Pages

на 6:14 вторник 29 сентября

Московское "Динамо" победило уфимский "Салават Юлаев" матче КХЛ не с тем счетом, с которым должно выигрывать, заявил нападающий "бело-голубых" Максим Пестушко. "Динамо" в понедельник одержало четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв дома уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:3.

Пермяки провели в понедельник свой третий матч выездного турне. Увы, опять поражение, на этот раз с сухим счетом. Хозяева забивали по одной шайбе в каждом периоде.

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Сергей Соин прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счётом 3:6 в матче регулярного чемпионата КХЛ. С 2011 по 2015 год Соин защищал цвета сто...

Хоккей с шайбой: Каспарс Даугавиньш не будет играть за «Амур»...
Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы нападающего Дениса Толпеко, сообщил о том, где продолжит карьеру хоккеист. …«Толпеко близок к подписанию контракта с «Амуром», на 90 процентов он продолжит карьеру в Хабаровске.

Определился победитель открытого турнира по футболу среди...
Мы ведь регулярно играем и в хоккей, и в футбол, и в волейбол. Сейчас я знаю даже был турнир по стритболу среди дворовых команд.

Бодрость духа, грация и пластика 29.09.2015 - 06:17, ТюменьМедиа "Заря"
Дружат со спортом и мужчины. Например, Виктор Карлович Крафт - постоянный участник соревнований по волейболу, лёгкой атлетике, хоккею.

Хоккейные болельщики запасаются валидолом и водкой на игры...
Между тем приморские любители хоккея очень надеются на хорошую игру и стараются верить в грядущую победу. Местные фанаты успели соскучиться по домашним выигрышам.

«Возьмите его в сборную!». Футболисты иркутского «Байкала»...
Особенно когда его заполнили зрители – столько народу мы видели разве что на хоккее с мячом. Ощущение схожести усилилось, когда по трибунам пошла знаменитая иркутская волна.

Победа дорогой ценой. На Кубок мира «Байкал-Энергия» поедет...
Команды играли в открытый хоккей, забивая много: счёт к перерыву был уже 5:6 – увы, в пользу «Сибсельмаша». Но во втором тайме команду как подменили...

Соин: личной задачи на сезон для себя не ставлю
Личной задачи для себя никогда не ставлю. Хочется, чтобы команда сейчас набрала ход и показывала тот хоккей, который нравится болельщикам.

В районах Сахалинской области появятся новые спортивные...
...в Новоалександровке будет установлен корт 20х30 м, а в Дальнем размер составит 60х30 м. Эта площадка предназначена для профессионального хоккея.