Pages

на 3:15 понедельник 28 марта

Точными бросками отметились Рон Хэйнси и Виктор Раск. На старте второго периода Раск оформляет дубль, делая счёт крупным. Гости из «Нью-Джерси» смогли собраться и в течение одной минуты забросить две шайбы усилиями Бобби Фарнэма и Трэвиса Зейджака.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на своём льду обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 3:2. «Каролина» очень уверенно начала матч и по итогам первого периода вела в ...

Сахалин примет финал Азиатской хоккейной лиги

Допускали ошибки конечно, много, но на то он и хоккей — без ошибок игр не бывает. Это плей-офф, он всегда непредсказуем.

«Дублеры» хабаровского «СКА-Нефтяника» завоевали бронзовые...

Хабаровский клуб СКА-Нефтяник-2 , выступающий в Высшей лиге, завоевал бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом.

В Якутии возрождается хоккей с шайбой

Таким образом, хоккей с шайбой в республике начал возрождаться и это нужно только приветствовать.

Олимпийский чемпион по хоккею проведет мастер-классы...

Олимпийский чемпион Василий Первухин в дни весенних каникул проведет мастер-классы по хоккею для юных спортсменов. Он прибыл на Сахалин в субботу, 26 марта...