Pages

на 8:16 вторник 26 июля


 
    Сообщается, что 19-летний россиянин подписал с нью-йоркским клубом 3-летний контракт с кэпхитом 734 166 долларов, его зарплата в АХЛ составит 70 000 доларов, а подписной бонус – 92 500. На драфте-2015 Зборовский был выбран «Рейнджерс» под общим 79-м номером.


 
    Инфоповодом для подборки стал намек опытнейшего игрока на то, что он может завершить выступления на международной арене. Для болельщиков из Барнаула составленный изданием список примечателен тем, что в него попал воспитанник барнаульского «Динамо», выступавший за клуб с 2009-го по 2013 год.


Белгородцы одержали две победы на турнире команд «Динамо»

В УФЕ стартовал турнир по хоккею с шайбой среди команд общества "Динамо". В числе команд из 10 регионов есть и белгородцы.


Как отец с сыном. Тренер Ильнура Закирина - о том, как воспитать...

Легкая атлетика, единоборства, футбол, хоккей – да, а велосипеды никому не нужны. Ильнур выиграл этап на «Джиро д`Италия», травмировался...


О скрупулёзной подготовке к спортивному форуму

Губернатор заверила, что власти намерены и после проведения форума продолжить работу по развитию гимнастики, хоккея и национальных видов спорта.


В Ленинске-Кузнецком состоится благотворительный хоккейный...

Звёзды российского хоккея сфотографируются с юными спортсменами и раздадут автографы. Встречу организует АО «СУЭК-Кузбасс», администрация области и руководство клубов.


Юные уфимцы завоевали пять медалей на 50-х Международных...

В период с 17 по 18 июля официальная делегация Уфы, а также руководитель спортивной школы № 3 имени Азаматова по хоккею и тренер детской спортивной школы «Салават Юлаев»...