Pages

на 6:15 среда 30 сентября

Победу в матче с хоккейной командой "Сочи" новосибирцы заработали в серии послематчевых буллитов, встреча завершилась со счетом 3:2. Успех позволил команде Андрея Скабелки возглавить Восточную конференцию КХЛ. Матч с ХК "Сочи" стал последним в этой серии домашних игр хоккейной "Сибири".

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА со счетом 1:4 проиграл рижскому "Динамо". Поединок СКА – "Динамо" (Рига) проходил в Санкт-Петербурге во дворце спорта "Ледовый". В первом периоде матча рижане дважды огорчили болельщиков питерской команды.

Приморцев готовят к народным спортивным состязаниям
Зимой после заливки площадки превращаются в ледовые катки для игры в хоккей, фигурного и свободного катания.

«Кристалл» ушел с последнего места в чемпионате ВХЛ
Первые два периода провели неплохо, а третий получился творческим, играли, кто во что горазд. Опять детский хоккей, детские ошибки, сами себе привозим удаления и голы».

Дебют Эрата не принес успеха «Авангарду»
Особенно ситуация усугублялась, когда на льду были Радулов и компания. Чуть ближе к перерыву пошел более открытый хоккей, но голов так и не случилось.

Хоккеисты ПСК «Сахалин» взяли девять очков в Инчхоне
Мы думали малой кровью возьмем, но в хоккей так не играют. Прогресс у команды есть, положительные качества.

Нападающий хоккейной сборной ПСК «Сахалин» Даниил Метлюк...
Но вообще, конечно, все детство смотрел на отца и хотел играть в хоккей.
— В ПСК "Сахалин" не было "синдрома новичка"? — Мне кажется, в хоккее такого нет.

Пятая юбилейная спартакиада среди воспитанников детских...
Право зажечь огонь Спартакиады предоставили Олимпийскому чемпиону по хоккею, двукратному обладателю кубка Стэнли...