Pages

на 5:15 понедельник 28 марта

«Чикаго» на выезде обыграл «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Первой звездой матча стал голкипер «Блэкхокс» Скотт Дарлинг, отразивший 26 бросков из 28.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде выиграл у «Ванкувер Кэнакс» со счётом 3:2. На 18-й минуте Томаш Флайшман вывел гостей вперёд, на что «Ванкувер» во втором ...

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2. На 5-й минуте Эрик Стаал вывел хозяев вперёд, на что «Пингвинз» ответили го...

III Зимняя спартакиада: ...лидеры и аутсайдеры турнира по хоккею

Второй день турнира по хоккею с шайбой, выявивший окончательные итоги в группах, завершился вчера, 27 марта.

Шведский голкипер Йоэль Отен покидает «СКА-Нефтяник»

Шведский легионер хабаровской команды по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» — вратарь Йоэль Отен — 29 марта покинет дальневосточную столицу.

Жители Хабаровского края стали больше заниматься спортом

Участие в них приняли около 35 тысяч человек. Знаковым в минувшем году стало проведение в Хабаровске чемпионатов мира по хоккею с мячом и по киокусинкай.