Pages

на 10:50 вторник 21 февраля


 
    Форвард «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился мнением о текущем и прошлом сезонах команды. «Когда мы перед сезоном собрались, вы хотели узнать, какой урок мы извлекли из...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
«Миннесота» вернула Грэйовака из АХЛ
    «Миннесота Уайлд» вызвал нападающего Тайлера Грэйовака из фарм-клуба. Об этом информирует официальный сай...


 
    Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился ожиданиями от серий первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина ЦСКА — «Йокерит» и СКА — «Витязь». Первые матчи стартуют 21 февраля. Н...


 
    «Нефтехимик» расторг контракты с семью игроками. Об этом информирует официальный сайт клуба. Команду покинули вратарь Вилле Колппанен, защитникиКирилл Лямин, Максим Березин, Ев...


В Новомосковске завершена одна из самых масштабных в регионе...

Были открыты 4 отделения в ДЮСШ «Виктория» МБУС «Ледовый дворец» - хоккей, фигурное катание, спортивная аэробика и художественная гимнастика.


Павел Буре отказался от американского гражданства

После окончания спортивной карьеры он остался работать в США. Буре является членом Зала славы Международной федерации хоккея (IIHF).


«Родина» опустилась на последнее место в группе

Игра проходила в рамках второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Хоккеисты и «Родины», и «Старта» потеряли все шансы на выход в третий этап.


«Кузбасс» дома переиграл «Сибсельмаш» в матче чемпионата...

Новосибирский «Сибсельмаш» уступил кемеровской команде по хоккею с мячом. Новосибирский коллектив располагается на 2-й позиции с 10 пунктами.


В Брянске состоялся фестиваль экстремальных зимних видов...

Программа соревнований включала в себя сноуборд, горнолыжные дисциплины, в том числе параллельный слалом, хоккей с шайбой, фрирайд, спортивный лазертаг...


Антидопинг-контроль

...дающего советы, а в качестве человека, имеющего опыт управления различными видами спорта: баскетбол (включая опыт за границей), хоккей, футбол, а также биатлон.


XXXIII Зимние сельские спортивные игры Усольского района: ярко...

В этот же день состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок Мэра Усольского района. zimn sel game2 - 2016 год в Усольском районе был объявлен годом спорта...


В поселке Майский Вологодского района стартовали финальные...

В Вологодский район приехали 228 юных спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Архангельской, Тверской, Свердловской, Челябинской областей, Чувашской Республики, Башкирии, Татарстана, Приморского и Краснодарского края и даже Камчатки. …«Для Вологодского района это очень почетная миссия - принимать на своей площадке спортсменов со всей России!


В Красноперекопском районе прошли мероприятия, в рамках...

Дню зимних видов спорта» по спортивным видам: слалом, кёрлинг, скандинавская ходьба, биатлон, хоккей на льду; спортивное мероприятие для детей и родителей «Спорт, Спорт...


Чемпион Азиады-2017 Ринат Мухин: Благодарю всех за поддержку...

Сегодня казахстанские спортсмены выступают в керлинге, лыжных гонках, прыжках с трамплина, конькобежном спорте, шорт-треке и хоккее с шайбой.


НХЛ. «Флорида» победила «Сент-Луис» за пять секунд до конца...

...Кросби (Питтсбург Пингвинз) – 32/33/52 3. Брент Бёрнс (Сан-Хосе Шаркс) – 27/37/60 4. Никлас Бекстрём (Вашингтон Кэпиталз) – 17/44/58 5. Марк Шайфли (Виннипег Джетс) – 25/35/59 Хоккей.


Экс-хоккеист сборной России Буре отказался от гражданства США

Чемпион мира по хоккею в составе сборной СССР, экс-форвард клубов НХЛ "Ванкувер", "Флорида" и...


Нижегородский «Старт» одержал победу над кировской «Родиной»

Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину» со счётом 3:1 в заключительном домашнем матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.


«Зарипов следит за работой центра через телефон».

Сейчас, благодаря подобным центрам, у детей есть все возможности с ранних лет оттачивать важнейшие элементы хоккея. Немаловажен и тот факт...


Сергей Гимаев: «Уфа не боится Казани. „Витязь" готов биться со...»

Если в этой серии они покажут свой лучший хоккей, то команда может побороться с ЦСКА.
Все ребята понимают, что важно показать свой лучший хоккей именно сейчас.


«МегаФон» возвращает фанатам хоккея 10% от покупки...

Этим объясняется попадание в ТОП-3 самых популярных товаров утепленной мужской куртки КХЛ, утепленных носков и бокалов с надписью: «Я люблю хоккей».


Экс-хоккеист НХЛ Павел Буре отказался от гражданства США

Финалист Кубка Стэнли 1994 года, экс-нападающий сборной СССР и России по хоккею Павел Буре отказался от американского гражданства.


Новгородские хоккеисты выступят на Всероссийских...

Воспитанники отделения хоккея 2006 года рождения спортшколы «Спорт-Индустрия» (Великий Новгород) – «Йети-2006»...


Russia Today: Павел Буре отказался от гражданства США

Сейчас он занимает пост президента Международной лиги легенд мирового хоккея, а недавно вошел в список 100 лучших игроков в истории НХЛ. .


Павел Буре отказался от американского гражданства

В 2015 году он стал президентом Международной лиги легенд мирового хоккея, а вскоре после этого был включен в список 100 лучших игроков в истории НХЛ.


Жители Восточного Измайлова померялись силами на лыжне

Напомним, что в ГБУ СДЦ работают бесплатные спортивные секции по футболу, хоккею/флорболу, скандинавской ходьбе, настольному теннису, волейболу, баскетболу...


Хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

Член Зала славы Международной федерации хоккея (IIHF) и Зала хоккейной славы НХЛ Павел Буре отказался от американского гражданства, сообщает RT.


Сергей Гимаев: Минское «Динамо» еще в прошлом году должно...

Обе команды покажут отличный хоккей. Но главные события будут происходить не там. Минское «Динамо» еще в прошлом году должно было выступать лучше.


В Дылыме состоялся первый открытый турнир по хоккею с мячом

Вчера в селении Дылым прошел первый районный турнир по хоккею с мячом, организованный ДРОО «Молодежь Дылыма» совместно с отделом по физической культуре, спорту...


В Ростове-на-Дону прошел фестиваль «День зимних видов спорта»

На Дону ведется активная работа по развитию зимних видов спорта. Двенадцать лет назад создана областная спортивная школа, в которой дети занимаются хоккеем и фигурным...


В Омске будут сжигать чучела Масленицы

В рамках праздника пройдет фестиваль дворового хоккея с битвой вратарей, семейная хоккейная эстафета, конкурсы для болельщиков, метание валенка, перетягивание каната...


Павел Буре и Борис Джонсон отказались от гражданства США

Чемпион мира по хоккею в составе сборной СССР, экс-форвард клубов НХЛ «Ванкувер», «Флорида» и «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Буре отказался от американского гражданства.


«Мурман» завоевал путёвку в плей-офф чемпионата России по...

Завершился групповой этап высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом. В "Сыктывкаре" состоялся второй матч между "Мурманом" и местным "Строителем".


Звезда мирового хоккея Павел Буре отказался от гражданства США

«Русская ракета» Павел Буре – звезда мирового хоккея, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Выступал за сборную Советского Союза...


THE. Могу себе представить, как хейтеры «Динамо» извелись за...

Как это Палушай и Петтерссон оказываются усилением, хотя должны были быть ослаблением, ведь руководство "не разбирается в хоккее"?!


Нижегородский «Старт» обыграл «Родину» из Кирова со счетом 3:1

Нижегородский клуб «Старт» в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги обыграл «Родину» из Кирова со счетом 3:1...


Член Зала славы НХЛ Буре отказался от гражданства США

Буре стал первым российским хоккеистом, чей номер был выведен из обращения клубом лиги. Он также является членом Зала славы Международной федерации хоккея (IIHF).


Презентация книги и фильма о Владимире Юрзинове пройдет на...

Презентация книги «Орбита Юрзинова» и документального фильма «Владимир Юрзинов. Большой хоккей» состоится 1 марта в Музее хоккея.


Буре отказался от американского паспорта

Команда «Ванкувер Кэнакс» вывела номер Буре из обращения. Он также является членом Зала славы Международной федерации хоккея и Зала славу НХЛ.


Хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства 21.02.2017 - 11:56, Телеканал 360°

В январе 2017 года его включили в список 100 величайших хоккеистов за всю историю НХЛ, а до этого он попал в Зал славы Международной федерации хоккея и Зал славы НХЛ.


Хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства

Он также является членом Зала славы Международной федерации хоккея и Зала славу НХЛ. В январе 2017 года был включен в престижный список 100 лучших игроков НХЛ.


Павел Буре отказался от американского гражданства

От американского гражданства отказался чемпион мира по хоккею в составе сборной СССР, экс-форвард клубов НХЛ "Ванкувер", "Флорида" и "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Буре.


Выксунские хоккеисты победили на соревнованиях среди подростков

17 февраля на ледовой арене в Навашино состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди подростков 2002—2003 г.р.За победу боролись навашинский «Флагман» и выксунский «Лидер».


СКА стартует в Кубке Гагарина без Войнова

Собственно, среди признанных величин в российском хоккее трофея не хватает только ярославскому "Локомотиву", омскому "Авангарду" и ЦСКА.