Pages

на 7:18 среда 30 февраля февраля


 
    Игра завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в ворота хабаровского клуба на девятнадцатой минуте смог забросить Степан Захарчук. Эта шайба собственно и принесла победу «Ак Барсу». Что же касается хабаровского «Амура», то данное поражение является для команды уже пятым подряд в текущем сезоне.


 
    Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2. У железнодорожников шайбами отметились Даниил Апальков, Петри Контиола, а еще один гол оформил Андрей Локтионов. Этот успех стал шестым подряд для «Локомотива» и позволил выйти на первое место в таблице КХЛ.


 
    Челябинское «Динамо» остается без главного тренера. Олег Мелещенко в 2016 году уходит работать в другую команду, сообщили в клубе. В настоящий момент точные причины прекращения рабочих отношений между клубом и тренером пока неизвестны.


 
    Стали известны финансовые детали обмена «Эдмонтона» и «Монреаля», в результате которого голкипер Бен Скривенс ...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде со счётом 7:4 обыграл «Аризону Койотс». На 7-й минуте Данкан Кит вывел гостей вперёд, а Брент Сибрук с передачи Артёма А...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашней арене со счётом 4:3 одолел «Нэшвилл Предаторз». В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Дмитрия Яшкина и Ма...


Вячеслав Шпорт: «Этот год можно назвать годом ТОРов»
Чемпионаты мира по хоккею с мячом и киокусинкай каратэ. И, наконец, пристальное внимание главы государства к проблемам города Юности.

Депутаты установили в Кировском округе елки, горки и качели
Чтобы поиграть в тот же хоккей, необходимо подготовить ледовые площадки. Поэтому каждый зимний сезон начинается с заливки катков.

Хоккей: молодежная сборная России досрочно вышла в плей-офф...
Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) в матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в Хельсинки...

Во дворце спорта «Юбилейный» обновили облик арены...
Во дворце спорта «Юбилейный» продолжается масштабный ремонт. За полгода до начала чемпионата мира по хоккею осталось сделать немало.

На молодежном ЧМ по хоккею состоятся 4 встречи, сборная...
На молодежном чемпионате мира по хоккею сегодня состоятся четыре встречи. Впервые с начала турнира сборная России отдыхает.

Профессиональные хоккеисты проведут мастер-класс в Саратове
В Саратове 4 января состоятся открытые мастер-классы по хоккею с участием профессиональных спортсменов. Они будут проходить на площадке...

Политические, горнолыжные и угольные рекорды Кузбасса в 2015...
В феврале 2015 года в том же карьере Темир кузбасские дайверы сыграли в подлёдный хоккей: с аквалангами и клюшками спустились в карьер, а воротами им служили специальные проруби.

«Видели, девушка на трибуне уснула!?». Сборная России...
Да, настоящий чемпионат мира начнется после Нового года. Пока же можно было и на базу съездить. Хоккей.

Проект календаря игр Чемпионата Мурманской области по хоккею
ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ игр Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов 2015-2016 гг. 16 января (суббота) "Мурман-КСШОР"...

«Вам вратарь не нужен?»: как искать себе профессиональную...
Сам в хоккей играю с детства, а вратарем решил стать, потому что у голкипера всегда больше ответственности. Ну и играет он больше, чем полевые игроки.

Молодёжная сборная РФ по хоккею обыграла команду Республики...
Во вторник, 29 декабря, молодёжная сборная РФ по хоккею выиграла у команды Республики Беларусь матч группового этапа чемпионата мира, проходящего в Хельсинки.

Карелия встретит новый год спортивно
Так, в Калевальском районе пройдут рождественский турнир по хоккею, рождественская гонка и турнир по мини-футболу...

В Хакасии прошел хоккейный турнир имени тренера Павла...
Павел Антонович в 80-х годах был инициатором строительства стадиона «Химик», вовлекая тем самым местную детвору игрой в хоккей с мячом.

Канада по буллитам обыграла Швейцарию
В рамках молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Финляндии сборная Канады по буллитам обыграла команду Швейцарии.

Большие перемены. Год, после которого Беларусь никогда не...
Фото: Иван Яриванович Радость года: победа хоккеистов над США и выход в четвертьфинала ЧМ Сборная Беларуси по хоккею на чемпионате мира в мае одержала одну из самых громких...

Обнародован план новогодних мероприятий
...10 января Катание на коньках г. Саратов, Театральная площадь, Стадион «Динамо» 3 – 10 января Катание на лыжах г. Саратов, Кумысная поляна 4 января 12.00 Мастер-класс по хоккею с...