Pages

на 12:21 четверг 16 февраля


 
    Завершилось голосование за лучшего игрока в истории санкт-петербургского СКА. Читатели «Чемпионата» выбирали лучших из 10 кандидатов, представленных для голосования. Победителем в итоге ...


 
    НХЛ определила лучших хоккеистов игрового дня. 1. Яромир Ягр, нападающий «Флориды Пантерз». В свой 45-й день рождения набрал 1900-е очко в карьере в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (6:5 О...


 
    Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков заявил, что будет играть до тех пор, пока есть желание и возможность. «Конечно, с возрастом человек меняется. Тело – на биологи...


 
    Защитник магнитогорского «Металлурга» Григорий Дронов рассказал о своей адаптации во взрослом хоккее, а также отметил, что ему необходимо улучшить в своей игре. «Хорошо, ровно про...


Любви все болельщики покорны! Мужчина сделал предложение...

Их объединяет и любовь, и страсть к хоккею. Валентина призналась журналистам, что предложение во время матча стало для нее сюрпризом.


«Эдмонтон» — «Филадельфия»: хватит ли сил гостям?

После поражения накануне от «Калгари» «Филадельфия» сыграет с «Нефтяниками». Остались ли силы на «Ойлерз»? Хоккей.


ЦСКА - «Торпедо НН»: прогноз от экспертов, ставки на матч БК...

16 февраля. 19:30. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Вместо привычных одной-двух шайб и игры на удержание, мы увидели открытый хоккей.


Депутаты Госсовета Удмуртии скрестят клюшки...

«Депутаты Госсовета, вместе со своими коллегами из ижевской городской думы продолжают еженедельные вечерние тренировки по хоккею.


В СДЮШОР «Витязь» провели свое расследование гибели...

Медицинских справок об отсутствии противопоказаний для занятий хоккеем не предоставили. По данным следствия в результате судебно-медицинской экспертизы стало известно...


Спортивная панорама. Воронеж и область

Тем временем, сборная России по хоккею стала победителем Универсиады – 2017, прошедшей в Казахстане.


Буре: 1900 очков Ягра — это очень много, великое достижение

Человек продолжает карьеру в 45 лет. Думаю, секрет его долголетия в том, что он очень любит играть в хоккей. Я, например, уже в 30 лет наигрался.


БУРЕ: У Ягра - великое достижение, секрет его долголетия в том...

Человек продолжает карьеру в 45 лет. Думаю, секрет его долголетия в том, что он очень любит играть в хоккей. Я, например, уже в 30 лет наигрался.


Сегодня в КХЛ «Ак Барс» посмеется над клоунами?

Но, как поется в пенсне, в хоккей играют настоящие мужчины. А значит, «Ак Барс» приехал в финскую столицу не проигрывать, а побеждать.


В копилке «Саян» ещё одна победа

Там сейчас погода совсем не для хоккея. Оттепель. Плюсовая температура сильно сказалась на качестве льда, но не помешала нашей команде победить.


Главные дела Москвы — 2016

15,42% назвали главным делом Москвы в сфере спорта проведение в столице на высшем уровне Чемпионата мира по хоккею в мае 2016 года.


Минниханов сыграл в товарищеском матче ветеранов хоккея...

Победу в хоккейном товарищеском матче одержала сборная Татарстана со счетом 7:6 Б (1:2, 1:1, 4:3). Как сообщает ИА "Татар-информ", победный буллит в составе сборной Татарстана забил Дмитрий Безруков.В серии буллитов отлично проявили себя вратарь татарстанкой сборной Евгений Макеев, отразивший четыре броска, легенды «Ак Барса» 90-х годов — Алексей Чупин, Андрей Писарев, Евгений Фролов и сын главного тренера ветеранских команд «Ак Барса» Виталия Короткина — Дмитрий Короткин. Президент Татарстана Рустам Минниханов сравня� � счет в средине второго периода (2:2). В состав сборной «Филадельфия Флайерз» вошли Скотт Макферсон, Эл Секорд, Боб Капентер, Андрей Николишин, Алексей Яшин и другие звезды.


Президент УНИКСа: Реклама «Водка без пива - деньги на ветер»...

Баскетбол не столь травмоопасная игра, как, скажем, хоккей или футбол. Травмы преследуют игроков, мы вынуждены брать временные замены.


"Только очень жди!"

Квартиру получили только в 1973 году. Родили троих детей. Два сына занялись хоккеем и по сей день работают тренерами по хоккею в г. Самаре и Альметьевске.


Спортивные завоевания ивантеевцев последних двух недель

Соревнования на льду 12 февраля на стадионе «Труд» состоялся спортивный праздник «Влюблённые в хоккей».


Депутаты Госсовета Удмуртии сыграют в хоккей с коллегами из...

Депутаты Госсовета Удмуртии и Городской думы Ижевска проведут хоккейный матч с законодателями из Чувашской республики и Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба республиканского парламента.


«Кубок СССР» по хоккею в валенках пройдёт в Кемерове

Хоккей в валенках будет традиционно проходить на площади Советов. В субботу, 4 марта в Кемерове пройдёт «Кубок СССР» по хоккею в валенках.


Дронов: в «Магнитке» есть кому забивать, а я основной акцент...

Защитник магнитогорского «Металлурга» Григорий Дронов рассказал о своей адаптации во взрослом хоккее, а также отметил, что ему необходимо улучшить в своей игре.


В Ленинске-Кузнецком прошла отчетно-выборная конференция...

После субботника студенты и молодогвардейцы встретились в товарищеском матче по хоккею в валенках.


Дронов: в «Магнитке» есть кому забивать, а я основной акцент...

Защитник магнитогорского «Металлурга» Григорий Дронов рассказал о своей адаптации во взрослом хоккее, а также отметил, что ему необходимо улучшить в своей игре.


Минниханов помог ветеранами хоккея Татарстана обыграть звезд...

В столице РТ состоялся матч между ветеранами хоккея Татарстана и легендами «Филадельфии Флайерз» - клуба НХЛ.


Хоккейная коробка подросла и переехала

Кроме того, на такой маленькой хоккейной площадке было сложно полноценно играть в хоккей.


Анонс телепередач на выходные, 18-19 февраля

СУББОТА Хоккей.
СУББОТА Хоккей. КХЛ. Динамо-Минск - Ак Барс (Казань) 16.55, Беларусь 5 "Пятый элемент" 21.15, ТВ3-Минск Каждые пять тысяч лет открываются двери между...


Константин Горовиков: «Только в машинах есть ограничители...»

Главное - у него есть интерес к хоккею. - Чьего желания больше в том, чтобы он начал заниматься хоккеем, его или вашего?


Жительницам Коми посоветовали выбирать себе мужчин до 40 лет

- Пусть он бегает, плавает, играет в футбол и хоккей, приходит домой и падает. Это же поможет в случаях с агрессивными детьми".


Физическая культура и спорт в Коми: что сделано в 2016 году

Ну а самыми яркими стали события, связанные с хоккеем с мячом: матч за Суперкубок России и, конечно, Первенство мира среди юниоров.


Эксперт: «Если не вмешаются потусторонние силы, „Авангард...»

Но Лазаренко сомневается, что этого хватить, поэтому ожидает от «Автомобилиста» бескомпромиссного хоккея. Что касается омичей, то, по мнению хоккеиста...


Сергей Зиновьев: «Я бы не стал говорить, что у „Кузни" все плохо»

И никаких спекуляций на эту тему не должно быть. Мое видение будущего новокузнецкого хоккея - команда "Металлург" должна формироваться на базе своих воспитанников.


Глава Всемирной Специальной Олимпиады выступит на...

Об этом ТАСС рассказал первый зампредседателя комитета, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов.


В Мурманск на юношеский турнир хоккея с мячом прибыли...

- Суть этого турнира - развитие детского хоккея с мячом не только в Мурманске, но и во всей стране, и мы уже достаточно серьёзно продвинулись в своих намерениях.


Ненецкие хоккеисты готовы дать бой на усинском турнире

В пятницу в Усинске стартует II Межрегиональный турнир по хоккею на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». И уже сегодня его участники проведут мастер-класс для юных местных спортсменов.


ХК «Буран» сыграет с «Соколом», несмотря на финансовые...

«Хоккейный клуб «Буран» и федерация хоккея Воронежской области приносят свои искренние извинения хоккейным клубам «Сарыарка» (Караганда) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск)...