Pages

на 10:26 понедельник 13 февраля


 
    Нападающему «Детройт Ред Уингз» Густаво Нюквисту предложено явиться на слушание за удар, нанесённый высоко поднятой клюшкой в лицо защитнику «Миннесоты Уайлд» Джареду Спаржону . ...


 
    Форвард «Колорадо Эвеланш» Джо Колборн забросил единственную шайбу своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:5). 27-летний канадец прервал 41-матчевую без...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Прайс: «Монреаль» выглядит растерянным
    Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс прокомментировал поражение от «Бостон Брюинз» (0:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Канадиенс» проиграли шесть матчей из последних семи, причём в т...


 
    Главный тренер юниорской сборной России (U18) Сергей Голубович подвёл итоги Турнира пяти наций в Швеции. Российская команда заняла предпоследнее место. «Если говорить о сегодняшне...


 
    Главный тренер сборной России (U17) Игорь Ефимов подвёл итоги турнира пяти наций. Российская команда заняла последнее место. «Весь турнир ребята трудились по-честному, можно сказа...


Шестилетний нижнекамец стал героем популярной телепередачи...

Уже практически профессионально мальчик увлекается хоккеем, ежедневно тренируясь в Ледовом дворце.


Илья Авербух пил кофе в АКВАМОЛЛе и фотографировался...

Напомним, в прошлом году ульяновцы уже оценили работу мастера – он подготовил фантастическую программу открытия чемпионата мира по хоккею с мячом 2016.


Рязанцы сыграют в хоккей в валенках

В воскресенье, 19 февраля на ледовой площадке Дворца детского творчества пройдет турнир по хоккею в валенках.


Марков, Емелин и Нестеров не смогли остановить нападение...

"Баффало Сэйбрз" - "Ванкувер Кэнакс" - 2:4 Неудачно играющий на выезде в этом сезоне "Ванкувер" Никиты Трямкина на этот раз сумел показать качественный хоккей и переиграть...


Игроки «Родины» потеряли шансы на выход в плей-офф...

Накануне в Кирове наши хоккеисты играли с новосибирским «Сибсельмашем». Матч проходил в рамках второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.


Владимир Воробьев: «Увидев Гретцки, боялся войти в раздевалку»

ЦСКА, СКА, "Торпедо" – все начинают с нуля. Сергей ОРЕШКИН, главный тренер "Динамо" М СО СКОБРЕВЫМ МОЖНО ГОВОРИТЬ О ХОККЕЕ ВЕСЬ ДЕНЬ...


Воспитанники новокузнецкой школы хоккея в составе сборной...

С 9 по 12 февраля в Санкт-Петербурге и Гетеборге (Швеция) состоялся третий этап Евротура по хоккею среди мужских команд - «Шведские игры».


Чемпионат мира в Киеве: праздник для других?

Чемпионат мира по хоккею в дивизионе Д1А (второй по силе мировой дивизион), который состоится в апреле 2017-го, пройдет в Киеве!


«Золотая шайба»: 1/4 финала Первенства области

3 и 5 февраля состоялись игры 1/4 финала первенства Свердловской области по хоккею среди детско-юношеских команд клуба «Золотая шайба».


Звезды на льду: юбилей Татьяны Тарасовой отпразднуют...

Место: ГЦКЗ "Россия" (ДС "Лужники"). Ради чего идти: Татьяна Тарасова – дочь известного хоккейного тренера Анатолия Тарасова, "отца русского хоккея"...


Три битвы с чехами: досрочный триумф Знарка и неудачи юниоров

Коршков вернулся после травмы, пока только в МХЛ Наконец-то после травмы в хоккей вернулся Егор Коршков. Герой прошлого МЧМ и игрок...


25 февраля в Казани состоится розыгрыш II Кубка Чемпионов...

Мероприятие состоится при поддержке ПАО банк «Югра», ПАО «Татнефть», АО «Национальная система платежных карт» Федерации хоккея Республики Татарстан.


В.Винокуров: «ТО ЛИ ВОЛЯ, ТО ЛИ НЕВОЛЯ»

Конечно, и в каких-то наших футбольных командах тренеры работают «без давления», однако мне кажется, что таких команд не слишком-то много (как, к слову, и в хоккее).


«ВМР» завоевал хоккейный трофей

Вот и завершилось открытое первенство Тучково по хоккею. В нем приняли участие 4 команды: «ВМР» и «ЖБК» от Тучкова, коллективы из Дорохова и Ново-Волкова.


Сборная России по хоккею досрочно выиграла Еврохоккейтур

Впервые за четыре года сборная России по хоккею выиграла Еврохоккейтур, при этом победа пришла досрочно.


В Саратов с проверкой едут Сергей Степашин и Константин Цицин

...60-летием, вручил ему подарки и назвал не только лыжником, но и "капитаном команды по хоккею администрации Саратова".


Хоккейный матч между командами «Барсы» и «КомАр»...

...Руководитель Аппарата Администрации Псковской области Максим Жаворонков, бывший вице-губернатор Геннадий Безлобенко, ветераны псковского хоккея.


Унесенные с матчей Универсиады клюшки и шайбы продаются...

...(фото)>> Полицейские не поверили глухонемому волонтеру из Казахстана>> Четыре шайбы зрители унесли домой с матча по хоккею (фото)...


Первенство мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске...

С 22 по 26 февраля в Иркутске пройдет первенство мира по хоккю с мячом среди девушек до 17 лет. …22 февраля Торжественное открытие 13:30 г. Иркутск, стадион «Труд» Россия — Швеция 14:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Финляндия — Норвегия 16:30 г. Иркутск, стадион «Труд» Россия — Китай 19:00 г. Иркутск, стадион «Труд» 23 февраля Швеция — Норвегия 12:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Россия — Финляндия 14:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Швеция — Китай 16:00 г. Шелехов, стадион «Строитель» 24 февраля Швеция — Финля� �дия 12:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Россия — Норвегия 14:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Китай — Финляндия 16:00 г. Шелехов, стадион «Строитель» 25 февраля Норвегия — Китай 11:00 г. Иркутск, стадион «Зенит» 26 февраля Матч за 3-е место 11:30 г. Иркутск, стадион «Труд» Финал 14:00 г. Иркутск, стадион «Труд» Напоминаем, что вход на ВСЕ игры турнира - бесплатный, для ВСЕХ категорий граждан!


Научиться играть в клюшкование и проверить ловкость в «шапках»...

Желающих научат играть в клюшкование (русский народный аналог хоккея с мячом), рюхи и бабки (прародители игры городки), а также в кубарь...


Школьники ЗАТО взяли бронзу на краевых соревнованиях по...

В Подгорном прошли финальные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по хоккею среди школьных команд городов и районов Красноярского края.


Победа в хоккее осталась за пятигорчанами

А почетное звание «Ветеран хоккея» было присвоено самому старшему игроку этого турнира Станиславу Петухову (ХК «Экстрим» г. Лермонтов).


Сборная РФ по хоккею преждевременно одолела в следующем...

Также встреча ознаменовала досрочную победу россиян в Евротуре. …Три победы сборной Российской Федерации на шведских играх Евротура окончательно убили интригу в выявлении лучшей команды по итогам четырех турниров.


Кировская «Родина» потерпела крупное поражение в родных стенах

Читайте также В Кирове во время хоккейного матча почтили память погибшего в ДТП болельщика «Родины» На Театральной площади сыграли в хоккей с мячом.


Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал нашу молодёжь очень перспективной. По его словам, в каждой игре она демонстрировала своё мастерство.


Сочинские грезы

Хоккей?
Конечно! Хоккей? Не смешите меня. Во-вторых, Цукарева — женщина, а спортивный менеджмент — это сфера, где доминируют мужчины.


«Так, как сейчас, меня не любили никогда». Татьяне Тарасовой – 70

Отец хотел мальчика, хоккеиста, но родилась я. Пришлось быть «мальчиком» – я играла в футбол, в хоккей, хорошо прыгала в воду, даже имела какой-то разряд.


Премии и стипендии Губернатора Оренбургской области по итогам...

В чемпионатах и первенствах страны в 2016 году по баскетболу, настольному теннису, волейболу, футболу, хоккею и хоккею с мячом показаны высокие и стабильные результаты.


Геннадий Семёнов: во главе СК «Факел»

В выходные – всегда какие-то соревнования: хоккей, лыжи, коньки. Если в городе проходили областные матчи по хоккею, он брал смотреть и меня, чтобы дома не сидел.


Королева льда и пламени: Татьяна Тарасова отмечает 70-летний...

Ради чего идти: Татьяна Тарасова — дочь известного хоккейного тренера Анатолия Тарасова, «отца русского хоккея»...


Ижевский дворник нарисовал очередную картину «Валенки на...»

В итоге на снегу появилась картина валенок и скрещенных клюшек, что является символом ижевской лиги хоккея на валенках.


«Сделайте меня молодой и худой»

Анатолий Тарасов, легендарный советский тренер по хоккею, мечтал о наследнике, из которого собирался воспитать будущего хоккеиста-чемпиона.


«Водник» победил красноярского «Енисея»

Во второй половине встречи «водники» взбодрились и начали показывать качественный хоккей. Отличились Сергей Калинин, дважды Евгений Дергаев...


Первенство мира по хоккею с мячом среди девушек: россиянки...

Сегодня, 13 февраля, начинается сбор для сборной команды России, участвующей в первенстве мира по хоккею с мячом среди девушек.


Павловопосадские спортсмены одержали в минувшие выходные...

Так, команда хоккеистов ДЮСШ \"Тигры\" 2006-2007 годов рождения участвовала последнем туре чемпионата Московской области по хоккею с шайбой, который прошел в Ногинске.


Плавская зима – 2017

...где проявили свою спортивную подготовку, умение работать в команде, быстроту и сноровку, соревнуясь в дисциплинах, имеющих элементы таких видов спорта как хоккей и кёрлинг...


Дворник Семен Бухарин специально для валеночного хоккея...

В итоге на снегу появилась эмблема местной хоккейной лиги на валенках. На пруду Семен Бухарин изобразил скрещенные клюшки и валенки – символ дворового хоккея.


В Академическом районе определится лучшая дворовая команда...

16 февраля на спортивной площадке по адресу: ул. Винокурова, д.12-5 состоится дружеский матч среди дворовых команд Академического района по хоккею с шайбой...


Успехи петербуржцев на универсиаде в Казахстане: хоккей...

В составе мужской сборной по хоккею золотую медаль завоевал игрок клуба "СКА-Нева" Юрий Козловский.


У Радулова не пошла игра, а в Нэшвилле устроили бойню.

ЕЩЁ ОДНА ДРАКА Те, кто больше всего в хоккее любит кулачные бои, должны остаться довольны. Впрочем, Мишель Хэйли из «Сан-Хосе» и Сет Хелгюсон из...


Спасатели Москвы провели акцию, посвященную здоровому...

Пожарные, курсанты ведомственных вузов, гости и жители столицы участвовали в пожарно-спасательной эстафете, мини-турниру по хоккею...


Даешь, молодежь!

Головная боль перед чемпионатом мира Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказал мнение о победе сборной России на Евротуре.


Шведский каприз Знарока

Восходящая звезда российского (а возможно, и мирового) хоккея разразился хет-триком, но выделить стоит всю эту «восточную» тройку.


Лицо арабского хоккея

Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Александр Овечкин провел время с арабской красавицей, Новак Джокович поддержал Марию Шарапову, а Тимофей Мозгов снова полирует скамейку запасных.


Шестеркин, Рыков и Капризов стали лучшими игроками Шведских...

Федерация хоккея Швеции сообщает, что голкипер сборной России Игорь Шестеркин, защитник Егор Рыков и форвард Кирилл Капризов стали лучшими хоккеистами Шведских игр в каждом из...