Pages

на 12:21 вторник 21 февраля


 
    Прославленный хоккеист Павел Буре, отказавшийся от гражданства США, не исключил, что может заняться политикой. «Всё может быть, пока ничего конкретного не могу сказать», — цитирует...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Типпет: Смит не хотел уходить со льда
    Главный тренер «Аризоны Койотс» Дэйв Типпет прокомментировал замену Майка Смита в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс» (3:2). «Когда Смит столкнулся с Сильвербергом, ...


 
    Трёхкратный чемпион России Дмитрий Власенков поделился ожиданиями о серии между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ. «Минское «Динамо» хорошо ...


 
    Член правления КХЛ Александр Медведев прокомментировал решение известного российского хоккеиста Павла Буре отказаться от американского гражданства. «Считаю, если он принял такое ре...


Вячеслав Фетисов: «Может быть, Буре хочет стать большим...»

Сегодня стало известно, что легенда отечественного хоккея отказался от гражданства США. Павел Буре: "Россия – мой дом, а в Америку я ездил на работу" – Я слышал об этом...


Павел Буре отказался от американского гражданства

В августе 2015 года Буре стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея. Павел не раз подчеркивал, что предпочитает жить в России.


Хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

В 2015 году Павел Буре занял пост президента Международной лиги легенд мирового хоккея, а недавно вошел в список 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги.


Легендарный хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

В 2015 году он стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея, а после был объявлен одним из 100 лучших игроков за всю историю НХЛ.


Легенда мирового хоккея Павел Буре не хочет быть американцем...

Около двух лет назад ему предоставили должность президента Международной лиги легенд мирового хоккея.


Ярославская Масленица — возрождение народных традиций

В спортивный день, 23 февраля, состоится Матч чемпионов с участием легенд хоккея. А 25 февраля будет установлен новый рекорд, зафиксированный в Книге рекордов России...


Сборная Казахстана по хоккею одержала первую победу на Азиаде

Третий игровой день хоккейных соревнований в Саппоро принес победу женской сборной Казахстана. …Напомним, ранее наша женская сборная потерпела два поражения на VIII Зимних азиатских играх от японок (0:6) и китаянок (3:8).


Буре о гражданстве США: Необходимость отпала сама собой

«Я давно не играю в хоккей, поэтому необходимость в гражданстве отпала сама собой», — заключил Буре.


Дмитрий Миронов пообщался со студентами РГАТУ

Иногда удается сыграть в хоккей. Напомним, Дмитрий Миронов играет в Ночной хоккейной лиге вместе с президентом России. Елена Киреева, Рыбинская неделя.


Камчатка, 21 февраля: итоги дня

Краевые депутаты открыли специальную «горячую линию», куда призывают обращаться горожан. Завершилась первая часть чемпионата Камчатки по хоккею.


В Новокузнецке на 23 февраля всех зовут посмотреть на женский...

23 февраля новокузнечанки сыграют в хоккей с «Югорчанками". Начинаются матчи Лиги женского хоккея России.


Павел Буре: «Я – русский, мне не нужно гражданство США»

Но я давно не играю в хоккей. Последние 6 лет я постоянно живу в России со своей семьей, поэтому это для меня естественный и нормальный шаг.


Павел Буре назвал устаревшей информацию об отказе им от...

В 2012 году он был включен в Зал хоккейной славы НХЛ, а также в Зал славы Международной федерации хоккея.


Геннадий Савилов: шансы минского «Динамо» и «Локомотива»...

Тренеры должны заострить внимание на том, чтобы не удалиться при смене составов, при выбросе шайбы и т. п. Плей-офф — это другой хоккей.


Мальцев: «Сказал, что если проиграем, то превратимся...»

Главный тренер женской сборной Казахстана по хоккею Александр Мальцев прокомментировал победу сборной над Южной Кореи (1:0), передает корреспондент Prosports.kz из Японии.


Павел Буре объяснил отказ от американского гражданства

«Я давно не играю в хоккей, поэтому необходимость в гражданстве отпала сама собой. При всех плюсах и минусах нашей страны это моя страна...


Буре отрекся от американского гражданства

В интервью RT легенда мирового хоккея заявил, что эту тему обсуждать не хочет В 2016 году бывший российский и советский хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США.


Русская душа: Павел Буре объяснил, почему отказался от...

Но я давно не играю в хоккей", — сказал Буре. Он добавил, что последние 6 лет живет в России со своей семьей, поэтому для него это "естественный и нормальный шаг".


Почему «Русская ракета» хоккеист Буре отказался от...

Но я давно не играю в хоккей", – отметил он "Р-Спорт".
В августе 2015 года Павел Буре стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея.


В Пензе египтяне и индусы сыграли в хоккей в валенках

— Для россиян хоккей является традиционным и любимым видом спорта. Хоккей в валенках является упрощенным вариантом этой игры.


А. Медведев: «респект и уважуха» Буре за отказ от гражданства...

Павлу «респект и уважуха», что называется. У меня нет никаких сомнений, что он принесёт много пользы российскому хоккею», – передаёт слова Медведева «Р-Спорт».


Детдом из Базарного Сызгана — самый хоккейный на турнире...

Среди гостей — почетный динамовец, чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный тренер России Анатолий Рушкин. Открывал программу необычный матч...


В Самаре пройдет турнир по хоккею с мячом в валенках

В день защитника Отечества на стадионе «Локомотив» пройдет турнир по хоккею с мячом в валенках. Это будет первое подобное соревнования в губернии.


Хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

Болельщики "Ванкувера" и "Флориды" назвали россиянина лучшим игроком. В 2015 году Буре стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея.


Хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства

Имя спортсмена вписано в Зал славы Международной федерации хоккея. Номер, под которым Буре выступал в НХЛ, навсегда закреплён за ним.


Буре объяснил отказ от гражданства США

В разговоре с агентством «Р-Спорт» Буре заявил, что давно не играет в хоккей, последние шесть лет постоянно живет в России вместе со своей семьей...


Павел Буре отказался от американского гражданства

Как сообщает сегодня RT, легенда хоккея, звезда НХЛ, бывший нападающий сборной СССР и России, финалист Кубка Стэнли-1994 Павел Буре отказался от американского гражданства.


ФОТОФАКТ

Болеем за наших. В эти выходные пройдет серия финальных встреч первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры.


В Омской области создали сборную зэков по кёрлингу

Зимой для заключённых выбор спортивных занятий невелик. Где-то играют в хоккей.


Казахстанские хоккеистки одержали первую победу на Азиаде-2017

Женская сборная Казахстана по хоккею одержала первую победу на зимней Азиаде-2017, проходящей в японском Саппоро.


Хоккеист Павел Буре назвал причину отказа от гражданства США 21.02.2017 - 13:33, Телеканал 360°

Он добавил, что воспитывать детей планирует в России, а гражданство США ему не нужно, так как он уже не играет в хоккей.


Павел Буре объяснил отказ от гражданства США

С 2015 года Павел Буре является президентом Международной лиги легенд мирового хоккея, которая была создана несколько лет назад.


Павел Буре: «Американское гражданство мне просто ни к чему»

Легенда отечественного хоккея Павел Буре отказался от гражданства США. Об этом во вторник сообщил канал Russia Today. Информация об отказе от...


Юные константиновцы приняли участие в хоккейном турнире...

17 и 19 февраля на Дружковской Ледовой арене «Альтаир» проходил третий региональный турнир по хоккею «Золотая шайба Донбасса», организованный...


Буре заявил, что отказался от американского гражданства еще год...

«Не х...Звезда мирового хоккея, российский спортсмен Павел Буре отказался от американского гражданства.


В Дагестане состоялся первый открытый турнир по хоккею с мячом

Вчера в селении Дылым прошел первый районный турнир по хоккею с мячом, организованный ДРОО «Молодежь Дылыма» совместно с отделом по физической культуре, спорту...


Арай Шегебаева: «Все понимали, что стоит на кону»

Форвард женской сборной Казахстана по хоккею Арай Шегебаева прокомментировала первую победу на Зимней Азиаде-2017, передает корреспондент Prosports.kz из Саппоро.


Павел Буре: Я еще год назад отказался от американского...

Но я давно не играю в хоккей, - сказал Буре по телефону. - Последние 6 лет я постоянно живу в России со своей семьей, поэтому это для меня естественный и нормальный шаг.


«Дискотека Авария» даст концерт на Главной Масленице страны

Здесь в течение масленичной недели проходят развлекательные программы, мастер-классы по хоккею и фигурному катанию.


Юные хоккеисты «Водника» стали чемпионами России

В данный момент во многих городах России проводятся финальные турниры всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом...


«Грабовского очень не хватает „Айлендерс"». Партнер по команде...

Но это хоккей, здесь такие вещи случаются, к сожалению. Грабовский, помимо всего прочего, является еще и прекрасным хоккеистом, которого очень не хватает «Айлендерс».


Александр Медведев: «„Респект и уважуха" Буре за отказ от...»

Павлу «респект и уважуха», что называется. У меня нет никаких сомнений, что он принесет много пользы российскому хоккею», – сказал Медведев.


Бывший хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

Во-первых, я - русский человек, я всю жизнь говорил, что мой дом - Москва. Когда я там [в США] работал, это было одно. Но я давно не играю в хоккей.


В «Ратмире» проведены соревнования по флорболу

На днях спортивно-досуговый центр «Ратмир» провел районные соревнования по флорболу – хоккею в зале.


Беларусь и Румыния намерены активизировать сотрудничество...

...Ковалиу выразил заинтересованность посетить Беларусь и поддержал совместную заявку Беларуси и Латвии на право проведения чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021 года.-0


В Северодвинске пройдёт хоккейный праздник «Студёный лёд»

Подобные встречи на открытом воздухе давно стали замечательной традицией в мире хоккея.— Хоккейные матчи в рамках всероссийского проекта «Студёный лед» проводятся именно на...


Сегодня начинается розыгрыш Кубка Гагарина. СКА принимает...

Однако, как принято считать, «в плей-офф начинается другой хоккей», и «Витязь», где собраны мастеровитые хоккеисты, может преподнести сюрприз.


Гимаев: с «Йокеритом» были одни из худших матчей ЦСКА

С тем хоккеем, который показывают армейцы, они должны разобраться с "Йокеритом". ЦСКА сильнее и если может проиграть, то, максимум, два матча", сказал Гимаев.


Тренер рассказал, как женская сборная Казахстана по хоккею...

Был не хоккей, а какая-то суета.
Будем думать, как развивать женский хоккей. - После вчерашнего матча день отдыха был бы нужен команде сегодня...


В Железногорске Курской области состоялась 1-я Зимняя...

Русский хоккей в валенках: Максим Иванов, Петр Акимов, Иван Трубицин, Андрей Сидоров, Виталий Чекменев, Дмитрий Чекменев, Максим Тутов, Виталий Колесников.


В Вологодской области стартовали матчи федерального турнира...

Вологодская область проводит у себя матчи федерального турнира по хоккею «Золотая шайба». На лед выходят команды из малых городов и поселков.


В субботу в «Туймазы-Арене» прошёл товарищеский турнир по...

Кроме того, Сухоручкин признан лучшим защитником турнира. В хоккей Леонид играет с шести лет. До 20 лет был в составе молодёжной сборной страны.


«МегаФон» возвращает фанатам хоккея 10% от покупки...

Этим объясняется попадание в ТОП-3 самых популярных товаров утепленной мужской куртки КХЛ, утепленных носков и бокалов с надписью: «Я люблю хоккей».


Александр Медведев: «Респект и уважуха Буре за отказ от...»

Павлу респект и уважуха, что называется. У меня нет никаких сомнений, что Павел принесет много пользы российскому хоккею. Государственная должность для Буре?


Вадим ЕВСЕЕВ: «Сезон доиграем нынешним составом»

– За крупными – да. Я смотрел последнюю Олимпиаду, чемпионат мира по хоккею. В него я сам стараюсь играть. Естественно, всегда слежу за футболом.


Кубок Гагарина – лучшее, что есть в русском спорте

Это так шокировало кайзеровских солдат, что они позорно бежали. Хоккей, где тренеры остаются спокойно стоять даже после попадания шайбы в голову...


Буре и Джонсон отказались от гражданства США

У меня появилась семья, родились дети, я вообще постоянно живу в Москве и практически перестал ездить в Штаты", - заявила звезда хоккея.


Павел Буре рассказал, что отказался от гражданства США год назад

Но я давно не играю в хоккей, - сказал Буре агентству "Р-Спорт". - Последние шесть лет я постоянно живу в России со своей семьей...


Павел Буре: отказался от гражданства США, потому что русский

Но я давно не играю в хоккей, — сказал Буре по телефону. — Последние 6 лет я постоянно живу в России со своей семьей, поэтому это для меня естественный и нормальный шаг.