Pages

на 5:16 пятница 26 февраля

У хозяев единственная шайба на счету Марека Вьеденски, который открыл счет в матче на 33-й минуте встречи. В другом матче игрового дня московское «Динамо» выиграло дома у ХК «Сочи» (3:0) и повело в серии со счетом 3-0.

СДК наказал форварда «Ак Барса» Азеведо за колющий удар...
Изучив предоставленные материалы, СДК наложил на Азеведо наказание по Правилу 538 г (Колющий удар) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015–2016»...

«Байкал-Энергия» сыграет с «Уральским трубником»...
«Байкал-Энергия» с 52 очками расположилась на 2 месте. «Уральский трубник» с 17 баллами на 12 строчке, - сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.

Турнир по хоккею в валенках 26.02.2016 - 05:23, Челябинское региональное отделение "Единой России"
Октябрьское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с районным спортивным комитетом организовали и провели турнир по хоккею в валенках...

Работники группы предприятий «Варьеганнефтегаз» принимают...
Напомним, что в рамках Зимней Спартакиады нефтяников традиционно проходят состязания в лыжном беге, хоккее, шорт-треке, комбинированных эстафетных гонках на санях.

Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом стартует...
С 4 по 6 марта соревнования пройдут в Усть-Куте и Иркутске. Соревнования на кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом пройдут в четырех городах региона.

Сильнее «Буйволов», но ниже «Альбатроса»
За два дня каждая из пяти команд сыграла по четыре игры. И несмотря на то, что турнир был детским, страсти на льду кипели, как в большом, взрослом хоккее.

Определили имена обладателей билетов от SakhalinMedia на...
Каждый из счастливчиков стал обладателем двух билетов на Чемпионат Молодежной Хоккейной Лиги DATSUN – первенство России по хоккею среди молодежных команд.

Чита и Агинский округ сыграют в хоккей 1 марта
В Чите на ледовой площадке «Ледовый дворец» 1 марта, в День образования Забайкальского края, состоится традиционная товарищеская встреча администраций Агинского округа и города Читы . …«Товарищеский матч состоится на ледовой площадке «Ледовый дворец» по адресу: Чита, проспект Белика, 23.

Выходи играть во двор
В субботу, 27 февраля, в 12.00 на корте «Пионер» (ул. Советская, 41) состоится II городской турнир по детскому хоккею с шайбой «Выходи играть во двор».

Копилка опыта: Ленинский район
Передо мной удивительный снежный городок с избушкой на курьих ножках, со своим полем для игры в хоккей, снежным лабиринтом и залитыми горками.