Pages

на 11:22 четверг 16 февраля


 
    Нападающий "Флориды" является вторым бомбардиром в истории лиги Яромир Ягр, нападающий "Флориды", набрал 1900-е очко в своей карьере в НХЛ, став вторым бомбардиром в истории лиги по количеству набранных очков. Первым является Уэйн Гретцки с показателем 2857 очков.


 
    Нападающий «Флориды Пантерз» Яромир Ягр после победы над «Сан-Хосе Шаркс» прокомментировал достижение отметки в 1900 очков в регулярных чемпионатах НХЛ. Он является вторым бомбардиром в истории...


 
    Легендарный хоккеист Павел Буре прокомментировал достижение Яромира Ягра, который в день своего 45-летия набрал 1900-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. «Это, конечно, очен...


 
    Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс в детстве принял участие в престижном международном турнире в составе украинской команды. В 2010 году харьковская команда «Дружба-78»...


В республику вернулся большой спорт

С начала 2017 года республика приняла три крупных состязания: Суперкубок России по хоккею с мячом, первенство России по баскетболу среди девушек...


Проиграли в овертайме

А потому прийти в этот праздничный романтичный вечер на игру «Северстали» могли только влюбленные в хоккей и команду.


Спортивная афиша

Начало в 17:00. Вход свободный. Хоккей 18-19 февраля, суббота-воскресенье. Открытое первенство липецка. Липецк.


Ижевчан приглашают на цикл встреч «Живи с Любовью»

На ней выступят: заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Паралимпийских игр в Сочи-2014, вратарь сборной России по следж-хоккею Владимир Каманцев.


Нижнетагильский «Спутник» победил в своем заключительном...

Встреча началась с минуты молчания. В конце января ушли из жизни трое ветеранов тальского хоккея - Владимир Галуза, Сергей Шепелев и Лев Максимов.


В Архангельске пройдут Арктические игры, приуроченные...

В этом году под эгидой форума пройдут и традиционные соревнования: весенние Беломорские игры, всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «Vodnik Open»...


Олдскульный хоккей или Как Казань дала отпор «Бандитам...»

15 февраля в казанском Дворце спорта состоялся товарищеский матч между ветеранами татарстанского хоккея и «Филадельфии Флайерз».


Минниханов со сборной Татарстана обыграл команду легенд...

Накануне в Казани прошел товарищеский матч между ветеранами хоккея Татарстана и легендами клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз».


Ассоциацию зимних видов спорта создали в Ульяновской области

В Ассоциацию вошли региональные федерации по биатлону, хоккею с мячом, хоккею с шайбой, лыжным гонкам, конькобежному спорту, горнолыжному спорту и сноуборду, фигурному катанию.


Любишь кататься? Люби и чистить!

Вспоминается случай из детства. Договорились с пацанами из соседнего двора сыграть в хоккей в субботу утром, но вышли на улицу — валит густой снег.


Более полусотни интерактивных площадок ждут гостей...

примеру, в хоккей в валенках. Всего на фестивале будут работать свыше 50 интерактивных площадок. С программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.


С новым крытым кортом в Нефтеюганск придут большие...

Сергей Дегтярёв, глава г. Нефтеюганск: «Основное, конечно, это развитие хоккея, но я думаю, что каток будет использован для катания на коньках всем желающим.


В Ставрополе пройдет хоккейный турнир среди кадет

Ранее гостями турнира уже побывали Вячеслав Фетисов, Владимир Мышкин, Сергей Бабинов. В этот раз ожидается участие таких звезд советского и российского хоккея...


ЧБ: История знакомства Антона Елисеенко со второй половинкой

Первый раз я увидела хоккей по приглашению Антона. Сначала сидела и мерзла с мечтой, «скорей бы это закончилось», но постепенно втянулась.


«Айлендерс» — «Рейнджерс»: битва в Нью-Йорке

Хоккей. НХЛ. Айлендерс — Рейнджерс 17 февраля 2017 года, 03-00 МСК «Айлендерс» «Островитяне» не так давно были разгромлены канадским «Торонто» (7:1)...


В Бурятии пройдут гонки на собачьих упряжках

Участники будут состязаться в пяти дисциплинах: конькобежный спорт, хоккей с мячом, лыжные гонки, спортивное ориентирование и многоборье.


Татьяну Пыжонкову наградили по случаю 70-летия российского...

Министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова награждена в честь 70-летия российского хоккея.


Под Казанью гражданина Кореи забили насмерть члены ОПГ...

«Когда пришли местные, они похоже играли в хоккей, у них были клюшки, коньки, они били приезжих всем, что было под рукой», — сказал тогда Мухаметзянов.


ЧМ-2021: Белорусская столица стала первой точкой в маршруте...

Ярослав Завгородний, генеральный секретарь Федерации хоккея Беларуси: «Сегодня мы много времени уделили обсуждению стратегии совместной заявки.


Вышла и двор не узнала

– Сейчас детям будет комфортно гулять. Я помню свое детство, когда в каждом дворе ребята играли в хоккей, в другие игры.


В Архангельске пройдут Арктические игры

Кроме турниров по хоккею с мячом и с шайбой, в рамках форума в Архангельске пройдут состязания по самому демократичному виду хоккея – на валенках.


Минспорта погасило долг двух ФОКов перед «СПГЭС»

На сегодняшний день долги СОСДЮСШОР по хоккею "Кристалл" перед энергопоставщиком погашена в полном объеме"...


«Как три периода в хоккее». Илья Авербух – о шоу в честь...

- Да, мы запланированы три шоу, как три периода в хоккее – потому что судьба Татьяны Анатольевны, естественно, связана и с этим видом спорта.


16 февраля в истории Латвии: визит рейхсляйтера

16 февраля 2006 года представительство Риги в Евросоюзе сообщило о том, что в рамках проекта «Хоккей из Риги...


«Саяны» победили в Арсеньеве

Команда «Восток» была обыграна в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом со счётом 4:1. В этом матче игру сделали два Андрея: Ануфриенко...


Без права жить: в Башкирии у официальной федерации хоккея...

27 января провело специальное совещание по вопросу приостановления аккредитации местной Федерации хоккея РБ. По его итогам было вынесено решение...


«Миннесота» — «Даллас»: очередная победа «Уаилд»?

Удастся ли гостям увезти очки? Хоккей. НХЛ. Миннесота — Даллас 17 февраля 2017 года, 04-00 МСК «Миннесота» «Миннесота» продолжает очень уверенно лидировать на Западе.


СПГЭС: Саратовские ФОКи не будут отключены от...

На сегодняшний день задолженность «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» перед энергопоставщиком погашена в полном объеме».


«Газпром» обыграл «Воркутауголь» в хоккей

Во вторник на ледовой арене комплекса «Олимп» прошел матч по хоккею между командами «Воркутауголь» и «Газпром трансгаз Ухта».


На Кургане ограничат парковку на время «Северного Сияния»

12.00-14.00 — эстафета «Спортивная семья» (ледовый каток, горнолыжный комплекс «Лапландия»). 12.00-15.00 — хоккей с шайбой (финал)...


Буре: 1900 очков Ягра – великое достижение

Человек продолжает карьеру в 45 лет. Думаю, секрет его долголетия в том, что он очень любит играть в хоккей. Я, например, уже в 30 лет наигрался.


Обзор дня: время безумных слухов

Новости мира хоккея — в обзоре Алексея Шевченко.


Депутаты Госсовета Удмуртии сыграют в хоккей с командой...

Депутаты Государственного Совета, вместе со своими коллегами из Ижевской городской думы продолжают еженедельные вечерние тренировки по хоккею.


Алексей Шевченко: «Вайсфельду предложили новый контракт, но...»

Каждый из вас, кто любит хоккей, может придумывать такие новости сам. Брать любого тренера (неважно, есть ли у него контракт), брать любой клуб и написать в социальную сеть...


Буре: 1900 - это, конечно, очень много очков, Ягр один из лучших...

Легенда отечественного хоккея Павел Буре назвал великим достижение нападающего "Флориды" Яромира Ягра, который в свой 45-й день рождения набрал...


Депутаты Госсовета Удмуртии сыграют в хоккей...

Депутаты Госовета Удмуртии вместе с коллегами из гордумы Ижевска вновь сыграют в хоккей. Соперниками удмуртских парламентариев станут законодатели из Чувашии и Прикамья...


1900 очков! Яромир Ягр в свой день рождения опять всех свел с ума

Ну а 22 года назад юный фанат «Баффало» Патрик Кейн пришел на хоккей и смотрел игру, сидя на коленях у папы.


Надежда на чудо от «Драгун»

Мне всегда интересен сам хоккей. И то, что показывает в игре с нами 'Липецк', я назову хорошим хоккеем. Достойный соперник, с которым можно азартно посоревноваться.


Посетитель соревнований Универсиады пожаловался на...

По словам студента, билет он купил в кассе "Халык Арены" 31 января на хоккей.
Я лишился этого шанса на третьей цифре", - говорит Аблимит Имит. "Я на матчи хоккея ходил.


В ожидании большого праздника

Каждый прожитый день приближает нас к большому празднику - чемпионату мира по хоккею, который в конце апреля пройдет в Киеве.


Где больше ходят на стадионы и почему?

1. Американский футбол 38,8 % 2. Баскетбол 15,3 % 3. Бейсбол 14,8 % 4. Соккер 8,2 % 5. Хоккей 3,8 % С американским футболом разобрались. Теперь давайте перейдем ко всему остальному.


В Нижневартовске появилась новая лыжная трасса

Во дворах появляются спортивные площадки, оборудованные для игр в баскетбол, волейбол, хоккей. Устанавливаются специальные силовые комплексы для занятий street workout.