Pages

на 17:20 воскресенье 19 февраля


 
    Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший в заключительной гонке чемпионата мира с общего старта четвертое место, оценил свое выступление на турнире на "три с плюсом - четыре с минусом". Об этом спортсмен рассказал в эфире телеканала "Матч ТВ".


 
    Накануне плей-офф главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов провёл рабочее совещание с главными тренерами клубов КХЛ. Особый акцент был сделан на разборе спорных моментов, возникавших по ходу регуляр...


 
    Директор «Трактора» Иван Сеничев поделился мнением о предстоящем первом раунде плей-офф, в котором челябинской команде предстоит сразиться с «Барысом». «Противостояния с «Барысом» ...


 
    Нападающий «Оттавы Сенаторз» Кайл Туррис поделился мнением о соперничестве с «Торонто Мэйпл Лифс». «Матчи против „Торонто" всегда являются особенными. Сейчас это противостояние вы...


Данкли: вторую вечеринку такого масштаба могу не выдержать

Также мне очень нравится хоккей. Наверное, если бы я не стала биатлонисткой, то играла бы в хоккей. Ещё мне нравится лёгкая атлетика.


Зинэтула Билялетдинов: «В матчах с „Салаватом" в этом сезоне...»

«Должен сказать, что в целом регулярный сезон был неплохой — команда играла достаточно хорошо, проводила достойные игры, показывала красивый хоккей.


Хоккейная «Волга» не поспевала за «Енисеем»: 1:5

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, проиграла в Красноярске действующему чемпиону «Енисею» - 1:5.


Зимний спортивный праздник для детей состоялся в городе Ревда

Такими, как хоккей или лыжные гонки. Был у этих зимних дошкольных игр и свой весёлый талисман – жизнерадостный Снеговик, который выступил ведущим...


«Енисей» - «Волга» 5:1 (2:0)

По итогам игр второго этапа будут определены пары 1/4 финала чемпионата России. По информации пресс-службы хоккейного клуба "Енисей" (хоккей с мячом).


Андрей Николишин: «Надо отдать должное Билялетдинову, он не...»

Может быть, не такой зрелищный хоккей, какой хотят видеть от «Ак Барса», но его команда всегда на первых местах, постоянно делегирует игроков в сборную.


Тренер московского «Динамо» Воробьев: «В последнем матче...

Боролись, но это хоккей, поражения случаются. В матчах плей-офф все будет по-другому. Здесь каждая ошибка может решить многое.


Иван Сеничев: «Прошлая серия с „Барысом" стала украшением...»

Наши цели в Кубке Гагарина просты — показать искренний хоккей, собрать аншлаги на каждой домашней игре, побеждать в каждом матче», — сказал Сеничев по телефону.


Горовиков: «Торпедо» - хорошая, слаженная команда

"Торпедо" - хорошая, слаженная команда, играет в активный хоккей, довольно ровная, что она и продемонстрировала по ходу чемпионата.


Ставропольские кадеты начали хоккейный турнир с победы

Кроме того, градоначальник рассказал, что давно любит хоккей и болеет за клуб «Спартак».После этого на лёд вышли команды Ставропольского и Тюменского президентских...


«Оренбургская снежинка»

Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с мячом, хоккее, зимнем мини-футболе, шорт-треке, шахматам, биатлоне и лыжных гонках.


«Байкал-Энергия» - «Динамо-Москва» - 9:4 (фоторепортаж)

В воскресенье, 19 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" победой над московским "Динамо" завершила домашние игры второго этапа чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд...


Богдан Клочков: «В американском хоккее другой подход к работе»

— Различия между казахстанским и американским хоккеем я почувствовал с первого дня. Здесь немного другой подход к работе на льду и на земле.


Тюменский «Рубин» блистательно провел последний матч...

#Тюмень #хоккей #ХКРубин #хк #команда #НашиПарни#спорт #РубинТюмень #ХоккейныйКлубРубин #победа.


Зинэтула Билялетдинов: «В матчах с „Салаватом" были элементы...

Команда играла достаточно хорошо, проводила достойные матчи, показывала красивый хоккей. Изначально были вопросы по травмам.


Константин Горовиков: «„Торпедо" – слаженная команда, которая...»

– Хорошая, слаженная команда, которая играет в активный хоккей, довольно ровная, что она и продемонстрировала по ходу чемпионата.


«Февральский кураж»

Особо весело прошли скачки на лошадках, гонки на санках, игра в хоккей, походы на ощупь, собирание детских пирамидок.


Сеничев: противостояния с «Барысом» все в Челябинске ждут...

Наши цели в Кубке Гагарина – показать искренний хоккей, собрать аншлаги на всех домашних играх, побеждать в каждом матче», – цитирует Сеничева «Р-Спорт».