Pages

на 9:36 суббота 30 июля


 
    К новому сезону команду пополнили тренеры Александр Смирнов и Александр Завьялов, игроки Зият Пайгин, Тимур Билалов, Александр Панков, Рафаэль Батыршин, Михаил Жуков, Антон Глинкин, Андрей Попов, Иржи Секач. Также болельщикам представили генерального менеджера клуба Равиля Шавалеева.


 
    Нападающий "Калгари Флэймз" Джонни Годро рассказал, как проходят переговоры по новому контракту с клубом. "Если честно, то я не участвую в переговорах, стараюсь держать...


 
    Голкипер ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов рассказал о большом объёме работы, выполненном на сборах. "В прошлом году мы тоже усиленно занимались. Просто занимались немного по-другому. Но об...


 
    Нападающий "Ак Барса" Андрей Чибисов поделился эмоциями после встречи клуба с болельщиками. "От любых встреч с болельщиками остаются приятные впечатления. Тем более в т...


Хоккей: владивостокский «Адмирал» уступил по буллитам ЦСКА...

ХК «Адмирал» провел первый контрольный матч в нынешнем межсезонье. В Москве 29 июля «моряки» сыграли товарищескую встречу с ЦСКА и уступили по буллитам – 1:2, передает ДВ - РОСС.


Открытие в Челябинске памятника хоккейному тренеру Валерию...

Это выдающийся тренер, легенда нашего хоккея. Он достиг больших вершин, которые мало кому удается покорить. Только представьте себе его путь.


В Уфе стартовал IV Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Артем Чернов, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Посмотреть на своего старшего сына, как играет в хоккей. Всегда есть уверенность, что отыграются, вроде неплохо играют».


В Челябинске открыли памятник на могиле Валерия Белоусова

Это выдающийся тренер, легенда нашего хоккея. Он достиг больших вершин, которые мало кому удается покорить. Только представьте себе его путь.


ЦСКА обыграл «Адмирал» в контрольном матче

Победу в серии буллитов армейцам принес Андрей Светлаков. Соперники проведут повторный контрольный матч в субботу. Хоккей. Товарищеские матчи (клубы).


Хамитов и Третьяк обсудили перспективы строительства академии...

По его словам, через несколько лет в стране могут появиться три больших центра развития хоккея – в Ярославле, Уфе и Новосибирске.


В Челябинске открыли памятник Валерию Белоусову

На церемонии присутствовали: директор хоккейного клуба Иван Сеничев, министр спорта региона Леонид Одер, вице-президент Федерации хоккея Игорь Тузик...


Фарид Ахметов: «Предложенная президентом РФ национальная...»

— Республика тратит деньги на футбол и хоккей... — Да, но по сравнению с бегом, лыжным спортом и велоспортом, хоккей не является массовым видом спорта!


«Хочу, чтоб это стало фишкой нашего города»: екатеринбуржец...

Хоть заиграйся в хоккей, он все равно будет канадским, - говорит Алексей.
Шёл дождь, земля была скользкая, и играть в хоккей с мячом было опасно.


Путин назначил калининградским губернатором своего бывшего...

Также известно, что Дюмин играет с президентом в хоккей. Читайте также Все, что известно про нового губернатора Калининградской области.


Фёдор Малыхин: «Надеюсь, что в чемпионате будут полные...»

– Показывать свой лучший хоккей, приносить пользу команде. – Так долго раздавали автографы, фотографировались с болельщиками.


Хоккей и торт в виде шайбы: ледовый дворец открылся...

Ключ от арены строители торжественно передали главным «хозяевам» ледового дворца — юному хоккеисту Тимофею Иштокину и тренеру Андрею Жорову. …А также клюшка с подписью в честь первого памятного матча.


А на десерт – хоккей с болельщиками! «Ак Барс» презентовал...

О том, что Казань соскучилась по хоккею, было понятно еще в четверг, когда «Ак Барс» проводил свой первый в это межсезонье контрольный матч.


Наш ответ Уфе: как «Ак Барс» встретился с болельщиками...

У Александра Смирнова спросили, как будет «Я люблю хоккей» по-норвежски, но почему-то пошли с микрофоном получать ответ от Сергея Абрамова.


Такси Минска объявили войну диспетчерским службам?

Последнее понятие тарифа произошло во время чемпионата мира по хоккею, а единый налог за это время увеличился практически в два раза.


Бишоп: плохих матчей на Кубке мира не будет

Он другой: это не очередной сезон в НХЛ, не Олимпиада. Это что-то новое, и все рады этому. Все будут свежими, мы увидим хороший хоккей.