Pages

на 19:25 вторник 28 февраля


 
    На лавке казанцев оказалось сразу три человека – Ткачёв, грубивший Секач и Азеведу, бросавший по воротам после свистка, а ранее опасно сыгравший клюшкой. У «Салавата» две минуты выписали только Воробьёву, толкавшемуся с чехом.


 
    «Питтсбург Пингвинз» выставил на драфт отказов нападающего Эрика Фера. Об этом в своём «твиттере» сообщает инсайдер Sportsnet Крис Джонстон. 31-летний Фер выступал в составе «Питтс...


 
    Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин после победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции отметил, что матч получился напряжё...


 
    Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов поделился впечатлениями от победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в четвёртом матче четвертьфинала Восточной конференции (3-1 в серии). «Хоккей...


 
    «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Ак Барса» в четвёртом матче четвертьфинала Восточной конференции со счётом 1:2 (1-3 в серии). В первом периоде Владимир Ткачёв вывел гостей вперёд, ...


 
    «Трактор» одолел «Барыс» в четвёртом матче четвертьфинала Восточной конференции, который проходил в Астане, со счётом 2:1 ОТ. Серия переезжает в Челябинск при счёте 2-2. Счёт в матче откр...


Прощай, великий спорщик!

Легенда хоккея не дожил до своего 70-летнего юбилея три месяца. Прошлой осенью мы настойчиво приглашали Владимира Петрова в редакцию «Советского спорта».


Легенда №16: Умер двукратный олимпийский чемпион

Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России. "Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, одиннадцатикратный чемпион СССР...


Петров первый. Не стало Владимира Петрова — центрфорварда...

Хоккею грозило то, что стало с государством, одним из символов которого он еще недавно был, и Владимир Петров делал все, чтобы сохранить живую жизнь игры.


В «Воднике» заявили о тяжелом состоянии забившего в свои...

Начальник архангельского "Водника" и председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин заявил...


«Адмирал» сравнял счет в серии с омским «Авангардом»

Даже удаление Михаила Григорьева на 2-й минуте не помешало «ястребам» успешно навязывать свой хоккей дальневосточникам.


Юным лидерам хоккея в Ивантеевке подарили каравай

Все болельщики, которые присутствовали на празднике хоккея, с большой теплотой говорили о нашем городе Ивантеевке, арене и организации данного мероприятия.


В Новом Уренгое прошел первый турнир по хоккею среди...

Новоуренгойцы еще раз доказали своим болельщикам, что любительский хоккей по азарту и зрелищности ничем не уступает профессиональному.


Хоккейные клубы «Водник» и «Байкал-Энергия» оштрафованы на...

Архангельский «Водник» и «Байкал-Энергия» из Иркутска забили 20 мячей в свои ворота в матче второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом.


Мэр Москвы выразил соболезнования в связи с кончиной...

«Ушел из жизни прославленный спортсмен, внесший огромный вклад в развитие отечественного и мирового хоккея.


С «Рубином» были наравне

Надеемся, что они — будущее нашего хоккея!


Кубок Гагарина. «Динамо». Пришел, увидел, Накладал

Болели хоккеем.
В Ярославле настоящие мужчины играли в хоккей. Шли на хоккей. Болели хоккеем.


Кубок Гагарина. Ох, там 0,02!

По злой иронии судьбы отправленного на МРТ с подозрением на перелом Майорова вывел из строя свой же — царь-пушка российского хоккея Куляш.


Кубок Гагарина. «Динамо». Экспертиза. Главное сейчас — без...

А "Локомотив" умеет: Кудашов прививает команде хоккей, иногда называемый чешским. То есть любой момент "доедается".


Петров показал свой чемпионский характер в непростое время на...

Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Владимир Петров показал свой чемпионский характер в непростой для России период, когда он возглавлял Федерацию хоккея России (ФХР).


Игроки «Енисея» попросили власти РФ вмешаться в проблемную...

Игроки красноярского клуба "Енисей" выступили с открытым обращением к российским властям с просьбой поспособствовать решению проблем в хоккее с мячом.


В «Воднике» заявили о тяжелом состоянии забившего в свои...

Как ранее писал Sobesednik.ru, Федерация хоккея с мячом России приняла решение дисквалифицировать наставников клубов «Водник» и «Байкал-Энер...Названа причина...


Памяти легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова

Не стало второго из самой знаменитой тройки в истории мирового хоккея. Умер знаменитый советский хоккеист Владимир Петров.


В Петербурге стартовала народная детская спартакиада

Первый этап - турнир по настольному хоккею - прошел в семи районах и собрал порядка тысячи участников. В марте на городских площадках начнутся матчи хоккейных команд.


Сын Петрова назвал настоящую причину смерти легендарного...

Максим Петров рассказал, что у отца не выдержало сердце Сын двукратного олимпийского чемпиона по хоккею в составе сборной СССР Владимира Петрова Максим Петров назвал во...


Хоккеисты «Енисея» поддержали коллег из «Водника»...

Действующий чемпион России по хоккею с мячом, красноярский «Енисей», выступил с обращением к российскому президенту Владимиру Путину...


Брынцалов назвал смерть Петрова большой утратой для...

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов назвал смерть хоккеиста Владимира Петрова большой утратой для всего российского хоккея.


«Рус-Телетот» вернет игрокам все ставки на матч «Водник»...

«Поскольку сегодняшнее расширенное заседание КДК Федерации хоккея с мячом России подтвердило аннулирование матча и его переигровку...


Федерация хоккея с мячом Кузбасса: «Водник»...

Такое мнение высказал президент федерации хоккея с мячом Кемеровской области Андрей Сельский, слова которого приводит пресс-служба "Кузбасса".


Казахстанских спортсменов ждут крупные призовые за победы на...

...(горнолыжный спорт, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, фристайл, сноуборд, конькобежный спорт, шорт-трек, фигурное катание, керлинг, биатлон, хоккей с шайбой).


Подписывайтесь на канал «Чемпионат» в сети Telegram!

Подписывайтесь и на каналы наших журналистов — https://t.me/cornergeek (Антон Михашенок, футбол), https://t.me/erykalov_s_shaiboi (Дмитрий Ерыкалов, хоккей), https://t.me/sliusarenko...


Уткин: кроме Пивоварова никто не смог бы попасть в ворота

Ведущий «Спорт FM» Василий Уткин дал свой комментарий к скандальному матчу чемпионата России по хоккею с мячом между «Водником» и «Байкал-Энергией».


Двукратный Олимпийский чемпион в составе сборной СССР по...

Двукратный Олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Владимир Петров будет похоронен в Москве 2-го марта, — объявил президент ЦСКА Игорь Есмантович.


Тренеры архангельского «Водника» и иркутского Байкала-Энергии...

Кроме того, клубы оштрафованы на 300 тысяч рублей. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом.


Умер легендарный хоккеист, девятикратный чемпион мира...

С 1992 по 1994 года возглавлял Федерацию хоккея России. Принимал участие в Суперсериях с Канадой в 1972 и 1974 годах. Легендарная тройка — Борис Михайлов...


"Основоположник "Красной машины": стали известны новые...

Однако сын Петрова пояснил, что у легенды хоккея были проблемы с легкими. В 69-лет сердце двукратного олимпийского чемпиона уже не выдержало таких нагрузок.


Элерс: «Виннипег» нашёл нужный ритм, надеюсь, пауза не...

Команда нашла нужный ритм, мы стали показывать хоккей, которого требует от нас главный тренер. Я надеюсь, что пауза не повредит нам и „Виннипег" не растеряет этой игры.


Навечно в первой тройке: скончался легендарный советский...

Фото: архив Печальную новость сообщили федерация хоккея России. "Ночью 28 февраля в возрасте 69 лет умер легендарный советский хоккеист Владимир Петров.


Игроки «Енисея» обратились к Путину с просьбой спасти русский...

"Уважаемый Владимир Владимирович! Помогите нам, спасите наш русский хоккей! Теперь только с вами нам это под силу", - отмечают авторы обращения.


Хоккеист Владимир Петров умер — причина смерти

Двукратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира в составе сборной СССР по хоккею Владимир Петров скончался в возрасте 69 лет.


Центры поддержки талантливых детей появятся во всех регионах

Образовательные программы реализуются по трем направлениям: "наука" (математика, химия, биология, физика), "спорт" (фигурное катание, хоккей, шахматы), "искусство" (академическая...


Мотор!

Он неоднократный призер и победитель автогонок, любитель покататься на горных лыжах и сыграть в хоккей. А соперник Минниханов - серьезный.


Бразильский ХК «Локомотив» провел товарищеский матч...

А это значит, что бразильцы увидят своих старших товарищей в деле и впервые попадут на большой хоккей. Захар Акопов, Алексей Соловьёв.


Рене Фазель: Петров показал свой чемпионский характер...

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель отметил, что бывший нападающий ЦСКА и сборной СССР Владимир Петров показал свой чемпионский характер в...


Видео: игроки «Енисея» обратились к Путину, чтобы поддержать...

Уважаемый Владимир Владимирович, помогите нам, спасите наш русский хоккей. Теперь только с вами нам это под силу", - говорится в обращении игроков «Енисея».


Ноябрьск стал самой мощной на Ямале базой развития хоккея

В общем, о хоккее на Ямале и развитии фигурного катания сегодня в студии «;Радио Ямала»
Одной из самых мощных баз для занятия хоккеем и фигурным катанием стал Ноябрьск.