Pages

на 6:14 воскресенье 27 марта

"Рейнджерс" победили "Монреаль" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2. В составе "Нью-Йорка" можно отметить Криса Крайдера, набравшего в минувшем поединке три очка (2+1). НХЛ.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду выиграл у «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 5:1. В первом периоде на голы Джеймса Нила и Маттиаса Экхольма гости отв...

Сергей Шойгу сыграл в хоккей с 2-мя командами

Как сообщает vrn.vestipk.ru, матч состоялся между командами «ВДВ» и «Легенды хоккея СССР». Третий период министр обороны РФ Сергей Шойгу сыграл в составе сборной ВДВ.

«Енисей» в третий раз подряд стал чемпионом страны по хоккею ..

Красноярский «Енисей» одержал победу над иркутской «Байкал-Энергией» со счетом 5:1 в решающем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Александр Медведев: «Модификации выхолостили идею драфта...

«Считаю, что драфт давал результат в том плане, что игроки после школы не пропадали из хоккея , получали контракты, играли.

«Енисей» в третий раз подряд стал чемпионом России по хоккею ..

Хоккеисты «Енисея» стали чемпионами России по хоккею с мячом. В финальном матче красноярцы разгромили иркутскую «Байкал-Энергию».

Экс-президент КХЛ назвал бюджет хоккейного клуба среднего...

ВХЛ считается вторым дивизионом российского хоккея после КХЛ. Её учредили осенью 2009 года. Сейчас в ВХЛ выступает 26 команд. ...