Pages

на 15:24 вторник 14 февраля


 
    Генеральный менеджер «Анахайм Дакс» Боб Мюррей рассказал о стратегии клуба из Калифорнии в свете возможных обменов. По мнению функционера, любая сделка с участием молодого хоккеиста должна быть...


 
    Защитник минского «Динамо» Кирилл Готовец поделился настроем на матч с «Ладой». «До конца сезона осталось всего три матча. Очень важно набирать очки в каждой из оставшихся игр. Нам...


 
    Нападающий «Колорадо Эвеланш» Габриэль Ландеског поделился мнением о слухах про возможный обмен в другой клуб. «Это не то, к чему стоит стремиться. Не хочется, чтобы твоё имя всплы...


 
    «Салават Юлаев» и «Ак Барс» назвали составы на «зелёное дерби». В составе казанской команды отсутств...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
«Торпедо» посетило Горьковский автозавод
    В год 85-летнего юбилея ГАЗа нижегородское «Торпедо» в полном составе посетило производственный цех одного из главных предприятий отечественного автомобилестроения. 10 февраля руководство, тренерский ...


 
    Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Дэйв Хэкстол сообщил, что команда не будет отказываться от оборонительной тактики. «Это основа. В каждой игре должно быть два компонента. И в первую о...


ФХР отстранила тренеров подольского «Витязя» из-за смерти...

Федерация хоккея России принимает участие в расследовании гибели 14-летнего Ильи Солнышкина Федерации хоккея России провела внеочередное заседание совместной...


КХЛ и АДАМАС представляют эксклюзивные медали для призеров...

...производя медали, дизайн которых соответствует фирменному стилю КХЛ и спортивному духу игры в хоккей.


Болельщики «Салавата Юлаева» просят генспонсора сменить...

Неравнодушные любители хоккея начали собирать подписи к петиции. На днях в интернете появилась петиция с громким названием «Хватит разваливать ХК «Салават Юлаев».


Дэйв Льюис: На Кубке Словакии у белорусов была самая молодая...

И приятно, что на их фоне хоккей соперников не выглядел выше нашего на голову. Вся вертикаль наших сборных старается работать по моей системе?


Кубок главы Пятигорска вновь у «Энергии»

Мы пытаемся показать зрелищный хоккей, чтобы привлечь к нему внимание молодежи.
Сегодня класс игроков подразумевал жесткий хоккей.


Сегодня вечером на льду «Роснефть арены» пройдет игра

Первым мероприятием лиги стал чемпионат по хоккею с шайбой любительских команд Сызрани и Октябрьска. Последняя игра чемпионата пройдет 16 февраля...


Кристина Кускова взяла «золото» Европейского юношеского...

...биатлон, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд, горнолыжный спорт, фигурное катание на коньках, кёрлинг, шорт-трек и хоккей.


870 маслениц из снега слепят в Великом Устюге в честь юбилея...

23-24 февраля на ледовом катке «Мороз-Арена» намечено провести первый межрегиональный турнир по хоккею имени Сергея Преминина.


Хоккейный клуб «Смоленск» сыграл с заключенными колонии...

Это и понятно – среди осужденных, вышедших на лед, случайных людей нет – некоторые из них не просто любят хоккей, но и успели поиграть в различных клубах.Фото: 67.fsin.su.


Гимаев: «Салават Юлаев» играет кое-как

Я думаю, будет битва. "Салават" отдохнул, кое-кто из травмированных хоккеистов восстановился. Хозяева постараются показать максимальный хоккей.


Кировская «Родина» потеряла все шансы на выход в плей-офф...

Всего два матча остается провести "Родине" в рамках чемпионата Суперлиги. …Кировчане потеряли даже теоретические шансы на выход в плей-офф.


Сизов: простых матчей не будет, никто просто так не отдаст очки

Мотивация на оставшиеся матчи? Лично у меня с мотивацией никогда проблем не было. Мы все профессиональные спортсмены, мы любим играть в хоккей.


Чибисов: если меня критикуют люди, не игравшие в хоккей, какой...

А если это критика от людей, которые никогда не играли в хоккей, или даже не знающих, что такое хоккей изнутри Не так "вот я семь лет хожу на хоккей"
Они же не видят хоккей изнутри.


ФХР отстранила от работы тренеров хоккейного клуба, где погиб...

Федерация хоккея России (ФХР) отстранила от тренерской деятельности тренера подольской хоккейной школе "Витязь" Вячеслава Курочкина после смерти воспитанника.


Где погулять на Масленицу в Ярославле: программа на всю неделю

Ледовый каток на Советской площади 10:00 – 22:00 – массовое катание на коньках. 16:00 – 17:15 – показательная тренировка по хоккею.


Воспитанник соликамского хоккея Степан Санников помог сборной...

К победе в Евротуре, очередные игры которого прошли в Швеции, привел команду капитан сборной России на Еврокубке – воспитанник соликамской школы хоккея и нападающий...


Сыктывкар примет начинающих звёзд русского хоккея

В соревнованиях примут участие восемь команд: СШОР № 1 (г. Сыктывкар), «Родина» (г. Киров), «Водник» (г. Архангельск), «Енисей» (г. Красноярск), «Уральский трубник» (г. Первоуральск), «СДЮСШОР-Волга («Ульяновская область), «Сибсельмаш» (г. Новосибирск) и сборная Нижегородской области. На ледовой арене Республиканского стадиона команды проведут 28 игр кругового турнира, по итогам которого и будут определены сильнейшие в сезоне.


«Ак Барс» подтолкнёт «Салават» в пропасть? «Зелёное дерби»!

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс».


Они сражаются за «Царицын»

Очень веселый человек, у нас с ним связано множество баек. После каждой тренировки спрашиваем: «Почему ты так плохо играешь в хоккей?»


Лыжница из Чувашии стала первой на Европейском юношеском...

...таких как биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, сноуборд, горнолыжный спорт, фигурное катание, керлинг, шорт-трек и хоккей.


Шайба и мяч. Хоккей в Хакасии

Но пока – на хоккей. В рамках чемпионата Республики Хакасия среди взрослых команд в гости к местному «Локомотиву» приехал «Металлург» из Абазы.


Неделя до плей-офф. Чего мы еще не знаем?

Клуб, ставящий себе целью только поиграть в хоккей, лиге просто неинтересен. Даже «Кузня» перед сезоном по привычке осторожно мечтает о борьбе за плей-офф.


Россия — Турция — 42:0. И это далеко не рекорд

Тем более что речь идет об игроках не старше 16 лет. Кстати, это не самая крупная победа в хоккее. Официально самый крупный счёт - 92:0...


Жители Башкирии пытаются спасти местную Федерацию хоккея

У Белого дома в Уфе прошли одиночные пикеты У здания администрации Башкирии в Уфе прошли одиночные пикеты против закрытия местной Федерации хоккея.


В Южноуральске завершился турнир по хоккею

- Вы популяризируете и развиваете хоккей в Южноуральске. Сегодня активными темпами идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом...


В Домодедово идет строительство нового ФОКа

Это будет двухэтажное здание, в котором разместится большая ледовая арена для тренировок и соревнований по хоккею и фигурному катанию, просторный бассейн на шесть дорожек...


Хоккеисты «Легиона» забили ростовчанам 36 шайб

Хоккеистам ростовского СДЮСШОР №6, приехавшим в Волгоград на матчи с местным "Легионом" в рамках первенства России по хоккею среди команд зоны "Юг и СКФО" 2003 года...