Pages

на 6:15 понедельник 31 августа

Новосибирский ХК "Сибирь" проиграл на выезде команде "Медвешчак". Счет в матче открыли хозяева площадки, на 11 минуте гол в ворота "Сибири" забил Глумак, а спустя 20 секунд второй гол забил Гайсберс.

На 16-й минуте нападающий "Трактора" Семен Кокуев успешно атаковал ворота омичей, и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу "ястребов". Второй период ознаменовался несколькими удалениями игроков "Авангарда". Преимущественно "Трактор" атаковал ворота омских хоккеистов, но безуспешно.

Как Путин и Медведев мышцы качали в Сочи
Фото: Владимир Путин провел тренировку по дзюдо Как известно, Путин увлекается дзюдо. Сейчас он имеет звание мастера спорта. Кроме того, президент РФ играет в хоккей.

Грабители украли из дома Александра Харитонова бронзовую...
Я практически всю жизнь отдал хоккею. Наверное, они ценнее всего на свете, кроме сына и жены, конечно», — отметил Харитонов.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» начнет новый сезон 8 ноября...
Федерация хоккея с мячом России огласила календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги на сезон 2015/2016. Согласно ему, хабаровский СКА-Нефтяник начнет свое...