Pages

на 6:17 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Нападающий Владимир Ткачев продлил контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" до 30 апреля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба команды из Владивостока.


Хоккей: хабаровский «Амур» в серии буллитов одолел «Куньлунь»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» уступил хабаровскому «Амуру» в серии буллитов, встреча завершилась со счётом 0:1. «Амур» прервал свою неудачную серию из пяти поражений.


Новобурейский «Арсенал» победил в Биробиджане хоккеистов...

Накануне состоялись очередные матчи открытого чемпионата ЕАО по хоккею с шайбой.
Матч вызвал интерес болельщиков, пришедших посмотреть на боевой хоккей.


«Кузбасс» одержал третью победу в сезоне, переиграв иркутский...

Накaнуне в Кемерoве состоялся очеpедной матч чeмпионата России по xоккею с мячoм. "Кузбасс" пpинимал на свoем льду иркутcкий клуб "Бaйкал-Энергия".


«Енисей» - «СКА-Нефтяник» 1:5

Обе дружины перед этими матчами понесли существенные потери, и 30-градусный мороз на красоте и качестве хоккея сказывался не лучшим образом.


В последнем матче 2016 года «Сокол» уступил «Рубину»

Молодцы, откликнулись на доверие, играли с огромным желанием и забросили важные шайбы» По информации пресс-службы хоккейного клуба "Сокол" (хоккей с шайбой).


Сергей Морозов открыл главную новогоднюю ёлку Ульяновской...

Темами выступления стали предстоящий чемпионат мира по хоккею с мячом и Год российского кино. С наступающим Новым Годом жителей поздравил Глава региона Сергей Морозов.


Максим Талбот: «Варламов вообще не похож на Брызгалова»

По его словам, они концентрируются в хоккее на разных вещах. – Вы провели кучу времени с Брызгаловым во время постоянных съемок для HBO.