Pages

на 12:21 среда 15 февраля


 
    Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы к этому матчу готовились весь перерыв. Хорошо, ч...


 
    На 58-й минуте матча регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» — «Слован», состоявшегося 14 февраля 2017 года, на вратаря гостей Барри Браста (№33) были наложены дисциплинарный штраф (10 мин.) и дисципли...


 
    Прямую трансляцию Всемирного женского матча можно будет увидеть онлайн. Наблюдать за событиями, происходящими на красноярском льду, можно будет на официальном youtube-канале «Сокола», а также на сайта...


 
    Защитник «Слована» Иван Шварны стал игроком финского клуба «Кярпят». Об этом информирует офи...


 
    Капитан «Нью-Йорк Айлендерс» Джон Таварес подчеркнул, что не связывает в одно целое вопрос с новой ареной клуба и своё будущее в нём. С прошлого сезона «Айлендерс» проводят домашние матчи на ар...


Основной состав хабаровского «Амура» отправится в Комсомольск

Встреча пройдёт в ледовом дворце в рамках программы развития и популяризации хоккея в Хабаровском крае. «В прошлом году команда посещала Комсомольск...


«Союз» против «Олимпии»

Турнир "Надежда", который организуется по инициативе полпреда президента в ПФО Михаила Бабича в рамках реализации проекта поддержки детского и юношеского хоккея.


Поддержи наших хоккеистов

Турнир первенства России среди КФК (коллективов физической культуры) по хоккею с мячом пройдет в Шатуре с 23 по 26 февраля.


В Нижневартовске появилась новая лыжная трасса

- В Нижневартовске с каждым годом появляется все больше различных спортивных площадок, оборудованных для занятий баскетболом, волейболом, хоккеем, street workout.


Путешествие воспитанников красноярских детдомов на...

Ты каждую минуту болеешь". ТАТЬЯНА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА "НАШИ ДЕТИ": "На самом деле я вообще первый раз в жизни смотрю хоккей.


Звезды хоккея на все времена

Ребята получили редкую возможность увидеть в деле легенд отечественного хоккея, которые и по сей день остаются в отличной физической форме.


Воронежский «Буран» расстался с форвардом Александром...

Как уже сообщал «Горком», 21-летний воспитанник ярославского хоккея, который на молодежном уровне защищал цвета «Локо», кирово-чепецкой «Олимпии»...


На орский лед выйдет легенда

В эту субботу в Орске стартует Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка». Уже сформирован состав участников турнира.


Легенда чешского хоккея: Яромиру Ягру — 45

В среду свой 45-й день рождения отмечает легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр. За свою карьеру в НХЛ он выступал за восемь клубов, а сейчас защищает цвета «Флориды».


«Детройт» — «Сент-Луис»: на что способны гости без Штястны?

Каковы шансы «Детройта»? Хоккей. НХЛ. Детройт — Сент-Луис 16 февраля 2017 года, 04-00 МСК «Детройт» «Детройт», похоже, уже не сможет выйти в плей-офф в этом сезоне.


В селе Тюменцево активно растет интерес подрастающего...

В прошлом сезоне команда села Тюменцово вышла в финал первого этапа чемпионата края по хоккею. Это была самая большая победа - признаются игроки.


Картина дня в Хабаровском крае: чиновники против СМИ, хоккей...

Хабаровская хоккейная команда «Амур» проиграла очередной матч заключительной выездной серии этого сезона . «Тигры» уступили московскому «Динамо» со счётом 2:3. После победной четырёхматчевой серии это поражение не сыграло существенной роли в положении хабаровчан в турнирной таблице: надежду на плей-офф «Амур» похоронил давно и просто доигрывает сезон.


Браст дисквалифицирован на два матча

...(10 мин.) и Дисциплинарный до конца игры штраф (20 мин.) за нарушение Правила 550 д (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков) «Правил игры в хоккей...


Фанаты «Питтсбурга» в соцсетях благодарят Малкина за...

В социальных сетях тут же появились восхищенные посты от американских любителей хоккея. "Он вернулся, "Супер-Малкин", "Вот это игра Малкина", - писали фанаты спорта.


Трактор - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ от БК...

Надеемся команды продемонстрирует яркий и захватывающий хоккей. Прогноз на матч КХЛ Трактор - Металлург Магнитогорск от экспертов букмекерской конторы Балтбет: тотал больше 4...


Сыктывкар примет финал Высшей лиги России по хоккею с мячом

Сыктывкар примет финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги сезона 2016−2017 гг...


Пятый раз победа у нас!

Надёжно зачищал ворота Максим Тетёрин. Во всех играх показали хороший техничный хоккей защитник Илья Калинин и полузащитник Александр Клыпин.


Губернатор Красноярского края встретился с победителями...

Эти победы очень важны, так как они подкрепляют наши красноярские школы биатлона и хоккея. Я поздравляю вас от имени жителей Красноярского края...


Представлена программа I Российского патриотического...

Самые спортивные смогут попробовать свои силы в хоккее в валенках, а также попытаться установить новый рекорд Красноярска в керлинге.


Спорткомплекс «Авиатор» в Иркутске планируется...

В «Авиаторе» работают спортивные секции, зимой заливают каток, идут тренировки детской команды по хоккею с мячом.


Последний герой золотой эры. Ягру – 45!

И, конечно, на отдельном пьедестале стоит Мистер хоккей – Горди Хоу, который провел полноценный сезон в "Хартфорде" в 51 год.


«Блино-сырное веселье» на Масленицу организуют...

Участников ждут выступления творческих коллективов университета, квесты, игры (бег в мешках, снежная крепость, пильщики дров, метание метлы), спортивные соревнования (хоккей и...


Хоккейный праздник «Студеный лед» пройдет в Солнечногорском... 15.02.2017 - 13:33, Телеканал 360°

«В Подмосковье хоккей — один из самых популярных видов спорта.
«Хоккей на открытом воздухе — это всегда особая атмосфера.


Сборная России по хоккею может сыграть в Челябинске

В апреле в ледовой арене «Трактор» могут пройти матчи хоккейного Еврочелленджа-2017 между сборными России и Франции. Заявку Челябинска поддержал глава региона Борис Дубровский.


Иркутские власти предусмотрели деньги на ремонт старого...

Здесь продолжают заниматься спортивные секции, на зимний период залит каток, проводятся тренировки детской команды по хоккею с мячом.


Батайчане вышли играть в хоккей на льду… Соленого озера

В соцсетях в группе «Подслушано Батайск» горожане выложили фото замерзшего Соленого озера, на льду которого отважные дети и взрослые играют в хоккей и катаются на санках.


Хоккейная «Волга» прибыла в Первоуральск

14 февраля из Самары ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги...


«Калгари» — «Филадельфия»: на что поставить в этой встрече?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Филадельфия 16 февраля 2017 года, 05-30 МСК «Калгари» «Калгари» после победы над грозным «Питтбсургом» (2:3 ОТ)...


Хоккеистки сборной России: «Если возьмем золото первенства...»

Кстати, вся линия обороны сборной России сформирована из игроков, которые параллельно играют в хоккей с шайбой.


Российская сборная готовится к мировому первенству по хоккею...

Меньше недели осталось до начала 5-го первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет. Еще до старта соревнования обросли забавными историями.


В Тобольске 15 февраля стартовали Губернские игры

Затем спортсменов ждут семейные старты, шахматы, хоккей, охотничий биатлон и полиатлон. По традиции представители районных сборных состязаются отдельно от городских.


В Уфе предлагают назвать новую улицу в честь легендарного...

В 2005 году вновь возглавил тренерский штаб юлаевцев, и в сезоне 2007-2008 привёл команду к победе в Суперлиге отечественного хоккея.


Дмитрий Бердников: в 2017 году будет отремонтирован...

Сейчас здесь занимаются спортивные секции, зимой тренируются юные хоккеисты детской команды по хоккею с мячом.


Хоккеистки сборной России готовятся к чемпионату мира

Хоккеистки сборной России в преддверие чемпионата мира по хоккею с мячом проводят тренировки на стадионе «Труд».


«Сан-Хосе» — «Флорида»: «Шаркс» против «Пантерс»

Хоккей. НХЛ. Сан-Хосе — Флорида 16 февраля 2017 года, 06-30 МСК «Сан-Хосе» «Сан-Хосе» после не лучшей серии из четырех поражений в последнем матче уверенно обыграл...


Поехали!

Для вас готовится развлекательная программа: широкая ярмарка, семейные конкурсы, хоккей с мячом. Да еще и фестиваль ухи «Рыбинские рыбы».


В Иркутске при содействии депутата гордумы Алексея Колмакова...

Иркутск, 15.02.17 (ИА «Телеинформ»), - Восемь молодежных хоккейных команд встретились 11 февраля на льду на соревнованиях, организованных депутатом думы Иркутска Алексеем Колмаковым совместно с МКУ «Городской спортивно-методический центр Иркутска». В состязаниях приняли участие около ста спортсменов нескольких возрастных групп – 1999 года рождения и старше.


«Мой отец 10 дней думал, отдавать ли дочь в негрузинские руки».

Был мороз, а мы играли в хоккей. Смеялись, дурачились!
Но всегда ли наша героиня любила хоккей также сильно, как сейчас?


Вечному Ягру - 45

К слову, именно с "пингвинами" игрок добрался до самого желанного трофея североамериканского хоккея - Кубка Стэнли...


В Подольске погиб игрок, а в Уфе избили бабушку хоккеиста.

Где тут хоккей? Где его главное понятие – КОМАНДА?
Потому что детский хоккей превращается (если уже не превратился) в детский ад.


Всемирный женский хоккейный матч в Красноярске покажут...

В течение 43 часов матч прокатится по 37 странам мира, взяв старт в Малайзии. Закончится международный праздник женского хоккея в Канаде.


В Тобольске стартуют Губернские игры «Тюменские просторы»

Их ждут состязания по баскетболу, мини-футболу, лыжным гонкам, хоккею, полиатлону, шахматам, охотничьему биатлону, семейные старты.