Pages

на 13:23 среда 15 февраля


 
    Второй звездой дня выбран голкипер "Анахайма" Джон Гибсон, отразивший 37 бросков в матче с "Миннесотой" (1:0). 23-летний американец провел четвертый матч "на ноль" в сезоне. Третьей звездой вторник стал голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей.


 
    Защитник московского «Динамо» Максим Соловьёв прокомментировал победу над «Амуром» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы молодцы, что победили, хотя игра была не очень хоро...


 
    Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал поражение «Ак Барса» в «зелёном дерби» и состояние казанской команды в последних встречах. «В поражени...


 
    Форвард «Салавата Юлаева» Максим Майоров прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Хорошо сыграли в обороне, не дали много шансов соперника...


 
    Форвард «Монреаль Канадиенс» Макс Пачьоретти прокомментировал отставку главного тренера Мишеля Террьена. «Я чувствую вину как игрок, а в особенности как капитан. Конечно, если бы мы высту...


Определились победители краевых соревнований Школьной лиги...

В поселке Подгорный состоялись финальные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по хоккею среди школьных команд городов и районов Красноярского края.


Ульяновцы смогут бесплатно посмотреть домашние матчи...

По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, оставшиеся домашние игры «Волги» в чемпионате России по хоккею с мячом ульяновцы смогут посетить бесплатно.


В Кемерове пройдет «Кубок СССР» по хоккею с мячом в валенках

В Кемерове состоится розыгрыш "Кубка СССР" по хоккею с мячом в валенках, сообщает официальный сайт ФХМР.


Виктор Толоконский наградил красноярцев - победителей Зимней...

Высоких результатов удалось достичь в биатлоне, мужском и женском хоккее. Глава региона вручил победителям...


«То, что творит Ягр – это фантастика!» Великий чех удивил нас...

Он прямо говорит, что хочет играть в хоккей до 50 лет. «Ну или до 60, хотя вдруг завтра меня собьет машина?» - с ухмылкой добавляет Яромир.


Чемпионат мира в Киеве: праздник для других? Часть 2

В Украине достаточно хорошо развит любительский хоккей.
Почему наш хоккей оказался там, где он находится сейчас?


СКА выбирает соперника в плей-офф? Эксперты о финише...

Команда из Тольятти вчера сыграла с минским «Динамо», конечно, в атакующий хоккей, но была неэффективна в обороне. Думаю, «Салават» одержит победу и пройдёт в плей-офф.


Мужчины Железногорска переобуются в валенки

В Железногорске пройдёт пятый юбилейный турнир по хоккею в валенках. Спортивное состязание пройдёт в День защитника Отечества, 23 февраля.


Александр Мерескин: «На выезде против ЦСКА игралось проще...»

– С системными командами тяжело. Они играют не в открытый хоккей. Но на выезде против ЦСКА, как ни странно, игралось проще, чем дома, – сказал хоккеист.


Браст дисквалифицирован на 2 матча

...(10 мин.) и Дисциплинарный до конца игры штраф (20 мин.) за нарушение Правила 550 д (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков) "Правил игры в хоккей...


Всемирный женский хоккейный матч в Красноярске покажут...

В течение 43 часов матч прокатится по 37 странам мира, взяв старт в Малайзии. Закончится международный праздник женского хоккея в Канаде.


В Южноуральске завершился открытый турнир по хоккею с шайбой

– Вы популяризируете и развиваете хоккей в Южноуральске. Сегодня активными темпами идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом...


Хоккеистки сборной России готовятся к чемпионату мира

Напомним, в V первенстве мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет примут участие команды Китая, Финляндии, Швеции, Норвегии и России.


Тренер "Витязя-2003": "Я ходил, схватившись за голову...

Я всегда повторял воспитанникам одну фразу: "Не все становятся хоккеистами, но каждый, кто играет в хоккей, становится хорошим человеком".


В Нижневартовске появилась уникальная лыжня. Ее «нарезали»...

Отметим, в Нижневартовске с каждым годом появляется все больше различных спортивных площадок, оборудованных для занятий баскетболом, волейболом, хоккеем, street workout.


Сборная России по хоккею с мячом среди уже тренируется перед...

Сборная России по хоккею с мячом среди девушек начала тренировки в Иркутске перед первенством мира. Турнир начнётся 22 февраля.


В Красноярске поздравили спортсменов, успешно выступивших на...

Высоких результатов удалось достичь в биатлоне, мужском и женском хоккее. Напомним, через два года всемирную Универсиаду примет уже Красноярск.


Карпинский Дом спорта проводит чемпионат по хоккею с мячом...

Хоккей на валенках в Карпинске собирает сильные команды!. Фото: vk.com По вопросам участия обращаться в карпинский Дом спорта по телефону (34383) 9-04-96.


Сегодня в чемпионате Украины пройдет битва лидеров...

Также сегодня состоится матч УХЛ "Витязь" – "Кривбасс". Начало – в 16:00, ТВ – Xsport. Таблица чемпионата Украины по хоккею


В воспитательной колонии состоялся традиционный хоккейный...

Также Андрей Вячеславович сообщил, что будут выделены несколько билетов для воспитанников колонии на игры молодежного чемпионата мира по хоккею...


Евгений Малкин: «я думал, что умру»

Необходимо отметить, что такие переживания у спортсмена вызваны возвращением в хоккей после недавно полученной травмы.


АЦБК приобрел спортивную форму для мужской команды...

На отборочном туре всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой Ночная Лига , финал которой состоится в Сочи, новодвинцы заняли второе место...


«Арарат» победил «Брест-2» и вышел в плей-офф

В очередном туре Высшей лиги чемпионата Беларуси по хоккею «Арарат» встретился с командой «Брест-2». Первая встреча команд завершилась победой «Бреста-2» (6:2)...


Хоккеисты сборной Беларуси U-17 выиграли у Словакии на...

Всего в составе белорусской делегации на соревнованиях в Эрзуруме 43 атлета, которые выступают в шести видах спорта: хоккей с шайбой, биатлоне, лыжных гонках, шорт-треке...


Зимние виды спорта вошли в Ассоциацию

- Представители биатлона, хоккея с мячом, лыжных гонок внесли заметный вклад в историю спорта Ульяновской области, в историю всей страны.


Финальные соревнования по биатлону в зачет «Оренбургской...»

Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с мячом, хоккее, зимнем мини-футболе, шорт-треке, шахматах и лыжных гонках.


Уфимцы призывают назвать новую улицу города именем Сергея...

Именно с Сергея Михалёва и начались чемпионские годы уфимского хоккея, и клуб стал таким, каким мы его сегодня знаем.


Летает шайба по ледовому пространству от клюшки к клюшке...

Хотелось бы поблагодарить глав Воловчинского и Чесноченского поселений Юрия Мосягина и Александра Ромашкина за стремление поддерживать такой вид спорта, как хоккей.