Pages

на 4:13 воскресенье 1 февраля января

«Бостон Брюинз» одержал гостевую победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте — при игре в большинстве отличился Никита Кучеров с передачи Владислава Наместникова.

«Вашингтон Кэпиталз» вырвал победу у «Флориды Пантерз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. На шайбу Юсси Йокинена гости в основное время ответили точным выстрелом Джея Бигла, которому а...

«Бостон Брюинз» одержал гостевую победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте — при игре в большинстве отличился Никита Кучеров с...

«Байкал-Энергия» нанес поражение «СКА-Нефтянику» в финале...
"Байкал-Энергия" впервые в истории стал обладателем Кубка России по хоккею с мячом. Финальная игра с хабаровским "СКА-Нефтяником" в борьбе за Кубок завершилась со счетом 10:4.