Pages

на 22:23 воскресенье 27 февраля февраля


 
    В Казани местный "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока, игра закончилась со счётом 2:3. В составе команды Зинэтулы Билялетдинова голы забили Степан Захарчук и Альберт Яруллин.


 
    Молодёжная сборная Дании одолела сверстников из Швейцарии в групповом матче чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 2:1. В составе датчан заброшенными шайбами сумели отметиться ...


 
    Нападающий «Авангарда» Александр Черников поделился эмоциями после матча с ЦСКА, в котором омская команда проиграла со счётом 0:3. «В первую очередь у нас не получилось...


 
    Нападающий казанского «Ак Барса» Джастин Азеведу после поражения от «Адмирала» высказал мнение, что его команде нужно было играть проще. «Мы слишком часто теряли шайбу,...


 
    Сегодня ушёл из жизни известный хоккеист, в прошлом защитник «Спартака», чемпион страны 1969 года, обладатель Кубка СССР 1970 и 1971 годов Владимир Меринов, об этом сообщает официальный сайт кр...


Директор Школы боевых искусств Демид Момот: Где родился, там...
Зачем нам хоккей на траве? Мы же не в Пакистане живем — Ваша школа Боевых искусств отметила в этом году 25-летие.

Хоккей: тренер «Витязя» Равиль Якубов раскрыл секрет...
К тому же «Салават Юлаев» показывает достаточно открытый хоккей, уфимцы не только играют сами, но и позволяют соперникам, чем и постараемся воспользоваться.

Финишная черта: какими спортивными событиями в Татарстане...
Пройдет чемпионат Европы по дзюдо, бадминтону и самбо, чемпионат мира по керлингу, Кубок Дэвиса, Кубок мира по хоккею среди молодежи.

Андрей Назаров: «Нужно уметь доигрывать матч, когда ведешь...
Хоккей – жесткий вид спорта. Андрей Назаров главный тренер «Барыса»: - Победа есть победа, а победителей не судят.

ХК «Сибирь» уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2
Только что в Ярославле завершился очередной матч чемпионата России по хоккею: "Сибирь" не смогла одолеть хозяев площадки - клуб "Локомотив".

Белорусы уступили словакам на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная Беларуси проиграла команде Словакии на молодежном чемпионате мира по хоккею со счетом 2:4. Забитыми шайбами в составе победителей отметились Патрик Кох (7-я минута)...

«Ак Барс» дома потерпел поражение от «Адмирала»
...что «Ак Барсу» не избежать второго овертайма подряд Однако, «адмиралтеец» Михаил Фисенко принес гостям победу Хоккей.

Словакия обыграла Беларусь на молодежном чемпионате мира
Матч молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Беларуси и Словакии завершился победой словацких хоккеистов. Итоговый счет матча – 4:2.

«Йокерит» проиграл в своём первом матче на Кубке Шпенглера
Ранее «Адлер Маннгейм» потерпел поражение от швейцарского «Лугано», с которым «Йокериту» только предстоит встретиться. Хоккей. Кубок Шпенглера. Групповой этап.

Хоккей: Лидеры Запада и Востока сразились. Запад победил...
«Авангард» (Омская область) — ЦСКА (Москва) 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) «Барыс» (Астана, Казахстан) — «Северсталь» (Череповец) 4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) «Лада» (Тольятти) — «Амур» (Хабаровск) 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) «Ак Барс» (Казань) — «Адмирал» (Владивосток) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) «Локомотив» (Ярославль) — «Сибирь» (Новосибирская область) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) ХК «Сочи» (Сочи) — «Металлург» (Новокузнецк) 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:1) С таблицей розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ можно ознакомиться здесь.

Масштабный спортивный праздник «Локомотив здоровья» прошел...
На стадионе «Локомотив» ребята соревновались в командных эстафетах, гигантском хоккее, гонках на надувных лошадях.

Андрей Назаров: Победителей не судят, но выводы сделаем
Думаю, что останется здесь ночевать, потерял сознание. Надеемся, что всё обойдётся, желаем ему здоровья. Хоккей — жесткий вид спорта.

МЧМ-2016. Сборная Беларуси проиграла словакам
В сборной Словакии точные броски на свой счёт записали Патрик Кох, Филип Лештян, Лукаш Грушик и Юрай Шишка. Хоккей. ЧМ-2016.

«300 талантов для Королевы» – белорусский легкоатлетический...
А самые активные даже успевали поинтересоваться, какой вид спорта Александр Лукашенко считает любимым. Александр Лукашенко: Пока хоккей, лыжи, биатлон.

Искусство спасать банки. Исправить финансовую ситуацию сейчас...
Борьбу не освоил, зато теперь в хоккей начал играть. В свободное время с удовольствием катаюсь на велосипеде, плаваю, еще мне нравятся горные лыжи...

Нижегородский «Старт» разгромлен клубом «СКА-Нефтяник»
Матч Суперлиги по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде. Нижегородский "Старт" разгромлен клубом "СКА-Нефтяник".

Георгиев - победоносец
В понедельник сборная России проведет свой второй матч на молодежном чемпионате мира по хоккею. Соперниками команды Валерия Брагина станут хозяева льда финны.

Управляющий директор Высшей хоккейной лиги пообещал...
На нем обсуждались вопросы дальнейшего развития хоккея на Дону. Комментируя итоги своей поездки, Герман Скоропупов поблагодарил руководство области за внимание...

В Мордовии акция «Добрый хоккей» стала ежегодной
Гости поздравили воспитанников с наступающим новым годом и подарили мягкие игрушки, собранные в рамках акции «Добрый хоккей».

Белорусы потерпели второе поражение на МЧМ
На молодёжном чемпионате мира по хоккею команда Словакии победила белорусскую сборную со счётом 2:4. Первую шайбу на седьмой минуте забросил Патрик Кох.

Андрей Иванов: «Допустили несколько грубейших ошибок. Так...
С большим трудом сравняли счет, но так бывает – это хоккей. У нас еще всё впереди, такие матчи нас закаляют. – Как себя ощущаете в новой команде?

2:3 – «Ак Барс» уступил «Адмиралу»
На восьмой минуте «Адмиралу» удалось забить и выйти вперед (отличился Кузнецов). До перерыва обе команды играли в равный хоккей, но счет не изменился.

31 декабря Ледовый дворец Пскова будет открыт для посетителей...
...массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 08:15-09:30 – секция хоккея (аренда льда) 09:45-11:45 – секция фигурного катания (аренда льда) Чемпионат области по хоккею 12...

Белорусские хоккеисты проиграли Словакии на МЧМ
Молодежная сборная Белоруссии уступила Словакии на чемпионате мира по хоккею.

Белорусские хоккеисты добрались до Хельсинки на автобусе
Сегодня в Финляндии стартует чемпионат мира по хоккею среди игроков до 20 лет. Пресс-атташе команды Олег Шибеко объяснил это решение руководства национальной федерации...

...проиграла Словакии на молодежном чемпионате мира по хоккею
27 декабря молодежная сборная Беларуси по хоккею (U-20) проиграла команде Словакии на чемпионате мира в Финляндии со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)...

Фастовский: скорее всего, Артюхина в «Сибири» не будет
Сегодня наблюдаем быстрый хоккей, кторый должен нравиться болельщикам. Как обстоят дела с Артюхиным? Скорее всего, Артюхина в "Сибири" не будет.

«Ак Барс» дома уступил «Адмиралу»
Хоккей вернулся в Казань перед самым Новым годом. Три недели назад «Ак Барс» дома малой кровью разобрался с нижегородским «Торпедо» 2:1...

Белявский: белорусские хоккеисты расслабляются в третьих...
Главный тренер молодежной сборной Беларуси по хоккею Александр Белявский остался доволен игрой подопечных в матче Чемпионата мира против команды Словакии.

Чемпионат мира: сборная Словакии обыграла белорусов
В Финляндии продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная Словакии обыграла команду Беларуси 4:2.

Хоккеисты молодежной сборной Беларуси потерпели второе кряду...
Спустя 9 лет молодежная сборная Беларуси по хоккею снова в элите. Превью чемпионата мира Четыре лучшие команды каждой группы продолжат борьбу за награды...

В Купчино открылась обновленная спортивная площадка
После реконструкции она превратилась в многофункциональный стадион для хоккея и мини-футбола общей площадью 1000 м2.

Куда сходить в Новогоднюю ночь и праздники в Кирове
...3 06.01.16 12.00 Новогодняя елка Губернатора Кировской области Дворец творчества детей и молодежи, ул. Сурикова, 21 08.01.16 10.00 «Рождественский турнир по хоккею с...

Металлург МГ – Динамо МСК: битва чемпионов
Московское Динамо исповедует совершенно иную игровую философию. Еще со времен Олега Знарка «бело-голубые» сделали ставку на командный хоккей.

Салават Юлаев – Витязь: уфимцам нужны очки
Команды играли в позиционный хоккей и долго не могли поразить ворота друг друга. На 36-й минуте Артем Чернов забросил за Салават Юлаев.

Дамир Шарипзянов: «Не переживаю насчёт других команд, самое...
Sport.ru / Хоккей. Защитник молодёжной сборной России Дамир Шарипзянов рассказал о состоянии команды в преддверии матча с командой Финляндии.

Липчанин, ставший лучшим бомбардиром ВХЛ, уехал в Сибирь
Копытин – воспитанник липецкого хоккея.
Копытин – воспитанник липецкого хоккея. Большую часть своей карьеры он провёл в ХК «Липецк» и «Буране» из Воронежа.

Ставки на чемпионат КХЛ 28 и 29 декабря
«Сталевары» выглядели уверенно на фоне аутсайдера, но далеко не факт, что команда сможет справиться с грандом отечественного хоккея. Ставим на Х2 в основное время.

Хоккейный турнир в Минске: команда Лукашенко обыграла...
На турнире в Минске команда белорусского президента Александра Лукашенко по хоккею обыграла сборную Гродненской области со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Белорусы под руководством Белявского вновь уступили на...
На проходящем в Хельсинки мировом первенстве по хоккею среди молодежи сборная Беларуси U-20 во втором туре со счетом 2:4 уступила словакам.

Белорусским хоккеистам не хватило опыта в матче МЧМ со...
Матч был хорошим для обеих команд, мы показали хороший хоккей в атаке, лучше, чем вчера. Но ошибки в обороне привели к поражению", - сказал Малиновский журналистам.

Андрей Скабелка: «Проиграли „Локомотиву“ в мелочах, но именно...
Рассчитывали на другой хоккей. Проиграли в хоккейных мелочах, но эти мелочи определяют результат у равных команд.

Белоруссия уступила Словакии на МЧМ
Сборная Белоруссии уступила команде Словакии (2:4) на молодежном чемпионате мира по хоккею, проходящем в Хельсинки.

Кубок Шпенглера. «Йокерит» проиграл «Мангейму»
Sport.ru / Хоккей. "Йокерит" потерпел поражение от немецкого клуба "Мангейм" в матче Кубка Шпенглера, который проходит в швейцарском Давосе.

Сергей Шишкарев: «Мы сделали первые шаги на пути...
Более того, по рейтингам трансляции женского чемпионата мира в Дании превзошли футбол и хоккей! – Говоря о спортивных результатах, кого бы вы хотели выделить?

Подарок спортивному фанату на Новый год: 5 лучших и худших идей
Зато прослужит дольше: скупой платит дважды, а то и трижды! 2000 гривен В хоккей играют настоящие мужчины Всего лишь настольный хоккей?

Третьяк открыл первую хоккейную школу в Ульяновской области
Но хоккей с шайбой также очень популярен.
Президент ФХР Владислав Третьяк открыл в Ульяновской области первую ДЮСШ по хоккею.

ЦСКА с Кутузовым и Любимовым одержал победу в Омске
...московские армейцы в гостевом матче чемпионата КХЛ обыграли местный «Авангард» со счетом 3:0. В составе ЦСКА в этой встрече приняли участие два воспитанника тверского хоккея.

«Северсталь» проиграла «Барысу» из Астаны
Надеемся, что всё обойдется, желаем ему здоровья. Хоккей - жесткий вид спорта. Последний в этом году матч "Северсталь" проведет во вторник, против омского "Авангарда".

Олег Знарок: У меня в «молодежке» свой интерес
Видите в этом проблему? - Вчера после матча как раз обсуждали этот момент с Валерием Брагиным. Скорее да, потому что в клубах их учат совсем другому хоккею...

Сергей Федоров: Я должен был стать футболистом
– Поймал себя на мысли, что сложно перенестись вдруг с хоккея на футбол. Но я обожаю этот спорт. И должен был стать футболистом.

Скабелка: уступили в мелочах, но именно они определяют...
Рассчитывали на другой хоккей. Проиграли в хоккейных мелочах, но эти мелочи определяют результат у равных команд.

ДЮСШ по хоккею с мячом открылась в Ульяновской области
...прославленный хоккейный голкипер Владислав Третьяк, руководитель дирекции по поддержке и развитию детского юношеского хоккея в регионах Приволжского федерального округа Владимир...

Как отдыхают футболисты этой зимой 3 (+ Фото, Видео)
Клуб: «Днепр», «Волынь». Украинцы продолжают веселиться в США и проводить свой отпуск гиперактивно. Если ранее ребята посетили баскетбол и хоккей...

Итоги игрового дня КХЛ 27.12.2015
Кудашов и Скабелка действительно проповедуют схожий хоккей, и в данном случае у «Локомотива» появляется заведомое преимущество в классе игроков.

...уступила команде Словакии на чемпионате мира по хоккею
Молодежная сборная Беларуси уступила команде Словакии на чемпионате мира по хоккею. Во втором матче на турнире белорусские хоккеисты сумели забросить, однако в итоге уступили – 2:4...

В Ижевске открылся новый крытый каток
Здесь юные спортсмены будут заниматься хоккеем, фигурным катанием, шорт-треком, и главное - двери ледовой арены будут открыты для жителей города.

11! Рекорд КХЛ имени вратаря Мурыгина
Вратарь соперника здорово сыграл в очередной раз». Напомним, что «сухие» матчи в хоккее, в отличие от футбола, записываются вратарю только в случае...

В Миассе составят рейтинг самых спортивных парламентариев
Николай Рындин (предпочитает футбол и хоккей, однако готов при сдаче ГТО выполнять любые нормативные требования): «Прислали приглашение — мы долго не раздумывали».

«Йокерит» и Кулда в Кубке Шпенглера уступили чемпиону Германии
Во второй игровой день Кубка Шпенглера по хоккею финский "Йокерит" проиграл чемпиону Германии "Мангейму" (3:5)...

Кевин Даллмэн стал первым защитником, набравшим 300 очков...
Sport.ru / Хоккей. Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн сделал голевую передачу в матче против "Северстали" (4:3 ОТ).

Скабелка: «Сибирь» рассчитывала на другой хоккей
Мы рассчитывали на другой хоккей", - приводит слова Скабелки официальный сайт "Локомотива". Ознакомиться с другими новостями...

Алексей Кудашов: Рассматривали матч с «Сибирью» как этап...
Мы рассчитывали на другой хоккей.
Дальше «Локомотив» играл в свой хоккей, выигрывал единоборства, а при опасных моментах Мурыгин «подчищал» неплохо.

«Юность» победила лидера чемпионата Беларуси по хоккею...
Небольшой сенсацией завершился очередной тур чемпионата Беларуси по хоккею. Гостившая в Солигорске минская Юность одержала победу над лидирующим в турнирной таблице местным...

Андрей Иванов: «Что-то сбилось в игровом ритме „Ак Барса“»
Тренеры разберут эпизод и выскажут свое мнение. Большими усилиями мы забили второй гол, сравняли счет, но это хоккей, всякое бывает.

Вратарь ХК «Адмирал» Бобков отлично провел матч с «Ак...
В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить. Было важно обыграть в Казани "Ак Барс", - добавил Бут.