Pages

на 16:31 вторник 14 февраля


 
    Старший тренер минского «Динамо» Рон Паско поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ладой». «В первую очередь, мы рады вновь вернутся в игровой ритм и продолжить радовать боле...


 
    Вратарь Владислав Фокин и защитник Ринат Ибрагимов стали игроками «Попрада». Об этом информирует ...


 
    Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Это была...


Тобольск готов к старту губернских игр

Соревнования по хоккею и шахматам пройдут в СК «Лидер» и «Кристалл». Решены и другие организационные вопросы о работе судей, медицинском...


Губернатор и депутаты ГД обсудили финансовые реалии...

Также обсуждалось строительство ледового дворца спорта «Новосибирск-Арена», который предполагается ввести в строй к Молодежному чемпионату мира по хоккею с шайбой в 2022...


Подольчане пришли проститься с 14‑летним хоккеистом клуба...

Мальчик умер вечером 11 февраля в Ледовом дворце «Витязь» Подольска сразу после тренировки по хоккею. Ему стало плохо, он упал и потерял сознание.


Мозякин и Кросби в один день могут набрать 1000-е очко за карьеру!

Я в меньшей степени могу говорить за Кросби, но знаю о нем от Жени Малкина. А что касается Сережи, то это уникальная личность в хоккее.


Финал московского хоккейного турнира «Золотая шайба»...

Соревнования проводятся по правилам взрослого хоккея в три этапа. Сначала команды отбирались на районных соревнованиях среди общеобразовательных школ и клубов.


Финал хоккейного турнира «Золотая шайба» состоится в Москве...

Игры турнира проводятся по всем правилам большого хоккея. Соревнования проходят в три этапа.


В России партнеры по команде убили 14-летнего хоккеиста

Федерация хоккея России отстранила двух тренеров "Витязя" Дмитрия Дубровского и Вячеслава Курочкина от работы до выяснения обстоятельств дела.


В Кирове прошли сражения за Кубок профсоюзов по хоккею на...

В минувшую субботу на территории спорткомплекса «Прогресс» прошёл IV турнир по хоккею на снегу на Кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области.


42:0. Хоккеист предостерег от эйфории после победы с таким...

Давайте сравним команду Континентальной Хоккей лиги и Первой лиги, вряд ли какая из команд забьет такое количество шайб», - предположил Зимин.


Группа компаний Lauffer Group стала официальным партнером...

"В хоккей играют настоящие мужчины. Именно поэтому для Lauffer Group предложение стать официальным партнером чемпионата мира по хоккею было знаковым.


Полная программа Главной Масленицы страны в Ярославле

...20.00 – 21.00 – Масленичный танцпол Ледовый каток на Советской площади 10.00 – 22.00 – Массовое катание на коньках 16.00 – 17.15 – Показательная тренировка по хоккею 17.30...


В Курске открыта спортшкола зимних видов спорта

Любят жители региона и хоккей с шайбой, и фигурное катание, и лыжи...
Но школа зимних видов спорта - это не только фигурное катание и хоккей, но еще и лыжный спорт.


Россия забросила Турции 42 шайбы. Ждать ли такого на...

Стоит ли ждать подобных или близких к тому счетов в Пхенчане? Нет, и вот почему. По счастью, в Корее, в отличие от Турции, в хоккей играть умеют, и вполне прилично.


«Юность-Минск»: Акция «Хоккей во имя улыбок детей» – 2017...

Проходившая во второй раз акция хоккейного клуба «Юность-Минск» «Хоккей во имя улыбок детей» завершается. Точнее, берет паузу, как и год назад.


В Новосинеглазово выбрали самого сильного школьника

Для 144 и 145 школ подобные турниры не редкость. В Новосинеглазово постоянно проходят дворовые соревнования по хоккею, веселые старты и лыжные гонки.


Видео: юниорская сборная РФ по хоккею разгромила соперников...

Накануне наша юниорская команда по хоккею показала соперникам класс настоящей игры.


Строительство ФОКа в Домодедове планируют завершить во II...

В нем будут проводиться тренировки по хоккею, фигурному катанию, а также соревнования. Кроме того, в здании комплекса расположен бассейн на шесть дорожек...


Оренбург отметит День зимних видов спорта

19 февраля в 11:45 в ледовом дворце «Звездный» - показательные выступление (товарищеская встреча) команды по следж-хоккею «Ястребы» и воспитанников ГАУДО Оренбургской области...


Стартовали окружные финальные соревнования по флорболу

А руководит ею мастер спорта по хоккею с мячом Александр Аншуков. Именно Александр Александрович и стал главным судьей соревнований, проходящих под эгидой ЦФКиС ЗАО.


В районе Черемушки выявили лучших флорболистов

Напомним, флорбол – или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства хоккеев. Играется на твердом ровном покрытии пластиковым мячом...


СМИ: Незаконно ввезенная в РФ партия греческих киви заморожена

По словам Максима Семенова, вышедшего с плакатом к окнам главы региона, из-за скандала вокруг федерации хоккея его племянник не может играть в хоккей.


Кристина Кускова завоевала «золото» Европейского Олимпийского...

...биатлон, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд, горнолыжный спорт, фигурное катание на коньках, кёрлинг, шорт-трек и хоккей.


Чемпионат мира в Киеве: хоккей, доступный всем

Благодаря нашим спонсорам, хоккей останется доступным», — сообщил функционер. Кроме того, часть билетов будут распространены на льготных условиях.