Pages

на 12:18 суббота 25 февраля


 
    Чемпион России и известный в прошлом нападающий, бывший вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко поделился мнением о выступлении команд в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. «...


 
    Голкипер «Бостон Брюинз» Антон Худобин выразил уверенность, что в следующем сезоне продолжит выступать за команду из Массачусетса. Напомним, в начале января Худобин был выставлен на драфт отказ...


«Ижсталь» проиграла «Торпедо» в первом матче плей-офф

Временами, конечно, напоминал больше «летний» хоккей, но это естественно. Ряд игроков наших – молодых - неплохо играли в атаке.


«Вашингтон» дома непобедим

...но впереди матч с "Сент-Луисом", с которым без хороших скоростей делать нечего – в закрытом хоккее "Блюз" перебодают кого угодно.


Зимняя классика: НХЛ проведет ретро-матч под открытым небом

Пока болельщики готовятся к походу на хоккей, на самой арене кипит работа.
Хотя истинных поклонников хоккея никакие капризы погоды, конечно, не пугают.


Летающие лыжники из Казахстана завоевали серебро на...

женская сборная Казахстана по хоккею. Подопечные Павла Васильева выиграли третью медаль в Саппоро.Казахстанские прыгуны заняли второе место на VIII зимних Азиатских играх.


Хоккей с мячом: на Сахалине провели межмуниципальный турнир.

Команда Южно-Сахалинска стала победителем межмуниципального турнира по хоккею с мячом, завершившегося сегодня в Поронайске.


Уэйн Симмондс: «В последнее время нам с трудом даются голы...»

Считаю, что последние пару недель мы играли в очень приличный хоккей, хоть сами результаты этого и не подтверждают.


Всего за 24 рубля ушла на аукционе недостроенная 9-этажная...

...город принял, по некоторым подсчетам, более полусотни команд — участников республиканских и международных соревнований по хоккею, футболу и волейболу.


Бадюков: «Адмирал» сейчас - очень грозный соперник для...

"В Уфе продолжится тот же хоккей, который мы видели в Казани. Пока, как и прогнозировалось, "Ак Барс" в безошибочном хоккее превосходит соперника.