Pages

на 6:17 вторник 14 февраля


Футбол среди мужчин

Не просто хоккейного, а по "хоккею среди мужчин". Потому что в хоккей также играют женщины, среди которых тоже проводятся все возможные чемпионаты.


На открытии Губернских игр выступит московский цирк на льду

Это хоккей, мини-футбол, баскетбол, охотничий биатлон, семейные старты, полиатлон, крестьянская эстафета, лыжные гонки, шахматы, соревнования дояров и механизаторов.


Свет добра и любви

Динар сам с детства любил все спортивные занятия: бег, хоккей, футбол, бокс, плавание. Долго ходил по кабинетам, пока выхлопотал разрешение на ремонт помещения в 126 кв. м. в...


Дмитрий Логинов победил в Европейском юношеском...

...биатлоне, лыжных гонках, прыжках на лыжах с трамплина, горных лыжах, фигурном катании на коньках, шорт-треке, керлинге, хоккее и сноуборде.


За лидерство в хоккее сразятся сельские команды региона на...

Бердск примет десяток хоккейных команд региона В Бердске пройдут соревнования по хоккею в рамках проведения сельских игр Новосибирской области.


Сборные России и Франции по хоккею могут сыграть в Челябинске

За право проведения матчей Еврочелленджа Челябинск посоревнуется с двумя российскими городами – Ярославлем и Казанью. Предварительно игры должны пройти 10 и 16 апреля, сообщили «Губернии» в пресс-службе администрации главы региона.


Арсеньевский «Восток» дважды обыграл на своем поле команду...

Первенство России по хоккею с мячом. Высшая лига. Горечь поражения в последнем туре арсеньевская хоккейная команда с мячом подсластила в следующем...


Подростки из Междуреченска показали ловкость и смекалку...

Школьники боролись за победу в спортивно-игровой программе с элементами хоккея, биатлона, бобслея. Все участники получили памятные вымпелы.


Кольцов, Мозякин и Знарок: хоккейный День всех влюблённых

Пока Антон в составе петербургских «армейцев» борется за Кубок Гагарина, его жена занимается боксом и играет в хоккей!


207 медалей за год: оренбургские спортсмены и тренеры получили...

В чемпионатах и первенствах страны в 2016 году по баскетболу, настольному теннису, волейболу, футболу, хоккею и хоккею с мячом показаны высокие и стабильные результаты.


В Ледовом дворце Невинномысска отпраздновали День зимних...

– Хоккей и фигурное катание пользуются большой популярностью у ставропольских любителей здорового образа жизни.