Pages

на 10:25 воскресенье 19 февраля


 
    В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" со счетом 9:4. В этой встрече иркутская команда показала прекрасную реализацию угловых ударов, после розыгрышей которых было забито шесть мячей.


 
    18 февраля в Петербурге состоялся матч петербургской команды СКА и хоккейного клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Питерский СКА завоевал 137 очков, однако вперед ЦСКА все-таки не вышел. Как пишет издание «Петербургский дневник», победную шайбу в ворота противника закинул Илья Ковальчук.


 
    Вратарь ЦСКА Илья Сорокин прокомментировал победу команды в регулярном чемпионате КХЛ, третью кряду. «Получилось, что в первом периоде забили пять голов и дальше играли от обороны...


 
    Защитник СКА Антон Белов стал лучшим игроком регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2016/17 по показателю полезности, набрав «+34». При этом хоккеисты питерской ком...


 
    Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ-2016/17 по официальным протоколам лиги составила 6124 человека. Показатель посещаемости снижается второй год подряд. Снижение по сравнению с сезо...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Руссель, Стоун и Мразек – звёзды дня в НХЛ
    Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Третьей звездой назван голкипер «Детройт Ред Уингз» Петр Мразек, отразивший 34 бр...


 
    Вице-президент СКА, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг поделился ожиданиями от плей-офф Кубка Гагарина, а также прокомментировал выступление петербургских «армейцев» в регулярном чемпион...


Олимпийский чемпион по хоккею назвал ненормальным съевшего...

Белорусский журналист, хоккейный обозреватель газеты «Прессболл» Вячеслав Федоренков в пятницу съел номер своего издания, проиграв пари. …В 1972 году перед хоккейной суперсерией Канада-СССР журналист торонтской газеты «Globe and Mail» Дик Беддос пообещал съесть свою статью, если советские хоккеисты выиграют хотя бы один матч.


День рождения Евгения Ерахтина

Сегодня, 19 февраля, исполнился 51 год заслуженному тренеру России, мастеру спорта СССР по хоккею с мячом, главному тренеру иркутской «Байкал-Энергии» Евгению Ерахтину.


Губернатор Юрий Берг дал старт XIX областным зимним сельским...

Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с мячом, хоккее, зимнем мини-футболе, шорт-треке, шахматам, биатлоне и лыжных гонках.


Покер Бондаренко помог «СКА-Нефтянику» разгромить казанское...

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду разгромил казанское «Динамо» со счётом 11:3. Покер в активе Артёма Бондаренко.


Сборная России угодила в очередной скандал: спортивные итоги...

...курьезное видео Тренер бил и заставлял курить: смерть подростка раскрыла трэш в детском хоккее России Аргентинский футболист забил ювелирный штрафной на зависть Месси...


Иркутский «Байкал-Энергия» переиграл московское...

Р-Спорт. Иркутский клуб "Байкал-Энергия" на своем льду переиграл московское "Динамо" в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом.


Яри Литманен: «В детстве был фанатом Харламова и Ларионова...»

– В детстве вы серьезно занимались и хоккеем. Откуда любовь к этому виду спорта?
Хоккей очень любят в северных странах.


Назаров и Кириллов - в «Соколе»

(Арена.Север) По информации пресс-службы хоккейного клуба "Сокол" (хоккей с шайбой). В "Сокол" из хабаровского "Амура" командированы нападающие Юрий Назаров и Дмитрий...


Доус заявил, что у «Барыса» есть игроки, готовые проявить себя...

Они играют умно, ждут своих шансов, наш хоккей совсем другой, но тем и интереснее. Уверен, это будет равная серия", - добавил собеседник агентства.


Проверку на физподготовку прошли на «Высокогорье»...

...решено было на уровне регионального правительства провести между ними состязания по лыжным гонкам, конькобежному спорту и хоккею в валенках.


Р. Ротенберг: в этом году команды борются за кубок Гагарина...

Этим-то и славится хоккей: здесь нет каких-либо прогнозов. Каждая команда способна выиграть Кубок Гагарина, и мы это видим. В этом и была изначально идея КХЛ...


Малкин отдал 500-ю результативную передачу в НХЛ

Ожидается, что когда список лучших из лучших в хоккее будет расширяться и дополняться, то к четверке россиян присоединится и Евгений Малкин.


«Байкал-Энергия» уверенно победил московское «Динамо» в ЧР...

Иркутский «Байкал-Энергия» в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом уверенно переиграл московское «Динамо».


Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила московское «Динамо» со...

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом 19 февраля обыграла «Динамо» из Москвы с разгромным счётом 9:4.


Расписание матчей хоккеистов Казахстана на VIII зимних...

Стало известно расписание матчей мужской и женской сборных Казахстана по хоккею на VIII зимних Азиатских играх, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.


«Байкал-Энергия» обыграла на родном льду московское «Динамо»

В воскресенье, 19 февраля, в Иркутске прошел домашний матч по хоккею с мячом. "Байкал-Энергия" встречалась на родном льду с московским "Динамо".


Пятая победа в гостях над «Динамо»: «Ак Барс» выиграл...

Обе команды играли в атакующий хоккей. Александр Свитов реализовал первое большинство казанцев, через шесть минут после начала третьего периода.


Подвиг Питера и вдохновенная «Сибирь». Кубок Гагарина-2015

Ни разу в истории нашего хоккея команда не отыгрывалась в плей-офф со счёта 0-3. Но СКА и его тренерский штаб придерживались иного мнения.


Для глухих повторяем… Самые идиотские ошибки на награждениях

Как певица на льду Очередной казус с российским гимном произошёл буквально пару недель назад, на чемпионате мира по хоккею с мячом.


В. Петров: мы не имеем права семь месяцев разыгрывать 16...

Если мы с нашим хоккеем не хотим мириться с падением интереса, то в межсезонье обязаны собраться, все проанализировать и принять правильное решение.


Губерниев прокомментирует матч между «Авангардом»...

«Мы с удовольствием во дворце пообщаемся, поговорим о хоккее, поддержим омский "Авангард"...


Охотники за головами: зачем студенты, рабочие и бизнесмены...

Я еще тогда начал мечтать, что тоже когда-нибудь выйду на ринг! Но начал заниматься хоккеем. Потом завязал, сидел дома, скучал, думал, куда бы податься.