране, как это недавно случилось с хоккеем.

Ротенберг заявил, что ФХР не имеет отношения к отставке...
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что Федерация хоккея России (ФХР) не
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что Федерация хоккея России (ФХР)...

Победа над финнами на МЧМ говорит о большом потенциале...
Сборная России, уступая в понедельник в матче группового этапа чемпионата мира финнам со счетом 1:3, смогла победить - 6:4. "Это был типичный молодежный хоккей.

Дмитрий Прудников: Родители подняли всех на уши, чтобы...
Но за неделю до Нового года я передумал и попросил у Деда Мороза форму для игры в хоккей с шайбой. Вот тут они были в шоке!

Вячеслав Ершов: итоги работы совета депутатов Курчатовского...
Кроме того, я более 7 лет отдал хоккею. Занимался в школе «Трактор». Уже в тринадцать лет выигрывал как российские, так и всесоюзные соревнования.

В трамвай и салон красоты - на коньках: «Автомобилист»...
- Наш клуб продолжает популяризировать хоккей в Свердловской области, - рассказали E1.RU в пресс-службе "Автомобилиста".

Харийс Витолиньш, покинувший пост главного тренера ХК...
Отец Харийса - Харийс Витолиньш (1941-1997) играл в хоккей на профессиональном уровне за рижские команды "Даугава" и "РВЗ"...

«Стрела» уступила, но не расстроилась
Тренирует детскую «Стрелу» Джанбек Лукманов, воспитанник Казанского клуба «Ак барс», который отметил старание своих подопечных и желание играть в хоккей.

Чем россиянам запомнился 2015 год. 30 важных событий 29.12.2015 - 16:43, 360° Подмосковье
Всего над столицей в праздничный день пролетели более 140 вертолетов и самолетов. Сборная Канады разгромила Россию на чемпионате мира по хоккею Фото...

Городской детско-юношеский центр «Спортивный» стал...
В настоящее время в одиннадцати филиалах, расположенных в различных районах Липецка 1846 детей и подростков занимаются футболом, хоккеем, борьбой...

«Хоккей с шайбой» - пятая биметаллическая монета спортивной...
Хоккей, которому посвящена монета, очень популярен в Финляндии. В стране зарегистрировано более 50 тысяч игроков в хоккей, т.е. примерно 1% всего населения.

В окружной столице прошел день хоккея
В преддверии Нового года на хоккейном корте школы №4 прошла традиционная церемония закрытия I этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова и награждение победителей. Как сообщили в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, всего в турнире приняли участие 12 команд, 120 юных хоккеистов состязались в звании лучших.

Хоккей. Молодежный ЧМ. Белоруссия -- Россия. LIVE
Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Белоруссии и России.

«Мечта всей моей жизни была так далеко». Почему не сложилась...
Я не знаю, как смогу жить без хоккея. Мне нужно было время, чтобы набрать должную форму, так как я не хотел выходить на лед неготовым.