Pages

на 6:14 воскресенье 1 мая

"Питтсбург Пингвинз" со счетом 2:1 обыграла "Вашингтон Кэпиталз" во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Автором победной шайбы стал форвард Эрик Фер, которому ассистировал Евгений Малкин.

В матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде выиграл у «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 2:1. Карл Хагелин на 28-й минуте вывел гостей вперёд, на что ...

Олег Знарок: После матча с Финляндией с кем-то попрощаемся

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвел итоги второго матча против команды Финляндии в рамках Евротура.

Сборная России по хоккею в субботу проиграла и второй матч...

Сборная России по хоккею в субботу проиграла и второй матч команде Финляндии и заняла последнее, четвертое место в Евротуре.

Мутко рассказал, где на ЧМ-2016 по хоккею будут продавать пиво

По правилам Международной федерации хоккея, во время проведения Чемпионата мира в 2016 году продажа пива на ледовых аренах попадает под запрет.

Хоккейная команда спасателей - одна из сильнейших среди...

В тройку лидеров открытого первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка вошла команда Главного управления МЧС России по...

...примет участие в церемонии открытия ЧМ-2016 по хоккею

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в церемонии открытия чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве.