Pages

на 10:26 суббота 18 февраля


 
    Нападающий "Флориды" Яромир Ягр стал автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма" (4:1). Для него эта победная шайба стала 135-й, он продолжает улулчшать собственный рекорд лиги по этому показателю.


 
    Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс поделился впечатлениями после первой тренировки под руководством нового главного тренера Клода Жюльена. «У хоккеистов чувство, что ...


 
    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о том, кто выиграет регулярный чемпионат КХЛ, и о возможных соперниках ЦСКА и СКА в первом раунде плей-офф. Сегодня, 18 фев...


 
    Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби поделился впечатлениями после поражения в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (1:2 Б). «Игра получилась крайне плотной. У нас было несколько о...


На юношеском олимпийском фестивале сборная России...

Сборная России по хоккею в финале ожидаемо легко взяла верх над Беларусью со счётом 7:1. Следующий юношеский олимпийский фестиваль пройдёт в венгерском Дьере...


Спортобзор: промахи Домрачевой, успехи Динамо и поедание...

Чемпионат завершится в воскресенье двумя гонками — женским и мужским масс-стартами. По словам обозревателя, по сравнению с биатлоном куда лучше дела обстоят в хоккее.


Хоккей с шайбой: вместо Ильи Митькина «Адмирал» возглавил...

Руководитель компании «Сумма Спорт» Камил Гаджиев рассказал о кадровых перестановках в «Адмирале». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.


Сегодня состоится открытие зимних сельских игр «Оренбургская...»

В программу финальных игр зимней сельской спартакиады входят соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу на снегу, хоккею с шайбой, хоккею с мячом и шахматы.


На Соловках пройдёт турнир по хоккею на валенках

Жителей Соловков ждут мастер-классы по фигурному катанию и хоккею с мячом и возможность сдать нормы ГТО.


Удивили «Салават», «Магнитка» и «Витязь». Эксперты об итогах...

Уфимцы должны быть среди лидеров, задавать моду в нашем хоккее. Травмы игроков или другие причины – не хочу вдаваться в детали.


Хоккей с шайбой: уссурийский «Тайфун» пропустил семь...

Уссурийский хоккейный клуб "Тайфун" крупно проиграл московской "Красной армии" в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на "Спорт-Экспресс".


Номер 76: Дмитрий Миронов сыграл в матче памяти погибшего...

Мастер-классы по хоккею с шайбой действующие и бывшие игроки команды «Локомотив» проводят для некрасовских ребят с 2008 года.


Хоккеисты сразятся за Кубок «Динамо»

19 февраля 2017 года Мурманское региональное отделение Общества «Динамо» проводит матч по хоккею с шайбой среди команд любительской лиги.


Ремонт подходит к концу: занятия на ледовой арене в «Конфетти»...

– Ялта – это летняя столица хоккея в Крыму. Если кто-то еще не знает, то до этого осталось недели две. Я надеюсь, в начале марта стартует весенне-летний хоккейный сезон.


Илья Горохов: «Бросил себе вызов – играть до 40 лет. С этой...»

– Спасибо, польстили… Даже после двух десятилетий в большом хоккее трудно себя оценивать, но, думаю, игровых проблем у меня действительно нет.


У Малкина 500 передач, Калинин на драфте отказов

ВЕЧНЫЙ Яромир Ягр нескоро закончит с хоккеем, и это прекрасно. В среду он набрал свое 1900 очко, отпраздновав 45-летие.


Александр Кержаков: В детстве на меня много кричали

Главным зимним развлечением был хоккей.
Из-за этого играя зимой в хоккей всегда стоял на воротах, потому что не умел стоять на коньках.


Минское «Динамо», которое впервые вышло в плей-офф. Где они...

Однако, вернувшись в Минск, зрители снова увидели классный хоккей – «Динамо» победило (5:3). К сожалению, больше подвигов не было – фаворит добил андердога в Ярославле...


Хабаровские хоккеисты впервые завоевали Кубок Патриарха

Команда по хоккею с мячом «Ерофей», составленная из игроков 2005-2006 годов рождения, выиграла Кубок Патриарха. Турнир проходил в Москве на Красной площади...


Лига Онтарио. Вратарь отнял клюшку у соперника...

Отметим, что за «Оуэн-Саунд» выступает воспитанник нижнекамского хоккея Дамир Шарипзянов.