Pages

на 13:21 четверг 23 февраля


 
    Международная конференция по допингу в спорте с участием Всемирного антидопингового агентства (WADA) пройдет в 2019 году. Об этом ТАСС сообщил президент организации Крейг Риди. "Международная конференции по допингу в спорте пройдет в 2019 году", - сказал Риди.


 
    Нападающий минского «Динамо» Фредрик Петтерссон, скорее всего, не сможет принять участие во втором матче четвертьфинала Западной конференции с «Локомотивом», который состоится 23 февраля в Ярос...


 
    Нападающий «Барыса» Владимир Маркелов подвёл итоги первого матча серии с «Трактором» (5:2, 1-0). «Мы готовились к этому матчу, разбирали соперника. Удачно забили быстрые голы, в пр...


 
    Нападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в первом матче четвертьфинала Восточной конференции. «Всегда тяжело проигрывать, без разницы...


 
    Защитник «Салавата Юлаева» Сами Лепистё прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в первом матче четвертьфинала Восточной конференции. «Мы понимали, что «Ак Барс», начиная сер...


В Калужской области снимут народное кино о подвиге...

Кинопроект «Ильинские рубежи» поддержал обладатель всех высших титулов мирового хоккея, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов: «Для меня большая честь быть причастным к нему...


Его зовут Кравцов. Тот, кто обошёл Кузнецова и Ничушкина

Виталий – редкий уроженец Владивостока, играющий в хоккей на высоком уровне. Несколько его земляков бороздят просторы МХЛ, Георгий Громов выступает за «Сахалин», но не более того.


Во всеоружии: как финансисты отметили 23 Февраля в офисах

В московском офисе сотрудников ждали сытные пироги и настольные игры — хоккей и футбол. Так что можно было не только подкрепиться, но и весело провести время.


В День защитника Отечества спасатели устроили флешмоб

В проведенном копейчанами турнире приняли участие три команды. А сами соревнования были поделены на два этапа: пожарная эстафета на коньках и хоккей в валенках.


Оливер Лауридсен: «В первом матче ЦСКА играли как роботы...»

Эта команда как машина. Они действуют как роботы. Тот хоккей, который они показывали в регулярном чемпионате, не изменился в нашей серии.


Евгений Бодров: «Были готовы к провокациям со стороны „Ак...»

Сейчас в плей-офф идёт совсем другой хоккей. По игре чувствовал себя нормально. – Какие мысли по итогам встречи, которую проиграли за несколько сотых секунды?


«Ак Барс» одержал победу 1-ый раунд противоборства...

На данный момент в плей-офф идет совсем другой хоккей. «Салават» же в заключительном матче дома одержал победу у «Лады» с результатом 4-2.


Псковская область опустилась на 57-е место в спортивном...

Он составляется на основании выступлений спортивных клубов в наиболее популярных игровых видах спорта (футбол, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, баскетбол, волейбол, гандбол...


Завершился международный юношеский турнир по хоккею...

На стадионе «Строитель» завершился международный юношеский турнир по хоккею с мячом памяти Константина Залетаева, стартовавший в столице Заполярья 16 февраля.


Хоккей с шайбой: экс-защитник «Адмирала» Джеймс Висневски...

Экс-защитник "Адмирала" Джеймс Висневски, который недавно подписал контракт с одним из клубов АХЛ, отметил, что для дальневосточных команд очень тяжелые географические условия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на "Спорт-Экспресс".


Евгений Бодров: «Были готовы к провокациям „Ак Барса", но не...»

Сейчас в плей-офф идет совсем другой хоккей. По игре чувствовал себя нормально. Плохо, что проиграли, конечно, но серия продолжается, надо выигрывать следующие матчи.


Праздник дворового хоккея

Как отметил сам комментатор, ему, выросшему в этих дворах, еще не доводилось видеть такой красивый дворовый хоккей.


Сборная России в Иркутске разгромила команду Финляндии

Иркутск, 23.02.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске сборная Россия в матче первенства мира по хоккею с мячом среди девушек 23 февраля обыграла финок с счётом 8:2, сообщает...


«Афоня», Бобруйск, медведь. А вы знаете, что такое Ярославль?

Он уже не раз бывал здесь на хоккее, по долгу службы не успевая побывать где-нибудь еще, и запомнил самое яркое по пути от городской черты до арены.


«Нэшвилл» — «Колорадо»: ставим на тотал больше

Хоккей. НХЛ. Нэшвилл — Колорадо 24 февраля 2017 года, 04-00 МСК «Нэшвилл» «Нэшвилл» очень обидно уступил в последнем матче огням.


«Енисей» обыграл московское «Динамо» в матче чемпионата...

Красноярский клуб одержал победу со счетом 7:5


ДОЦ сократил медработников в Даугавпилсском ледовом дворце...

...было подсчитано, что с января по июнь нынешнего года медперсоналу надо будет обслужить еще 28 игр, а также присутствовать в Ледовом дворце во время тренировок по хоккею и...


Спортивная афиша

Ветеранское первенство Мурманской области. г.Оленегорск, Дом физкультуры. 25 и 26 февраля - 10.00 Хоккей.


В Иркутске закончился второй день чемпионата мира по бенди...

Сегодня в Иркутске состоялись очередные игры чемпионата мира по хоккею с мячом среди девушек, который начался 22 февраля.


Сборная России обыграла Финляндию во второй день первенства...

Во второй игровой день первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет сборная России обыграла Финляндию со счетом 8:2...


Федерация хоккея Беларуси предложила создать объединенный...

Федерация хоккея республики Беларусь предлагает создать объединенный клубный чемпионат, у частием нескольких стран, сообщает официальный сайт ФХРБ.


Хоккей: команда Воткинского района одержала победу над...

Завершился первый хоккейный матч Республиканских сельских игр, которые проходят в селе Якшур-Бодья.Команда Воткинского района одержала победу над балезинцами со счётом 8:3.В 15:00 начнётся следующий матч - между Якшур-Бодьей и Завьялово.


Константин Пушкарев: «Серия с „Трактором" быстрой не будет»

Где-то в концовке игры мы потеряли концентрацию, а в хоккее это наказывается. Серия быстрой не будет, сегодня была всего лишь первая игра», – сказал Пушкарев.


«Локомотив» - «Динамо-Минск»: прогноз от экспертов, ставки на...

23 февраля. 17:00. Хоккей.
Хоккей становится контактным, а значит сокращается число комбинаций и снижаются скорости.


«Чикаго» — «Аризона»: сможет ли «Чикаго» победить?

«Аризона» сейчас довольно сильна и в последнем матче обыграла «Анахайм» (3:2). Получится ли навязать борьбу «Блэкхокс»? Хоккей. НХЛ.


Бывший нападающий «Динамо» Рига Подзиньш набрал в матче за...

Оба тоже играют в хоккей. 22-летний Харальд по амплуа — центрфорвард и в настоящий момент играет во втором норвежском дивизионе за клуб "Мосс".


Евгений Бодров: «К провокациям „Ак Барса" были готовы»

— Готов неплохо, просто месяц не играл, не было игрового ритма. Сейчас в плей-офф идёт совсем другой хоккей, — заметил Бодров.


Решение СДК по матчу «Локомотив» - «Динамо» Мн

...46) наказание по Правилу 540 а (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Малый штраф плюс Дисциплинарный штраф (2 мин. + 10 мин.) – и согласно...