Pages

на 7:18 суббота 31 октября

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:3 обыграл на выезде «Аризону Койотс». Гости уже в первом периоде отправили в ворота «Аризоны» три шайбы. Отличились Джаред...

Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура»
Тренерский штаб «Амура» явно сделал ставку на ударное начало и это подопечным Сергея Шепелева удалось. …В заключительном периоде новосибирцы усилили натиск на ворота соперника и в итоге «Амур» не выдержал, а героем тертьего периода стал лидер атак «Сибири» Давид Улльстрем, за 47 секунд оформивший дубль в ворота Метсолы.

Кубок России по хоккею с мячом: первый тайм выигрывает...
Напряженная борьба за выход в финал Кубка России по хоккею с мячом продолжается. На стадионе «Рекорд» наша команда «Байкал-Энергия» сошлась с «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

«Тюменский легион-2006» — последние тренировки перед...
Уже совсем скоро в Тобольске стартует открытый межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Ледовые бои СИБУРа»...