на 5:15 четверг 27 августа

«В „Торпедо“ появилась наша нижегородская молодежь»...
По словам Губернатора Валерия Шанцева, хоккей – это особый вид спорта для нижегородцев. «В это межсезонье клубом проделана большая работа – появилось много талантливых...

Хоккей: «Сибирь» упустила победу на старте сезона
Вчера, 26 августа, в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2015/2016 новосибирская "Сибирь" проиграла в овертайме в гостях у московского "Динамо" со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:0, 0:1). По данным сайта "Сибири", счет в матче открыли гости, на 6-й минуте отличился Олег Губин. …В начале второго периода "Динамо" оказалось впереди, а на 27-й минуте капитан "Сибири" Алексей Копейкин забросил вторую шайбу за гостей — 2:2. А в середине матча снова лидировали хозяева, новосибирцы п ропустили на 31-й минуте.

Новинки кинопроката: Ультраамериканцы, Красная Армия...
Клюшки, шрифты, красные майки, спортивные костюмы, сосредоточенные лица спортсменов советский хоккей в этом фильме представлен как эстетический феномен...

Александр Якоб: «В этом году важно сохранить наработанное»
Недавно закончился мужской чемпионат мира по гандболу, и вот уже идёт Кубок мира по хоккею среди молодёжных команд.

«Авто» вышел в плей-офф
Екатеринбургская команда «Авто» вышла в плей-офф проходящего в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Нижнем Тагиле Кубка мира по хоккею среди молодёжных команд.