Pages

на 12:22 понедельник 27 февраля


 
    На «Чемпионате» взял старт новый опрос: «в какой из серий плей-офф КХЛ будет сыграно семь матчей?». Ва...


 
    На «Чемпионате» завершился опрос: «Какую серию 1-го раунда плей-офф КХЛ вы считаете наиболее интересной?». ...


 
    Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Кэм Аткинсон прокомментировал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Встречались два конкурента по дивизиону. ...


 
    «Салават Юлаев» обратился в Континентальную хоккейную лигу с просьбой дать оценку некоторым игровым эпизодам третьего матча серии плей-офф с «Ак Барсом» (4:3, 1-2). Кроме эпизода с наруше...


 
    Завершилось голосование за лучшего игрока в истории челябинского «Трактора». Читатели «Чемпионата» выбирали лучших из 10 кандидатов, представленных для голосования. Победителем в итоге с...


 
    Перед третьим матчем серии плей-офф с московским «Динамо» болельщики «Торпедо» устроили флешмоб, подняв над головой во время исполнения гимна уменьшенные копии Кубка Гагарина. По словам ...


 
    Вратарь «Чикаго Блэкхоукс» Скотт Дарлинг прокомментировал победу над «Сент-Луис Блюз» (4:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Очень вдохновляет то, как ...


«Главный тренер „Байкал-Энергии" должен быть отправлен...»

Президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко выступил за отставку основного тренера «Байкал-Энергии» Евгения Ерахтина.


Александр Малышев: «Договорные матчи в РФПЛ играются по...»

Пример — товарищеские матчи и показательные турниры во всех видах спорта, турниры ITF, последние туры групповых этапов не высших лиг по футболу, хоккею...


Сколько получат казахстанские спортсмены за медали Азиады-2017

...могулистка Юлия Галышева в фристайле и мужская национальная сборная Казахстана по хоккею с шайбой...


Видео YouTube: 20 автоголов в одном матче, самый позорный...

В матче «Водник» - «Байкал Энергия», который проходил в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов.


На дворовом спортивном празднике играли в хоккей, мерились...

Детей разбили на команды и устроили турнир по хоккею с шайбой. Силы у ребят были равными, поэтому победила дружба. Не остались в стороне и взрослые.


Директор хоккейного клуба объяснил 20 автоголов в матче...

Директор иркутского клуба «Байкал-Энергия» (хоккей с мячом) Василий Донских назвал из ряда вон выходящим случаем игру с архангельским «Водником», в которой были забиты 20 автоголов.


В Архангельске хоккеисты били по своим воротам: никто не хотел...

В рамках чемпионата России по хоккею с мячом команды провели абсурдный матч. При этом он не задумывался, как шутка, все происходило всерьез.


Министр спорта РФ: Скандал на матче «Водника»...

Скандальный матч чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкал-Энергией" — удар по развитию этого вида спорта в стране...


Колобков призвал наказать забившие 20 раз в свои ворота команды

В матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» и иркутская «Байкал-Энергия» 20 раз забили в собственные ворота.


Минспорта начало проверку матча по хоккею с мячом...

В Министерстве спорта России начали проверять матч по хоккею с мячом между иркутской командой "Байкал-Энергия" и архангельским "Водником".


Областной день здоровья и спорта прошел 26 февраля на...

Победителями детского турнира по хоккею с шайбой стали: 1 место - команда "Ночные стражи" 2 место - команда "Небесные атланты" 3 место...


Капризову стоит поиграть в России перед НХЛ еще 2 или 3 года...

В активе воспитанника новокузнецкого хоккея 42 (20 шайб + 22 передачи) очка в регулярном чемпионате КХЛ, а также 2 гола в трех играх плей-офф за "Салават Юлаев".


Минспорт назвал матч по хоккею с мячом с 20 автоголами «цирком»

Министерство спорта проверит матч по хоккею с мячом, в котором все голы команды забили в собственные ворота. В ведомстве эту игру назвали "цирком".


«Водник» провёл самый скандальный матч в истории русского...

Вчера в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч второго этапа Суперлиги «Водник» (Архангельск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск).


В Федерации по хоккею с мячом разбираются с довольно...

Все голы игроки команд «Водник» и «Байкал Энергия» забивали сами себе. Уже во время встречи стали происходить неспортивные события - полтора тайма хоккеисты просто катались по льду, держали дистанцию, а затем один за другим мячи стали залетать исключительно в собственные ворота.


Шорт-лист любительского «Оскара». DIMANETS: Самые...

5. Открывает пятёрку лучших видеозапись матча за третье место между сборными Монголии и Украины на чемпионате мира по хоккею с мячом.


В чемпионате России по бенди команды забили 20 автоголов...

Архангельский клуб "Водник" и иркутский "Байкал-Энергия" совместными усилиями забили 20 мячей в собственные ворота в матче чемпионата России по хоккею с мячом.


Федерация хоккея с мячом объяснила, что грозит клубам за 20...

В разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей руководитель пресс-службы Федерации хоккея с мячом России Евгений Конов заявил, что результат матча «Водник»...


В Тульской области проведут матчи по следж-хоккею

Следж-хоккей или хоккей на санях — командная спортивная игра на льду, аналог хоккея с шайбой для людей с ограниченными возможностями.


Минспорт проверяет хоккейный матч, в котором все голы забивали...

Во время матча все 20 мячей команды забили в собственные ворота. Министерство спорта России начало проверку матча по хоккею с мячом между иркутским...


Павел Колобков: «Водник» — «Байкал-Энергия»? Все те, кто...

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал скандал вокруг матча «Водник» — «Байкал-Энергия» в чемпионате России по хоккею с мячом.


Команда «УМВД-«Динамо» победила в турнире по хоккею с шайбой

В минувшие выходные в Мурманске завершился традиционный открытый кубок МРО ОГО ВФСО «Динамо» по хоккею с шайбой среди любительских команд.


Олимпийская чемпионка Светлана Журова: Играю в виртуальный...

Я олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и могу сказать, что в нашем виде спорта все проще, чем в футболе и хоккее, поскольку нет такой массы зрителей.


Жребий помешал «Сибсельмашу» стать чемпионами России

В Новосибирске завершилось первенство России по хоккею с мячом. К финальному матчу «Сибсельмаш» и «Кузбасс» подошли с одинаковыми результатами.


Страсти в настольном хоккее не уступают настоящему

Море эмоций и позитивного настроения, голевых моментов и скоростных комбинаций подарили участникам игры Первого чемпионата по настольному хоккею среди СМИ.


Приз, подаренный организаторами 10-летнему спортсмену, поверг...

В Магнитогорске завершились соревнования по хоккею в валенках. Родители одного из спортсменов решили подать заявление на спонсоров и организаторов состязания в...


Президент ФХМР: Мы не можем найти представителей «Водника»...

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) направила официальный запрос в Министерство спорта РФ с просьбой найти представителей архангельского "Водника" для участия в...


Минспорт начал проверку матча по хоккею с мячом с 20 автоголами

Министр назвал произошедшее цирком. …Колобков призвал глав регионов отреагировать на поведение команд, которые финансируются из бюджета, передаёт «Интерфакс».


Откровенная фотосессия модели Саманты Хупс, отказавшейся от...

Прежде, чем стать звездой модельного бизнеса, девушка училась в Университете штата Пенсильвания и играла в хоккей на траве за университетскую команду.


В Минспорта РФ назвали «цирком» скандальный матч...

Глава Федерации по хоккею с мячом Иркутской области Владимир Матиенко потребовал отправить в отставку главного тренера клуба «Байкал-Энергия» Евгения Ерахтина...


Валуев назвал скандальный матч по хоккею с мячом «гадостью»...

На всем хоккее с мячом этот матч оставит большой отпечаток , - отметил Валуев. По его словам, всем зрителям было противно от этого матча.


Сколько заработали казахстанские спортсмены на зимней...

Это означает, что каждый из 22 игроков мужской сборной Казахстана по хоккею получит по 10 000 долларов за первое место.


«Водник» - «Байкал»: 20 автоголов. Развитие скандала

В воскресенье в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск).


Федерация хоккея с мячом намерена разобраться со скандальным...

Федерация хоккея с мячом России назначила на завтра, 28 февраля, заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК)...


«Байкал-Энергия» извинилась перед болельщиками за автоголы...

Игра закончилась со счетом 11:9. После скандального матча президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко в разговоре с корреспондентом «ИркСиба»...


Александр Соловьев: Финансовые вложения в спорт – это...

Первый день программы сельских игр оказался довольно насыщенным: соревнования по баскетболу, хоккею, полиатлону, шашкам и шахматам...


Что ждет Василевского после обмена Бишопа?

И все же хоккей получился под стать вывеске – "Чикаго" смог расколоть гостей, и "Сент-Луис" на неплохих скоростях атаковал с ходу, заставляя огромного Дарлинга вертеться как заведенного.


Адмирал — Авангард прогноз и ставки от специалиста 28.02.17

В последней встрече этих команд был зафиксирован счет 5-4 в пользу хоккейного клуба Адмирал, так что соперник точно захочет взять реванш и поклонников хоккея ждет...


Минспорт начал проверку хоккейного матча, где все 20 голов...

В России сотрудниками Минспорта началась проверка странного матча чемпионата страны по хоккею с мячом между иркутским Байкалом-Энергией и архангельским Водником.


«Шпильки» «сварили борщ»

25 февраля в Челябинском ледовом дворце «Уральская молния» прошли соревнования среди любителей хоккея в валенках на призы Законодательного Собрания Челябинской области.


В матче чемпионата России по хоккею с мячом забито 20 автоголов

Да и в федерации хоккея с мячом России даже в том случае, если бы там этого захотели, спускать ситуацию на тормозах не будут.


Федерация хоккея с мячом рассмотрит скандальный матч...

Федерация хоккея с мячом России проведет экстренное заседание исполкома организации, на котором будет рассмотрен матч в Архангельске между местным "Водником" и иркутским...


Сергей Мяус: «Я столько лет в хоккее с мячом, но такое...»

— Наш хоккей, русский хоккей после сегодняшнего дня умрет, если мы промолчим. После матча состоялась пресс-конференция с тренерами команд.


Еще одна версия позора в Архангельске

Президент Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник Почему же это может быть выгодно федерации и, например, ее президенту Борису Скрыннику?


«СКА-Нефтяник» разгромил в гостях ульяновскую «Волгу»

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» в очередном, восьмом туре второго группового этапа чемпионата РФ по хоккею с мячом со счетом 6:11 в Ульяновске обыграл местную «Волгу».


«Я разозлен»: тренер сборной по хоккею раскритиковал...

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом прокомментировал матч чемпионата страны, где команды забили 20 мячей в свои ворота.


На стадионе «Спартак» народными гуляниями в воскресенье...

Любители хоккея предались своему увлечению под лучами зимнего солнца на прекрасной хоккейной коробке, а лыжники «бороздили» зимние трассы в бору.


Йокерит - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ от БК Балтбет (27.02.2017)

Скорее всего мы снова увидим открытый хоккей с тоталом шайб больше 4,5. Прогноз на матч КХЛ Йокерит - ЦСКА от экспертов букмекерской конторы Балтбет: тотал больше 4,5.


Нижегородский «Старт» обыграл «Родину» из Кирова в повторном...

Нижегородский «Старт» обыграл «Родину» из Кирова в повторном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги со счетом 8:3. Игра состоялась 24 февраля 2017 года.


Ануарбек Танимов: «Над своими слабыми сторонами нужно...»

Вообще, это большой плюс в развитии казахстанского хоккея. Допустим, даже если взять тех ребят, с кем играл по году, то многие закончили карьеру, так и не начав...


Сегодня в Уфе состоится «Матч Дружбы» между болельщиками...

Приглашаются все любители хоккея. Начало матча в 19.15. Вход свободный.


Не Капризовым единым. Кто ещё идёт за кубком Гагарина в 20 лет?

Кирилл Ураков («Торпедо») Форвард, который запомнился своей напористостью на последнем молодёжной чемпионате мира, идеально вписывается в хоккей Петериса Скудры.


Министр спорта назвал матч с 20 автоголами ударом по развитию...

Как сообщает RT.ru, Павел Колобков, министр спорта, дал комментарий событию скандального матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и иркутским...


В пос. Лесное состоялся физкультурный праздник...

Проведены весёлые старты: 1. «Русский хоккей»; 2. «Большие гонки»; 3. «Перетягивание каната»; 4. Эстафета «Лёгкая атлетика»; 5. «Кольца Сатурна»; 6. «Весёлые старты»; 7...


Возмущенные болельщики требуют разогнать команду...

Напомним, в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом, прошедшем накануне в Архангельске, обе команды 20 раз поразили собственные ворота.


Федерация хоккея с мячом России рассмотрит подозрительный...

То, что ситуация некрасивая, ― это еще мягко сказано. Команды проявили неуважение к зрителям, да и вообще ко всему хоккею с мячом, ― заявил Мяус.


Молпалата района провела для местных жителей мероприятие...

Также для посетителей провели обучающий тренинг по хоккею. Гостям рассказали о технике безопасности во время игры, о ведении шайбы и о многом другом.


Очередной этап Кубка губернатора по русскому хоккею стартует...

28 февраля–1 марта в Шелехове пройдут матчи XI Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди мальчиков 2005 года рождения.


«Ак Барс» играл всемером в матче с «Салаватом», но не был...

Счет в серии до четырех побед 2-1 в пользу "Ак Барса", следующая игра состоится завтра в Уфе. "Ак Барс" наказали за пассивный хоккей.


Борис Скрынник: «Обратились в Минспорта, так как не можем...»

Президент Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник сообщил, что организация обратилась в Министерство спорта России...


ФХМР проведет заседание исполкома по матчу «Водника»...

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) созовет в срочном порядке исполком в связи с матчем чемпионата России между "Водником" и "Байкалом-Энергией".


Президент ФХМР: «Заседание КДК состоится 28 февраля»

Президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник сообщил, что экстренное заседание КДК по игре чемпионата России между «Водником» и...


В зимнем «Забеге героев» в Нижнем Тагиле приняли участие...

Попробовать себя в них мог любой желающий. Взрослые и дети стояли в планке, играли в хоккей, проходили и другие испытания.


А.Зайцев: Захарчук применил чистый силовой прием, нечего...

Хоккей - это травмоопасный вид спорта. Если игрок получил серьезную травму, то это не говорит о том, что нужно другого хоккеиста наказывать.


Воспитанник кировского хоккея с мячом забил 11 автоголов в игре...

Игру «Водника» и «Байкал-Энергии» окрестили смертью хоккея с мячом. На пресс-конференции после матча тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин заявил...


«Байкал-Энергия» извинилась перед болельщиками за...

Президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко потребовал отправить в отставку главного тренера команды Евгения Ерахтина и лишить его звания...


Болельщики «Торпедо» устроили флешмоб перед 3-м матчем...

...поднятие импровизированных кубков показывает команде главную мечту и главную цель всех любителей хоккея в городе.


Комитет Госдумы по спорту направит запрос в ФХМР по...

Для меня важна позиция Николая Валуева, он является одним из главных функционеров и пропагандистов хоккея с мячом.


В матче чемпионата России команды забросили 20 мячей в свои...

Директор иркутского клуба «Байкал-Энергия» Василий Донских выступил с осуждением поведения игроков в матче второго круга чемпионата РФ по хоккею с мячом против...


Николай Валуев: «К „Воднику" и „Байкалу-Энергии" должны быть...»

Вице-президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Николай Валуев подчеркнул, что "Водник" и "Байкал-Энергия" должны быть подвергнуты самому жесткому наказанию.


Экс-нападающий кировской «Родины» забил 11 мячей в свои ворота

Скандал произошел в матче чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутской "Байкал-Энергией".


Игра по счёту

Групповой этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом подошёл к концу. В финальную часть состязаний абаканская команда «Саяны» прошла из 3-й группы с первого места.


Мяус: КДК даст оценку кукловодам матча «Водник» - «Байкал»

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус высказался о скандальном матче между «Водником» и «Байкалом-Энергией».


Первым соперником «Прогресса» на пути к Кубку Регионов будет...

Также состоится серия из двух матчей за 3-е место, в которой примут участие команды, проигравшие в полуфинале, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.


20 автоголов в одном матче. «Водник» и «Байкал – Энергия»...

Хозяева проиграли сибирякам со счётом 9:11 – вполне стандартная результативность для хоккея с мячом. Но удивляет в этом матче другое: все 20 мячей оказались автоголами...