Pages

на 12:18 воскресенье 26 февраля


 
    Игра завершилась в основное время. Сегодня, 26 февраля, вновь встретились хоккеисты «Авангарда» и «Адмирала», на этот раз — во Владивостоке. Как и предсказывали эксперты, хозяева не стали уступать победу и воспользовались преимуществом, играя на собственной арене, отличающейся небольшими размерами.


 
    Игроки «Ижстали» вновь уступили во втором матче «Торпедо» из Усть-Каменогорска в рамках 1/8 финала плей-офф чемпионата высшей хоккейной лиги. Как сообщил пресс-атташе «сталеваров» на официальном сайте команды, итог игры — 3:2 в пользу хозяев льда.


 
    Нападающий «Куньлуня» Линус Виделль в третьем матче серии плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом» забросил одну из самых красивых шайб сезона. Форвард китайской команды подобрал шайбу в своей зоне...


 
    Главный тренер Дэррил Саттер обновил клубный рекорд «Лос-Анджелес Кингз». Он одержал 216-ю победу в регулярных чемпионатах с калифорнийской командой. Накануне «Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» (...


 
    «Адмирал» на своём льду взял верх над «Авангардом» и сократил разрыв счёт в серии — 1-2. Первый период остался за «Адмиралом» — отличился Сергей Барбашёв. Во второй трети матча дальневост...


 
    Защитник «Сент-Луис Блюз» Кевин Шаттенкирк отказался от обмена в другую команду, готовую взять на себя его возможный контракт на 7 лет и 42 млн долларов. Этой командой могла быть «Тампа-Бэй Лай...


«Нэшвилл» — «Эдмонтон»: ставим на тотал меньше

В ночь с 26 на 27 февраля на «Бриджстоун Арену» приедет «Эдмонтон». Удастся ли победить «Ойлерз»? Хоккей.


Кто из казахстанцев отличился на Азиаде-2017

«Золото» Игр в копилку сборной принесли также казахстанский лыжник Ринат Мухин, фристайлистка Юлия Галышева, мужская сборная Казахстана по хоккею.


Парад Маслениц прошел на Центральной площади Ижевска

Для компаний устроили командные игры: хоккей и кёрлинг. Для тех, кто далек от спорта, предлагалось принять участие в конкурсе частушек.


Даллас Старс - Бостон Брюинз. Прогноз на матч НХЛ от БК...

...обе команды будут бороться в оставшихся встречах сезона за каждое очко, и вероятней всего покажут открытый результативный хоккей...


Лукоянов: «Все эмоции, позитив надо перенести на матчи в Уфе»

Была нервозность, потому что лучше играть в хоккей, чем сидеть на трибуне. Очень сильно переживаешь, вживую лучше не смотреть — нервы.


Корреспондент Pressball.by: непонятно, в чем провинились фанаты...

Откровенно говоря, непонятно, в чем провинились приезжие любители хоккея, которых после второй шайбы с завидным задором принялись оскорблять хозяева.


Дмитрий Стулов: «Мы играли на победу, наверное, в ущерб хоккею»

...прокомментировал матч МХЛ с астанинскими «Снежными Барсами» — 2:0, 1:0. — Мы играли на победу, наверное, в ущерб хоккею, но нам нужно было взять шесть очков, чего мы и достигли.


Ильгиз Нуриев: «Мы свое „золото", и мы его получили»

— Чем, по-твоему, отличается хоккей на Азиаде от хоккея в ОЧРК? — Наверное, только быстрым переходом из обороны в атаку. Все, против кого мы играли, делают это.


«Рейнджерс» — «Коламбус»: матч с приставкой супер

Кто лучше готов? Хоккей. НХЛ. Рейнджерс — Коламбус 27 февраля 2017 года, 01-00 МСК «Рейнджерс» «Рейнджеры» смогли увезти два очка из Нью-Арка.


Казахстанские хоккеисты и лыжники стали чемпионами Азиады-2017

Мужская сборная Казахстана по хоккею в финале зимних Азиатских игр разгромила команду Японии и выиграла золотые медали, сообщает Vesti.kz.


Новости США: Вашингтон может выйти из Совета ООН по правам...

Как она писала, российский постпред очень любил хоккей и теннис, а она — бейсбол. В конечном итоге, отмечает Пауэр, ей удалось убедить Чуркина в том...


Вячеслав Фетисов: В КХЛ нужно создать равные условия для всех...

Мы поднимем уровень хоккея, а это очень важно.
Создав равные условия, мы, уверен, получим хоккей другого уровня, тренеров – тоже.


«Уральский Трубник» обыграл московское «Динамо» в матче ЧР по...

Хоккеисты "Уральского Трубника" из Первоуральска обыграли московское "Динамо" в матче заключительного тура второго этапа чемпионата России по бенди. …"Уральский Трубник" (21 очко) вышел в плей-офф, а "Динамо", во втором этапе проигравшее все восемь матчей, сыграет в стыковых матчах за право участия в решающей стадии турнира.


Путин объявил благодарность членам сборной России...

Среди награждённых: женская и мужская сборные по хоккею, завоевавшие золотые медали, лыжники Валерий Гонтарь и Дмитрий Ростовцев, конькобежец Александра Качуркина...


Американская коллега Виталия Чуркина написала статью о нем....

Виталий, правда, предпочитал хоккей и теннис, а я бейсбол, так что в итоге мы сошлись на баскетболе».


14 спортивных федераций Ревды получат субсидии на развитие

Конечно, по нашим меркам деньги не такие большие, учитывая, что хоккей — один из самых дорогих видов спорта, но и они станут хорошим подспорьем.


Брызгалов выступит в роли телевизионного эксперта во время...

36-летний голкипер выступит в роли аналитика Sportsnet. - Я бы предпочел сам играть в хоккей, но, возможно, телевизионный опыт позволит мне начать новый этап карьеры.


КХЛ. «Салават Юлаев» -- «Ак Барс». LIVE

14:05 Сама игра стартует в 14:30 по мск. 14:00 Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Газета.Ru" приветствует вас на своей текстовой...


Галым Мамбеталиев: «Забить не можем, нет лидера у нас...»

Главный тренер "Сарматов" Дмитрий Стулов: - Мы играли на победу, наверное, в ущерб хоккею, но нам нужно было взять шесть очков, чего мы и достигли.


Наши в Америке: 900-й матч Овечкина

Алексей ЕМЕЛИН, "Монреаль" – 0+0, "-2" за 23 минуты В сезоне: 60 матчей, 2+6, "0" Провел очень плохой матч и возвращает себе прошлогодний хоккей, когда над ним скорее смеялись.


Вячеслав Мархаев посетил с рабочим визитом социалистический...

При столь насыщенном графике, он постарается найти время, чтобы побыть болельщиком российских хоккеисток на Первенстве мира по хоккею с мячом среди девушек...


«Грозный противник, заботливый друг»: Пауэр написала статью...

...и единственный раз, когда я не смогла дозвониться до него, это когда Россия сражалась за олимпийскую медаль", - заявила Пауэр, добавив, что они вместе ходили на хоккей и теннис.


«Флорида» — «Оттава»: начнет ли «Флорида» снова побеждать?

Как будет на сей раз? Хоккей. НХЛ. Флорида — Оттава 27 февраля 2017 года, 03-30 МСК «Флорида» «Флорида» после великолепной гостевой серии...


Брызгалов станет телевизионным экспертом во время дедлайна...

- Мне бы хотелось играть в хоккей, но, может быть, этот опыт позволит мне заново начать карьеру, - приводит Sportsnet слова Брызгалова.


Встреча ветеранов по хоккею с шайбой в Оленегорске...

Вчера в Ледовом дворце спорта Оленегорска прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой команд ветеранов.


Скудра, Заварухин, Разин и ещё 5 тренеров для «Сибири»

Заварухина знают в Новосибирске, а Заварухин знает тот хоккей, который проповедует «Сибирь».
Ярославцы играли в не по годам взрослый хоккей.


Хоккей с шайбой: засчитанный после видеопросмотра гол принёс...

Дорогие билеты (от 600 рублей до 2300 рублей) не помешали собрать аншлаг на трибунах "Фетисов Арены" Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" победил омский "Авангард" в домашнем матче 1/8 финала Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.


Российские хоккеистки уступили Швеции в финале ЧМ U17 по...

Женская сборная России по хоккею с мячом уступила Швеции в финале чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске среди игроков до 17 лет.


Обзор дня: выдуманный скандал

В этот раз было больше хоккея, чем в предыдущих двух встречах, и потому следующий матч, конечно, нужно выносить на федеральный канал.


Ярослав Евдокимов: «Не ждали, что будет легко»

Нападающий сборной Казахстана Ярослав Евдокимов по хоккею рассказал корреспонденту Sports.kz о победе над Японией и о том...


«Авангард» отыгрался с 1:3, но уступил «Адмиралу», счет в серии...

28 февраля команды проведут четвертый матч серии - также во Владивостоке. Главный герой встречи - воспитанник омского хоккея, форвард "Адмирала" Максим Казаков.


Чемпионат России. «Уральский Трубник» обыграл московское...

Сегодня завершится второй этап чемпионата России по хоккею с мячом. «Уральский Трубник» обыграл московское «Динамо» (4:2), «Водник» примет «Байкал-Энергию».


Кто станет обладателем «серебряного» пояса по версии WBC?

Если победит румын, то поверившие в него беттеры увеличат размер ставки приблизительно в три раза. Интересное: Дневник ЧМ по хоккею 2017.


«Чикаго» — «Сент-Луис»: удастся ли хозяевам взять реванш за...

Каким будет этот матч? Хоккей. НХЛ. Чикаго — Сент-Луис 27 февраля 2017 года, 03-30 МСК «Чикаго» «Чикаго» проводит блестящий отрезок сезона.


Противник, который остался человеком

Оказывается, они вместе ходили на спортивные соревнования – хоккей, теннис, бейсбол, баскетбол. И в театр, который так любит его супруга Ирина.


В Иркутске завершилось V первенство мира по хоккею с мячом...

И в целом отмечу, что в России нужно развивать хоккей с мячом, искать и собирать команду талантливых спортсменов из разных городов...