Pages

на 19:12 воскресенье 19 февраля


 
    19 февраля тверские хоккеисты в заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ на своей площадке обыграли клуб из Альметьевска со счетом 2:1. Теперь в первом раунде плей-офф ТХК встретится с тюменским "Рубином"


 
    Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин подвёл итоги совещания главного арбитра КХЛ и тренеров лиги. «Все возможные спорные моменты разобрали, тренерам их показали. А мы...


 
    Российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов планирует подписать долгосрочный контракт с клубом, информирует TVA Sports. 30-летний хоккеист рассчитывает подписать с...


 
    Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Назем Кадри поделился мнением о соперничестве с «Оттавой Сенаторз». «Мы понимаем, что это историческое соперничество, но сейчас главным остаётся рез...


Константин Горовиков: «„Торпедо" – слаженная команда, которая...»

– Хорошая, слаженная команда, которая играет в активный хоккей, довольно ровная, что она и продемонстрировала по ходу чемпионата.


«Реактор» уступил «Ладье» в Тольятти

Отметим, что вчера команда из Татарстана также капитулировала перед молодежкой «Лады» - 3:5. Следующий матч «Реаткор» проведет в Казани против «Ирбиса» 22 февраля. Хоккей.


Главный арбитр КХЛ Анисимов провел совещание с тренерами

Должно быть единое понимание правил игры в хоккей, стандартов. Поэтому мы показали презентацию с подборкой видеоматериалов.


Максим Сушинский: «СКА» в плей-офф важно обыграть себя...

Сегодняшняя игра больше носит товарищеский характер и организована больше для болельщиков, для того чтобы они получили удовольствие, увидели ветеранов хоккея...


Владимир Цыплаков: Насколько команда продвинулась...

Это отдельный турнир. На мой взгляд, и «U-20» даст бой «Юности». Естественно, нас ждет хорошая борьба и хороший хоккей».


Павел Перепехин: для «Юности» было важно удержать первое...

Скажу за нашу команду: отнесемся к этим матчам со всей серьезностью и будем показывать неплохой хоккей. Елисеенко ушел в раздевалку до конца игры.


Первого марта в Москве пройдет акция «Ночь на катке»

Перовский парк 18.0 – 23.00 Для всех желающих пройдёт мастер-класс по хоккею. Главным событием станет большой "воздушный" флешмоб...


Сыктывкарский «Строитель» переиграл «Мурман»

Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду сегодня, 19 февраля, сразился с мурманским "Мурманом"...


Павел Перепехин: «Для „Юности" было важно удержать первое...»

Не могу сказать, способны или нет. Скажу за нашу команды: отнесемся к этим матчам со всей серьезностью и будем показывать неплохой хоккей.


Азиада-2017. Расписание на 20 февраля

15:00. Китай – Катар, Япония – Южная Корея. Хоккей с шайбой – женщины. Tsukisamu Gymnasium. 09:00.


Главный арбитр КХЛ провел совещание с Квартальновым...

– Должно быть единое понимание правил игры в хоккей и понимание стандартов, – сказал Анисимов. – Поэтому мы показали презентацию с подборкой видеоматериалов.


Сеничев: цели «Трактора» в Кубке Гагарина просты - показать...

Наши цели в Кубке Гагарина просты - показать искренний хоккей, собрать аншлаги на каждой домашней игре, побеждать в каждом матче.


Билялетдинов: «регулярка» прошла для «Ак Барса» плодотворно...

Команда играла достаточно хорошо, проводила достойные матчи, показывала красивый хоккей. Изначально были вопросы по травмам.