Pages

на 14:18 суббота 25 февраля


 
    Нападающий «Филадельфии Флайерз» Якуб Ворачек рассказал о борьбе за попадание в плей-офф НХЛ. «Сейчас каждый матч имеет для нас огромное значение. Неважно, с «Колорадо» мы играем и...


 
    Нападающий «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру поделился мнением о спаде в своей игре. Напомним, за восемь последних матчей Жиру не забил ни одной шайбы, записав на свой счёт одну результативную пе...


 
    Генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Кен Холланд прокомментировал обмен нападающего Томаша Юрчо в «Чикаго Блэкхоукс». «В последнее время обстоятельства складывались не в...


Чемпионат России по теннису на коньках впервые прошел...

«В чемпионате приняли участие как именитые чемпионы по теннису и хоккею, так и любители этих видов спорта.


«Адмирал» — «Авангард»: вернется ли «Адмирал» в борьбу?

Получится ли у команды Александра Андриевского сделать это в воскресенье? Хоккей. КХЛ. Плей-офф. «Адмирал» — «Авангард».


«Куньлунь» — «Металлург» Мг: включатся ли «звезды» на полную...

Может быть, переезд на свою площадку поможет команде Владимира Юринова поймать наконец-то игровой ритм? Хоккей.


Кто отыграется на Западе и победит ли «Салават»?

«Йокерит» в Москве играл в силовой хоккей, ЦСКА такая игра нравится, и «армейцы» в силовой борьбе не уступали и использовали свои моменты.


Болельщицу СКА госпитализировали спустя неделю после...

Место безопасное. Вопрос не в деньгах, а в том, что на хоккей всегда ходят целыми семьями, вдруг такая шайба вылетит в ребёнка?


КХЛ.Салават Юлаев — Ак Барс: прогноз, ставки букмекера на матч.

В последней встрече этих команд был зафиксирован счет 5-4 в пользу хоккейного клуба Салават Юлаев, так что соперник точно захочет взять реванш и поклонников хоккея ждет насыщенная и...


Республика Татарстан: В Казани состоится II Кубок Чемпионов...

Мероприятие состоится при поддержке ПАО банк "Югра", ПАО "Татнефть", АО "Национальная система платежных карт" Федерации хоккея Республики Татарстан.


Лыжный фестиваль состоялся в Астане

...как гиревой, армрестлинг, мини-футбол, подводная рыбалка, перетягивание канатов, борьба на поясах, хоккей, мотокросс, а также по такому экзотическому для нас виду спорта, как крикет.


Витязь СКА видео трансляция смотреть онлайн 25 02 2017

К Вашему вниманию предлагаем трансляцию : «Витязь — СКА» (Хоккей. Чемпионат КХЛ). Поединок начнется: 25 февраля 2017 ровно в 17:00.