Pages

на 3:15 пятница 29 января

Сегодня, 29 января, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем льду сыграет с подмосковным «Витязем». Сегодняшний соперник «моряков» - один из аутсайдеров текущего сезона. Так что у приморцев есть все шансы набрать очки в первом матче последней домашней серии.

28 января в рамках чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» принимал «Ариаду» из Волжска. Счет в матче на десятой минуте открыл в большинстве Степан Филонов и вывел хозяев вперед — 1:0. До конца первой двадцатиминутки счет не изменился.

Чемпион мира Даниил Марков: На данный момент Панарин...
— Необходим ли переход всего мирового хоккея на формат овертаймов «3х3»? — Это очень спорный вопрос: с одной стороны...

Хоккей: Сегодня, 29 января, «Адмирал» начнет домашнюю серию...
В первом матче, который начнется в 19.30, «моряки» сыграют с «Витязем» из Московской области, передает ДВ - РОСС. «Витязь» в конференции «Запад» набрал 60 очков и занимает 13-е место.