Pages

на 5:16 пятница 29 апреля

Оши оформить дубль и вывести "Кэпиталз" вперед в третьем периоде – 3:2. В активе 30-летнего Овечкина теперь 6 (3+3) очков в играх на вылет этого сезона.

Двукратный обладатель «Золотого шлема», один из ветеранов «СКА-Нефтяника», воспитанник армейской команды и коренной хабаровчанин, вратарь Виктор Яшин подписал новое соглашение с клубом, рассчитанное на один год, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе клуба.

Приморская бабочка появится на памятной монете Банка России...

Бабочка алкиной обитает в Приморье. Тираж каждого вида монет — по семь тысяч штук. Кроме того, выпускается серебряная монета номиналом три рубля «Чемпионат мира по хоккею 2016».

В дни чемпионата мира по хоккею в Петербурге ограничат...

ГИБДД Петербурга сообщает, что в период проведения Чемпионата мира по хоккею с шайбой с 6 мая по 22 мая вводится ограничение дорожного движения...

Сборная России проиграла финнам в Евротуре

Сборная России по хоккею на своем льду потерпела поражение от команды Финляндии в первом из двух матчей соперников в Евротуре.

Евротур: сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии

Сборная России по хоккею провела очередную игру в рамках Евротура. Команда Олега Знарка уступила сборной Финляндии со счетом 1:3, сообщает Rg.ru.

Россия проиграла Финляндии в матче Евротура по хоккею (видео)

Хоккеисты сборной РФ проиграли команде Финляндии в первом матче Евротура, который прошёл в московском «Парке Легенд» 28 апреля. /epochtimes.ru/ Игра завершилась победой финнов со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). У россиян шайбу забросил на 7-й минуте Вячеслав Войнов. Среди финнов отличились: Лео Комаров (10-я минута), Себастьян Ахо (37-я минута), Тем Пулккинен (40-я минута).

Олег Знарок: «Ситуация с Радуловым? У нас с ним встреча после...

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что к чемпионату мира в заявке будет придержано три-четыре места для игроков из НХЛ.

Директор ЧМ-2016: «Билеты на матчи сборной России дешевле...

6 мая на территории Парка легенд отроется Музей хоккея. Исполнительный директор ЧМ-2016 Александр Полинский рассказал о ходе продаж билетов на матчи турнира.

Весна не растопит мегионский лёд

Мегионская школа по хоккею уже известна на уровне округа и федерации. А с открытием ледового дворца успехи должны удвоиться!

Вячеслав Войнов: «Если взять средних игроков, то среди них...

Уровень хоккея, отношение к нему у игроков, болельщики – все стало намного лучше.
– Оценить непросто. Хоккей в НХЛ совершенно другой.

Голубков и Исмагилов больше не будут выступать за...

Воспитанник хабаровской школы хоккея с мячом, у которого после 14-летнего выступления за «СКА-Нефтяник» истёк срок действия очередного контракта с клубом...