Pages

на 12:18 пятница 24 февраля


 
    Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов, во втором матче серии с «Авангардом» за «Адмирал» сыграют Владимир Ткачёв и Сергей Барбашёв. Они заменят в составе «моряков»Михаила ...


 
    Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал поражение от «Калгари Флэймз» (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Сегодня мы просто не бросали по воротам. Именно т...


 
    Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Алекс Киллорн прокомментировал домашнее поражение от «Калгари Флэймз» (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Мы потеряли очки, это очень больно...


В Уфе определился победитель хоккейного турнира памяти...

В Уфе 23 февраля состоялся турнир по хоккею памяти Б.Савельева. Спортивное мероприятие прошло на катке универсальной спортивной площадки Башкирской гимназии № 102.


Россия обыграла Норвегию перед финалом

Сборная России провела свой заключительный матч группового этапа первенства мира по хоккею с мячом среди девушек, обыграв сборную Норвегии со счетом 4:0.


Казахстанские хоккеисты сыграют за «золото» Азиады

Мужская сборная Казахстана по хоккею одержала очередную уверенную победу на Азиатских играх в Саппоро. Во втором матче против сборной Китая казахстанские хоккеисты забили...


В Одессе официально начнут воспитывать хоккеистов

В Одессе на базе волейбольной спортшколы «Джинестра» откроют отделение по хоккею с шайбой. Такое решение принял исполком горсовета в ходе заседания...


Сборная Казахстана уверенно обыграла Китай на Азиаде

Хоккей.
Хоккей. Мужчины Казахстан — Китай 8:0 (3:0, 3:0, 2:0) В воскресенье, 26 февраля наши хоккеисты встретятся в решающем матче с японской сборной.


В Шахтах впервые стартовало открытое Первенство города по...

23 февраля в Шахтах впервые в истории стартовало полноценное Первенство города по хоккею (до этого проводились лишь областные и городские турниры).


«Динамо-Казань» уступило «Уральскому трубнику»

Хоккеисты казанского клуба «Динамо-Казань» на стадионе «Трудовые резервы» провели предпоследний матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом против «Уральского...


Денис Каратаев: «Хочу попасть в основную команду „Барыса...»

— Работают ли суеверия в хоккее? — Отвечу за себя, у меня нет никаких примет и суеверий, считаю это грузом, который мешает играть.


Клуб «Знамя» из Воткинска прошел в финальную часть...

Хоккеисты «Знамя-Удмуртии» вышли в финальный этап Высшей лиги. …В заключительном матче спортсмены проиграли казахстанской команде «Акжайык» 5:2, но набрали необходимое количество очков.


Держатели банковской карты «МегаФона» в плюсе

Этим фактом объясняется попадание утеплённой мужской куртки КХЛ, утеплённых носков и бокалов с надписью «Я люблю хоккей» в ТОП – 3 самых популярных товаров.


«Скала выкидывает ворота». Самый южный хоккейный турнир...

Никого нет – все ушли на хоккей.
Хоккей среди них – сравнительно новый, – говорит глава спорткомитета Сергей Кузьменко.


Ярославцев ожидают «Тещины вечерочки» и «Золовкины...

Ледовый каток на Советской площади 10.00 - 22.00 - Массовое катание на коньках. 16.00 - 17.15 - Показательная тренировка по хоккею.


В Одессе начнут тренировать спортсменов-хоккеистов

На данный момент в Одессе в хоккей играют около 200 детей и подростков", - отметил городской голова Одессы Геннадий Труханов.


Алексей Марченко: Бэбкок просто сказал, чтобы я выходил и играл...

Что-то получилось, что-то нет. Бэбкок просто сказал, чтобы я выходил и играл в хоккей (улыбается), - приводит слова Марченко NHL.com/ru.


Казахстанские хоккеисты обыграли команду Китая и вышли...

Мужская сборная Казахстана по хоккею с разгромным счетом победила команду из Китая на зимних Азиатских играх, проходящих в японском Саппоро, сообщает Vesti.kz.


Виноват ли Луческу?

Ну разве Мак стоит Данни? Ты выпускаешь Мака, в надежде, что он мяч подержит? Так в футболе не бывает, это не хоккей.


Казахстанские хоккеисты вышли в финал Азиады-2017

Сборная Казахстана по хоккею разгромила спортсменов из Китая на Азиатских играх в Саппоро. Казахстанцы забили восемь шайб...


Малкин поблагодарил болельщиков за поздравления...

#Россия #Малкин #спорт #хоккей #спортсмен #Malkin #geno #penguins #hockey #hockeylife #hockeyplayer #hockeygame #shot #skate #hockeystick #hockeygram #хоккеист #шайба #матч...


Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Норвегии...

Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди девушек, который проходит в Иркутске, обыграла команду Норвегии со счётом 4:0.


Ержабек: обсуждаем, как играть со СКА, но на льду получается...

Каждому в нашей команде надо проанализировать эти игры и фокусироваться на том, чтобы показывать тот хоккей, который мы хотим.


Мозер: удаления сломали игру «Торпедо»

Оправданные или нет, но они сломали игру. Пропустили две шайбы. А потом команда начала играть в свой хоккей. Бились, скорость появилась, моменты.


Россия разгромила Финляндию на первенстве мира по бенди...

Итоговый счет матча — 8:2. Об этом сообщается на сайте федерации хоккея с мячом России. В матче за золото сборная России сыграет с командой Швеции.


В Астане состоится лыжный фестиваль «Қыс өрнегі»

...непосредственно лыжные забеги среди разных возрастных групп на разные дистанции – от 1 до 3 км, также будут проходить соревнования по мини-футболу на снегу, по хоккею...


Казахстанский прыгун с трамплина Марат Жапаров завоевал...

Также своих соперников разгромила мужская сборная по хоккею, которая теперь поборется за «золото» турнира. Источник: vesti.kz.


В Кузбассе прошел Всероссийский пожарно-спасательный флешмоб

А в Ленинске-Кузнецком пожарные в рамках Всероссийского флешмоба приняли участие в ежегодном турнире «хоккей на валенках».