Pages

на 10:23 среда 30 февраля февраля


 
    29 декабря, во вторник, в Тольятти состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Лада» и клубом «Адмирал» из Владивостока. В последнем для себя матче в 2015 году тольяттинские хоккеисты проиграли со счётом 1:5, сообщает пресс-служба команды.


 
    Нападающий «Виннипега» Александр Бурмистров отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» ...


 
    Капитан «Аризоны» Шейн Доан в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» ...


 
    Главный тренер молодёжной сборной Швейцарии Джон Фуст прокомментировал поражение от канадцев в матче группового этапа МЧМ. Швейцарцы ...


 
    Капитан «Ак Барса» Александр Свитов прокомментировал победу над «Амуром» ...


Спортивные итоги года: чем запомнился уходящий год...
Чемпионаты мира по киокусинкай и хоккею с мячом, первые сдачи ГТО и "перезагрузка" Амура, - этими и другими спортивными событиями запомнился жителям краевой столицы 2015 год.

Ярославский «Локомотив» выиграл в шестой раз подряд
Во втором периоде обе команды продолжали показывать атакующий хоккей, явного игрового преимущества не было ни у одной из ледовых дружин.

ТОП-5 спортивных событий Челябинской области 2015 года
Прискорбно, что южноуральский хоккей попадает в ТОП-5 лишь благодаря увольнениям двух наставников.

12 главных событий в белспорте за 2015 год
Никогда прежде белорусы американцев в хоккей не обыгрывали. 4 Победа БАТЭ над «Ромой» «Борисов-Арена». Середина первого тайма.

Ульяновцев зовут на лед
Кроме того, в рамках праздника состоится традиционный турнир по мини-хоккею на валенках среди любительских и дворовых команд.

В Иванове появился свой хоккейный клуб
До сегодняшнего дня честь города на областных соревнованиях по хоккею отстаивал «Вымпел» - клуб Ивановской пожарно-спасательной академии.

Анисимов отличился за «Чикаго» в матче против «Аризоны»
Воспитанник ярославского хоккея Артем Анисимов вновь отличился за «Чикаго». В гостевом матче «индейцы» в результативном матче обыграли «Аризону» со счетом 7:5...

Светлов: хоккеисты московского «Динамо» подавлены, «скамейка»...
«Прежде всего отметил бы, что с приходом зимы многое в нашем хоккее встало на свои места. Команды, в составе которых много ярких мастеров, набрали ход.

Новогодняя афиша: фейерверк на Театралке, динозавры...
А 8 января на Театральной площади пройдёт «Рождественский турнир по хоккею с мячом-2016» среди учащихся общеобразовательных школ. Начало в 10:00.

Жители д. Сыбайкасы Моргаушского района получили новогодний...
И началась игра в хоккей. Первая игра на новом катке, которая станет генеральной репетицией завтрашней игры в Советском Ядринского района.

КХЛ. Пётр Хохряков забил гол впервые с 5 декабря 2014 года
С 22 декабря воспитанник нижнекамского хоккея выступает за омский «Авангард», в котором провёл уже 4 игры, забросив одну шайбу при показатели полезности +3.

Праздник к нам приходит
Праздничная программа включала в себя и другие зимние мероприятия. Например, одной из особенностей стала игра под названием хоккей в валенках с мечом.

Новости хоккея: «Автомобилист» вышел в полуфинал Кубка...
Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" пробился в полуфинал Кубка Шпенглера. …В первом периоде встречи екатеринбуржцы забросили три шайбы, а в оставшееся игровое время сохраняли это преимущество илишь один раз позволили сопернику поразить ворота Игоря Устинского – 3:1. В полуфинале "Автомобилист" сыграет сегодня с швейцарским "Лугано".

Встречаем Новый год!
...самые дружные и спортивные семьи смогут принять участие в эстафетах на коньках, выявить сильнейшего в космическом хоккее (дети играют против родителей)...

Листки хоккейного календаря. Недели №№ 15-17. 14 декабря...
Так получилось, что еженедельный выпуск хроники текущего чемпионата Казахстана по хоккею пришлось временно прервать...

Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного...
Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, одержала третью победу на групповом этапе молодежного чемпионата мира в Хельсинки.

В Заречном завершился 4 круг отборочных соревнований Ночной...
Президент федерации хоккея Заречного Андрей Капустин отметил, что этот дивизион доказал свою жизнеспособность и должен развиваться.

Большое спасибо от Владимира Путина
Четыре воспитанницы первоуральской школы женского хоккея с шайбой – Екатерина Смоленцева, Юлия Лескина...

Павел Дацюк сыграл 909-й поединок за «Детройт» в НХЛ
В первом периоде на льду был равный хоккей. "Чикаго" в мгновение ока отличился дважды. Счет открыл Данкан Кит, поразивший дальнюю девятку.

Белорусская молодежная сборная (U-20) по хоккею поборется за...
Начало матча в 15.00. Корр. БЕЛТА/. Белорусская молодежная сборная (U-20) по хоккею поборется за право остаться в элитном дивизионе.

В новогодние каникулы томичей приглашают на «Лыжню...
5 января в п. Сосновый бор состоится Открытое Первенство Томска по радиоспорту (спринт), с 11 января на хоккейных кортах города стартует Открытое Первенство Томска по хоккею среди...

В Карелии пройдет всероссийская декада спорта и здоровья
В Калевальском районе пройдет рождественский турнир по хоккею, рождественская гонка, турнир по мини-футболу и соревнования по игре кююккя.

Предолимпийский для мира, олимпийский для Югры. Самые...
Хоккей Семнадцатилетний воспитанник сургутского хоккея, игрок ХК «Югра» Кирилл Беляев в этом году сумел совершить немыслимый по спортивным меркам рывок.

Свитов: у «Ак Барса» нет грязных, «мусорных» голов, когда шайба...
Не реализовываем большинство, а это на данный момент главный компонент в хоккее. Кто реализовывает, тот и побеждает, по крайней мере, так происходит в 90 процентов игр.

Финишная прямая
Покупка года В конце весны администрация Боровичского района приняла решение выкупить стадион «Волна», базу для футбола и хоккея с мячом, у его собственника ОАО «Мстатор».

Плюшевый фейерверк: ХК «Южный Урал» приглашает принять...
Болельщиков ХК «Южный Урал» и любителей хоккея приглашают принять участие в благотворительной акции «Подари детям праздник...

«Автомобилист» вышел в полуфинал Кубка Шпенглера
В 1967 году впервые победителем рождественского турнира стал представитель советского хоккея — московский "Локомотив". За 90 с лишним лет истории Кубка Шпенглера в нем...

...района приняли участие в соревнованиях по хоккею с шайбой
В последний понедельник уходящего года 28 декабря в ПКиО «Бабушкинский» прошли районные соревнования по хоккею с шайбой.

В Архангельске на чемпионате мира по хоккею с мячом среди...
В сборной России сыграют сразу три архангелогородца: вратарь Александр Глотов, а также полузащитники – Артемий Потапенко и Никита Мушенко. Архангельск уже трижды принимал у себя матчи чемпионата мира среди взрослых сборных команд – в 1965, 1999 и 2003 годах.

Ульяновск спортивный: главные достижения 2015 отметили на...
Еще одно знаковое событие – чемпионат мира по хоккею с мячом – пройдет в Ульяновской области в начале 2016-го года.

Архангельск примет чемпионат мира по хоккею с мячом среди...
Международные соревнования будут проводиться среди юношей до 17 лет. …Архангельск трижды принимал у себя матчи чемпионата мира среди взрослых сборных – в 1965, 1999 и 2003 гг. В 1999 году национальная команда России завоевала чемпионский титул, а в 2003 году заняла второе место.

Новый год в ДЮСШ «Адмирал»: на льду с Дедом Морозом...
«Хоккей сегодня пользуется большой популярностью в крае, многие родители отдают своих детей именно в этот вид спорта.

В Курске пройдет Чемпионат Мира по настольному хоккею
9 и 10 января Курск примет международный турнир и Клубный Чемпионат Мира по настольному хоккею. Около 200 игроков из 10 стран мира примут участие в соревнованиях.

Луговской: Уходящий год стал для всех нас знаковым
...Комсомольске-на-Амуре были созданы первые в России территории опережающего социально-экономического развития, в дальневосточной столице прошел Чемпионат мира по хоккею с...

К большим выборам. Пермские единороссы подвели итоги года
Юные хоккеисты добились успехов и уже принимают участие в краевых турнирах по хоккею. Партийцы Чернушинского района исключительно на членские взносы традиционно проводят...

Экспресс на хоккей + теннис от prognozsuper за 10.8
Матч между Сабин Лисицки и Дарьей Гавриловой. …Поэтому я думаю, что "Металлург Магнитогорск" вряд ли будет косить под "козла" Тимура, ведь шутки с тигром могут ему дорого обойтись.

На катке спорткомплекса «Локомотив» заливают лёд
Чтобы наморозить лёд, достаточный и для массового катания, и для игр в хоккей с мячом на большом поле нужно больше недели.

В Москве состоялось вручение премии «Спортивные сооружения....
В отдельные блоки выделены номинации, посвященные подготовке к проведению чемпионата мира по футболу — 2018 и чемпионата мира по хоккею — 2016...

Полицейский Дед Мороз поздравил детей с наступающим Новым...
Вот и сегодня сотрудники полиции пришли к ребятам с подарками: футбольные и волейбольные мячи, экипировка и инвентарь для занятия лыжным спортом, скакалки и клюшки для хоккея.

Юные хоккеисты из Балашихи выиграли международный турнир...
Юные спортсмены из Балашихи (13-14 лет) одержали победу в международном турнире по хоккею, который проходил в словацком Мартине, сообщили в...

В ЦДиС «Лосинка» прошёл спортивный праздник
...района города Москвы Центр отметил окончание 2015 года спортивными соревнованиями по разным видам спорта: мини-теннису, настольному теннису и игре в настольный хоккей.

Я не хочу платить 13 тысяч долларов в месяц за долбаный дом...
Семья хоккеиста "Барыса" и национальной сборной Казахстана по хоккею Кевина Даллмэна, уроженца Канады, столкнулась с жилищными проблемами в Астане, сообщает корреспондент...