Pages

на 4:16 пятница 30 февраля февраля

Сборная России проиграла США на молодежном Чемпионате мира

На Чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных россияне проиграли американцам со счетом 2:3. Это был матч третьего тура группового этапа и проходил он в Торонто.

Михаил Сергачев: «Сборной России нужно забивать»

– Сначала пройти четвертьфинал. Но вообще, мы же не играем в плохой хоккей. Ребята нормально действовали, но надо забивать.

МЧМ-2017. Чемпионы мира финны могут досрочно вылететь...

В Канаде завершился третий тур групповых матчей молодёжного чемпионата мира по хоккею. Действующие чемпионы мира финны проиграли третий матч подряд.

Сборная Швеции выиграла третий матч на молодежном ЧМ по...

Хоккеисты сборной Швеции победили команду Финляндии со счетом 3:1 в матче молодежного чемпионата мира и одержали третью победу на турнире, который проходит в Канаде. …Второе место занимает сборная Дании (5 очков), третье - Чехии (5), четвертое - Швейцарии (2), пятое - Финляндии (0). Заключительный матч в группе шведы проведут 31 декабря против команды Чехии, а сборная Финляндии сыграет с командой Швейцарии.

Сборная Швеции победила Финляндию и гарантировала себе...

Сборная Швеции в матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею обыграла команду Финляндии.

Валерий Брагин: «В матче с США подвела реализация моментов...»

После Латвии надо было немного войти в ритм, потому что хоккей другой, все жестче. После первого периода шла равная игра, борьба: то они имели преимущество, то мы.

Брагин: матч против словаков на молодежном ЧМ станет...

Заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд против команды Словакии станет определяющим для сборной России.

Валерий Брагин: Пойдем тяжелым путем, ничего страшного

«Байкал-Энергия» снова уступила «Енисею»

29 декабря в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» провела вторую игру с «Енисеем». Иркутяне уступили красноярской команде со счетом 3:0...

Для футбольного поля на левом берегу покупают искусственную...

По данным 2ГИС, на стадионе «Сибсельмаш» по адресу ул. Пархоменко, 2«а» базируется клуб ДЮСШ по хоккею с мячом, клуб «Сибсельмаш», а также детский футбольный клуб «Центр».

В 18 раз в Маньчжурии состоялся праздник льда и снега

А ещё все желающие могли покататься на коньках и поиграть в хоккей. Открытие праздника льда и снега завершилось красочным продолжительным фейерверком.

В Иркутской области в 2016 году 74 спортсмена стали мастерами...

...бокс, боулинг, дзюдо, кикбоксинг, легкая атлетика, конькобежный спорт, плавание, пауэрлифтинг, самбо, спортивная борьба, стрельба из лука, хоккей с мячом...

Бронзовые медали и Кубок России: чем запомнился хабаровский...

Таким образом, обеим командам вручили бронзовые медали Суперлиги. Новый сезон - новые правила С каждым годом ситуация в хоккее с мячом становится все хуже.

Клейтон Келлер: «Против России сыграли от всего сердца»

«Сегодня мы сыграли от всего сердца, здорово поработали, не дав сопернику забить в третьем периоде. У нас все звенья мастеровиты и могут забить, но лучший хоккей мы еще не показали.