Pages

на 11:24 вторник 21 февраля


 
    Лямин в 44 матчах набрал 14 (2 шайбы + 12 передач) очков. Напомним, «Нефтехимик» занял 10-ю строчку в Восточной конференции КХЛ по результатам регулярного первенства лиги и не смог пройти в плей-офф.


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Роу: сейчас дела у «Флориды» налаживаются
    Главный тренер «Флориды Пантерз» Том Роу прокомментировал победу над «Сент-Луис Блюз» (2:1), ставшую для команды пятой подряд. «Я не могу гордиться ещё сильнее. Все мы: тренеры, ...


 
    Голкипер «Сент-Луис Блюз» Джейк Аллен прокомментировал поражение от «Флориды Пантерз» (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Это ужасно. Ужасная концовка получилась. Нам нужна...


 
    Легендарный хоккеист Павел Буре прокомментировал свой отказ от американского гражданства. «На самом деле юридически я отказался от паспорта ещё год назад. Я долгое время работал в ...


 
    Форвард «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился мнением о текущем и прошлом сезонах команды. «Когда мы перед сезоном собрались, вы хотели узнать, какой урок мы извлекли из...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
«Миннесота» вернула Грэйовака из АХЛ
    «Миннесота Уайлд» вызвал нападающего Тайлера Грэйовака из фарм-клуба. Об этом информирует официальный сай...


Отчёт о спортивных соревнованиях, проведённых на минувшей...

...г.р. ДЮСШ г. Черноголовка – «Тигры» (ДЮСШ Павлово-Посадского района) – 5:2 Первенство Московской области по хоккею с мячом «Филимоново» – «Спартак» (Некрасовка) – 5...


Знаменитый хоккеист Павел Буре отказался от гражданства...

Продлить свой игровой век Павлу помешали травмы. За свои заслуги перед главным зимним игровым видом спорта он был включен в Зал славы Международной федерации хоккея...


Хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства

Он также является членом Зала славы Международной федерации хоккея и Зала славу НХЛ. В январе 2017 года был включен в престижный список 100 лучших игроков НХЛ.


Армейцы сразятся с «витязями»

В хоккее вратарь – это, извините за банальность, пол-команды.
При этом руководители клуба утверждали, что такой хоккей ...нравится зрителям.


Странный хоккей на Губернских играх в Тобольске продолжается!

Матч получился зрелищным, полным истинно мужской борьбы, в общем, из серии игр, из-за которых болельщики и ходят на хоккей.


Тамбовские юноши сразились на льду в турнире по хоккею

В минувшую субботу на ледовой площадке в микрорайоне «Пехотка» состоялось состязание среди тамбовских дворовых команд по хоккею.


Чемпион мира по хоккею Павел Буре отказался от гражданства...

Советский и российский хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства, передает РИА Новости со ссылкой на документы министерства финансов США. Имя спортсмена обнаружено в списке лиц, "которые выбрали отказ от гражданства" США.


Рязанцы впервые сыграли в хоккей в валенках

Спортивно-оздоровительные игры "Хоккей в валенках" прошли вчера на ледовой площадке городского Дворца детского творчества.


Павел Буре отказался от американского паспорта

Звезда отечественного хоккея Павел Буре отказался от паспорта гражданина Соединённых Штатов Америки. Об этом информирует Министерство финансов США в своём отчёте...


Знаменитый советский и российский хоккеист Павел Буре...

Два года назад Буре занял пост президента Международной лиги легенд мирового хоккея, а недавно вошёл в список 100 лучших игроков в истории НХЛ.


Чемпион мира по хоккею Павел Буре отказался от гражданства...

Легенда мирового хоккея Павел Буре отказался от американского гражданства. Об этом стало известно из данных, опубликованных на сайте Минфина США...


Всероссийские соревнования по хоккею «Золотая шайба»...

Всероссийские соревнования среди сельских хоккейных команд «Золотая шайба» начались в Вологодской области. 20 февраля в поселке Майский стартовали финальные игры юных хоккеистов.


Хоккеист Буре отказался от американского гражданства

Звезда мирового хоккея, российский спортсмен Павел Буре отказался от американского гражданства.


«Нефтехимик» расторг контракты с Колппаненом, Ляминым...

Андрей Назаров: «Нефтехимик» берет курс на омоложение рядов за счет воспитанников нижнекамского хоккея».


Команды ряда регионов РФ для летних тренировок выбрали каток... 21.02.2017 - 12:18, «Россия для всех». Крым

В планах администрации города — включение таких зимних видов спорта, как хоккей, в школьную программу. «Ялта — это летняя хоккейная столица Крыма.


Александр Медведев передал Павлу Буре «респект и уважуху» за...

Павлу "респект и уважуха", что называется. У меня нет никаких сомнений, что Павел принесет много пользы российскому хоккею", - сказал Медведев по телефону.


Павел Буре отказался от американского гражданства

Хоккеист не захотел больше быть гражданином США Легендарный спортсмен Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отказался от американского гражданства.


Легендарный хоккеист Павел Буре отказался от американского...

С 2015 года он занял пост президента Международной лиги легенд мирового хоккея. Кроме того, Павла Владимировича внесли в список 100 лучших игроков НХЛ.


Легендарный хоккеист Павел Буре отказался от американского...

Павлу "респект и уважуха", что называется. У меня нет никаких сомнений, что Павел принесет много пользы российскому хоккею", - сказал Медведев агентству "Р-Спорт".


Павел Буре отказался из гражданства США, потому что... 21.02.2017 - 12:24, «Россия для всех». Россия

Чемпион мира по хоккею (в составе сборной СССР), выступавший за клубы североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ)...


Казахстанские хоккеистки минимально обыграли кореянок на...

Женская сборная Казахстана по хоккею встретилась с командой Южной Кореи в матче Азиады-2017 в Саппоро, сообщает Sports.kz.


Павел Буре отказался от американского гражданства

За свою скорость получил прозвище "Русская ракета ". В 2012 году он был включен в Зал славы НХЛ. Кроме того, он является членом Зала славы Международной федерации хоккея (IIHF).


Новая американская мечта — избавиться от Трампа!

...премьер-министром Австралии (обвинения в выдаче США террористов), Маккейн разместил свой собственный призыв к Джо Хоккею (послу Австралии в Вашингтоне)...


Сяськелевское сельское поселение: работа в интересах жителей

Активное содействие в решении этого вопроса оказывает депутат ЗакСа Ленинградской области А.В. Русских; — развитие хоккея, футбола и других видов спорта на территории поселения...


Геннадий Савилов: «Шансы „Динамо" и „Локомотива" равны.»

Тренеры должны заострить внимание на том, чтобы не удалиться при смене составов, при выбросе шайбы и т. п. Плей-офф – это другой хоккей.


Кубок Гагарина. Угадай все

Sportbox.ru приглашает знатоков хоккея принять участие в очередном конкурсе прогнозов, посвященном плей-офф Континентальной хоккейной лиги!


Буре заявил, что он русский и поэтому отказался от гражданства...

Но я давно не играю в хоккей, - сказал Буре по телефону. - Последние 6 лет я постоянно живу в России со своей семьей, поэтому это для меня естественный и нормальный шаг.


«Тампа-Бэй» — «Эдмонтон»: смогут ли «Молнии» вновь победить?

Обе команды находятся в неплохой форме и набрали по восемь очков в последних матчах. Кто сможет победить? Хоккей.


Кто в хоккее будет вести борьбу за «золото» Азиады-2017 для...

Атака без лидера При жестком распределении ролей в текущем составе сборной Казахстана по хоккею сложно назвать ведущее атакующее звено.


Павел Буре отказался от американского гражданства

В 2015 году он стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея, а вскоре после этого был включен в список 100 лучших игроков в истории НХЛ.


Стала известна дата выхода второй части «Молодежки»

В новых сериях зрители смогут увидеть и другую легенду хоккея — Вячеслава Фетисова, а также спортивного комментатора Виктора Гусева.


В Самаре пройдет игра в хоккей в валенках

Необычное спортивное мероприятие пройдет в Самаре 23 февраля на стадионе Локомотив. В Самаре в хоккей сыграют в валенках.


Павел Буре: я русский человек, и мой дом – Москва

Но я давно не играю в хоккей". Один из самых ярких российских легионеров НХЛ, которого за океаном прозвали "Русской Ракетой"...


Воспитанники коркинских центров помощи детям погрузились...

Ребята состязались со сверстниками из других детских организаций в футбол и хоккей, выиграли в турнире по пионерболу.


Павел Буре: Я уже 6 лет постоянно живу в России, зачем мне...

Он является членом заокеанского хоккейного Зала славы и одним из лучших бомбардиров в истории отечественного хоккея.


В КХЛ выразили «респект и уважуху» Павлу Буре за отказ от...

Павлу „респект и уважуха", что называется. У меня нет никаких сомнений, что Павел принесет много пользы российскому хоккею".


Павел Буре: «Я — русский человек, мой дом — Москва»

Во-первых, я — русский человек, я всю жизнь говорил, что мой дом — Москва. Когда я работал в США, это было одно. Но я давно не играю в хоккей, — сказал Буре.


Павел Буре рассказал, что отказался от гражданства США год назад

Я давно не играю в хоккей, поэтому необходимость в гражданстве отпала сама собой. При всех плюсах и минусах нашей страны это моя страна...


Павел Буре: «Я русский, поэтому мне не нужно гражданство США»

Но я давно не играю в хоккей. Последние 6 лет я постоянно живу в России со своей семьей, поэтому это для меня естественный и нормальный шаг.


"Павел Буре – истинный патриот своей страны!"

"Звезда Российского и Мирового хоккея Павел Буре отказался от американского гражданства! ЦСКА выращивает из птенцов Орлов!" – восхищается решением Буре Александр Юдин.


Сергей Ахапов: «15-20 новосибирцев претендуют на...»

— Весной состоится полугодовой конгресс Всемирной федерации хоккея, где будут рассмотрены все заявки...


«Колорадо» — «Лос-Анджелес»: очередное поражение «Королей»?

Что будет дальше? Хоккей. НХЛ. Колорадо — Лос-Анджелес 22 февраля 2017 года, 05-50 МСК «Колорадо» «Колорадо» вместе с «Аризоной» начали цепляться за очки.


На Главной Масленице страны в Ярославле выступит группа...

Здесь в течение масленичной недели проходят развлекательные программы, мастер-классы по хоккею и фигурному катанию.


Звезда хоккея Павел Буре отказался от гражданства США

Известный хоккеист и президент Международной лиги легенд мирового хоккея Павел Буре еще в 2016 году отказался от гражданства США, говорится в отчете Минфина США.


Поход за трофеем в год юбилея

Столичная команда, как и весь отечественный хоккей, отмечает 70-летие. Тогда, в первом послевоенном году именно «Динамо» стало первым чемпионом страны.