Pages

на 15:23 четверг 16 февраля


 
    Президент хорватского «Медвешчака» Дамир Гоянович прокомментировал сезон команды, по итогам которого клуб не вышел в плей-офф. «Я доволен сезоном, если принять во внимание условия,...


 
    Нападающий Игорь Голещихин дебютирует в КХЛ в составе «Автомобилиста» в матче с «Авангардом». Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба из Екатеринбурга. 19-летний Голещихи...


 
    Новый главный тренер «Монреаль Канадиенс» Клод Жюльен вошёл в тройку самых высокооплачиваемых тренеров в НХЛ. Инсайдер ESPN Пьер Лебрюн сообщает в своём «твиттере», что по новому п...


 
    Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что если НХЛ запретит своим игрокам участвовать в Олимпиаде 2018 года, а Александр Овечкин всё равно поедет на Игры, то в Северно...


 
    Нападающий «Барыса» Найджел Доус обновил личный и установил новый клубный бомбардирский рекорд – 62 результативных балла в регулярном чемпионате КХЛ. Это произошло в матче с «Сибирью», в которо...


Мальчишки на миллион: сколько зарабатывают биатлонисты

...ТВ» запросто обгоняют футбольные матчи Лиги чемпионов с участием российских команд, а на Первом канале проигрывают лишь важному хоккею уровня плей-офф чемпионата мира.


Турнир в защиту спорного хоккейного корта может быть сорван

В автограде рискует быть сорванным турнир в защиту дворового хоккея в Набережных Челнах, который планировали провести на хоккейном корте «Чайка», оказавшемся в центре скандала.


В Орске пройдет «Кубок Владислава Третьяка»

В Орске 18 февраля в 13:00 во дворце спорта «Юбилейный» состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по хоккею с шайбой на Кубок Владислава Третьяка.


ФОК в Приокском районе откроют 25 февраля

...настольным теннисом, спортивным единоборством, футболом, плаванием, синхронным плаванием, черлидингом, мини-футболом, спортивным рок-н-роллом, хоккеем и фигурным...


И все же Крым украинский? Знаменитый российский спортивный...

Пост собрал всего 4 комментария и два из них касаются Украины: Ранее "УСН-1492" сообщала, что в финале чемпионата мира по хоккею Гимн России спели как траурную песню.


Фетисов: участие хоккеиста Овечкина в ОИ-2018 никому в Америке...

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, НХЛ нужно уяснить, что участие игроков лиги в Играх - шаг вперед для хоккея. Рустам Шарафутдинов/.


Вячеслав Фетисов опроверг сообщения о своей госпитализации

"Зарядку сделал, был сегодня на пресс-конференции, вчера до 10 вечера играл в хоккей, сегодня еду еще играть, поэтому все хорошо", - сказал депутат ТАСС.


Хоккейный Бог отвернулся от «Дизеля» — Кабельский

За прямой трансляцией из Нижнего Тагила наблюдали все пензенцы, неравнодушные к хоккею. В числе зрителей был и министр спорта региона Григорий Кабельский.


В чемпионате Школьной хоккейной лиги борьбу за суперпризы...

Оказалось, любовь к команде не случайна. - Я играю в хоккей и хочу попасть в команду, - делится болельщик ХК «Титаны» Рома Тимофеев.


«Илье нанесли два удара, он начал задыхаться…» Как погиб юный...

Когда ты отдаешь ребенка в хоккей, надо думать не о том, чтобы он стал звездой.
Дома один хоккей, по телевизору один хоккей, заметки в интернете – один хоккей.


Алексей Морозов и Наталья Кларк пожелали удачи участникам...

Я думаю, все убедятся, что хоккей от девушек это классное зрелище. Так что участницам крепкого здоровья и удачи, а зрителям классных эмоций".


Новые бойцы «ураганного» фронта

Буран»: «В родном же городе мотивация куда сильнее: здесь родители, друзья» Денис Камаев, нападающий ХК «Буран»: «Хоккей не смотрю вообще.


Чемпионат России. «СКА-Нефтяник» разгромил московское...

Сегодня на втором этапе чемпионата России по хоккею с мячом пройдут четыре матча. «СКА-Нефтяник» разгромил московское «Динамо» (13:1), «Енисей» сыграет с «Водником».


Акция «Тонкий лёд» для школьников прошла в Чите на озере Кенон

В программе гонки на санях, хоккей, бег в мешках и многое другое. Погода внесла коррективы и в программу соревнований.


Нападающий «СКА-Нефтяника» оформил покер в матче с «Динамо»

При этом мог отличиться воспитанник хабаровской школы хоккея с мячом Максим Медведь, но голкипер «СКА-Нефтяника» оказался начеку.


Все поправимо, кроме смерти

Мальчик занимается хоккеем, хорошо учится в школе, но с потерей матери остается без жизненных ориентиров. Сестра Венья, которую играет Анна Дразнина, постарше...


«Металлург» Магнитогорск – «Трактор»: вторая часть дерби...

В среду в Челябинске победили хозяева. Какой будет вторая часть противостояния географических соседей? Хоккей.


Для «Автомобилиста» сегодня очередной последний...

Обзор спортивных событий в турнирах с участием команд Свердловской области, состоявшихся 15 февраля. Хоккей Регулярный чемпионат ВХЛ...


Никита Литвяк, нападающий ХК «Буран»: «Когда приехал сюда из...

С его командой я провел сезон. Потом принимал участие в шоу-игре со звездами хоккея, на которой присутствовала тренерская делегация США.


ФОК в Приокском районе планируют открыть 25 февраля

После переезда в новое здание прибавятся плавание, синхронное плавание, черлидинг, мини-футбол, спортивный рок-н-ролл, хоккей и фигурное катание.


Александр Петров, защитник ХК «Буран»: «Воронеж вполне...

Тогда хоккей там был на вполне достойном уровне, сейчас, когда приезжаю – плакать хочется. Совсем не то, что в России, где и сами игроки ярче, и система более развита...


«Ермолинские вороны» уступили в районном, но выиграли...

Учитывая, что заявиться могло любое поселение, по такому составу можно судить, в каком муниципалитете стоит развивать хоккей.


Магнитные шашки и финские лыжи. Интервью с основателем...

Все во двор! - Николай, вы как-то рассказывали о своей программе по развитию массового спорта в провинции, которая позволит возродить дворовый футбол, хоккей и вообще поднять...


В Невинномысске День защитника Отечества отметят хоккейными...

В Ледовом дворце Невинномысска 18-19 февраля 2017 года пройдет турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню защитника Отечества.


Денис Камаев, нападающий ХК «Буран»: «Хоккей не смотрю...

Да и если честно, я хоккей не смотрю вообще. Как болельщик больше уважаю футбол. С удовольствием слежу за командой «Манчестер Юнайтед».


Сегодня делегация соловецких школьников прибыла в Москву

Кроме всероссийского турнира по мини-хоккею, визит соловецких школьников в первопрестольную насыщен культурной программой.


Известный чешский тренер Йозеф Аугуста скончался в возрате 70...

Аугуста является членом Зала славы чешского хоккея. В качестве игрока в составе сборной Чехословакии он завоевал три серебра и одну бронзу чемпионатов мира...


Подо льдом — бездна. Почему стала возможной гибель юного...

У популярности хоккея есть оборотная сторона, весьма затратная во всех смыслах.
Хоккей в представлении многих — наикратчайший путь и к тому, и к другому.


Вячеслав Фетисов: «Если НХЛ не отпустит игроков на Олимпиаду...»

Лига делает все, что хочет, не думает о том, что будет завтра. Мне кажется, одним из достижений хоккея стал приезд европейцев в НХЛ в конце 80-х, что поменяло лигу.


Спецслужбы предотвратили 16 терактов на территории РФ в 2016...

Ранее стало известно, что российским спецслужбам в минувшем году удалось предотвратить попытку теракта в Москве во время Чемпионата мира по хоккею.