Pages

на 8:17 воскресенье 27 февраля февраля


 
    "Сент-Луис" в упорной борьбе переиграл "Даллас" со счетом 3:2 по буллитам. Хозяева площадки открыли счет благодаря шайбе Александра Стина с передачи россиянина Владимира Тарасенко. Через две минуты Колтон Скевиур сравнял счет, а в концовке второго периода Тайлер Сегин вывел команду гостей вперед.


 
    Россия победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею Вчера, 26 декабря 2015 года, состоялся матч группового турнира молодежного чемпионата мира между сборными Чехии и России Матч Чехия – Россия.


 
    «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду взял верх над «Эдмонтоном». Это вторая победа подря...


 
    Защитник «Питтсбурга» Бен Лавджой поделился мнением о новом главном тренере команды Майке Салливане. «Стоило ему произнести первое слово на собрании команды, как...


Сборная России по хоккею победила чехов на молодежном...
Молодежная сборная России по хоккею обыграла чехов в первом матче чемпионата мира, который проходит в Финляндии. Встреча cостоялась в субботу, 26 декабря.

Чемпионат мира: американцы победили сборную Канады
В матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии, американцы одержали волевую победу над сборной Канады 4:2.

Филипенко: количество болельщиков у «Югры» будет только...
Хоккей наряду с биатлоном и шахматами стал брендом Ханты-Мансийска, нашего региона, одним из параметров их известности.

Иван Проворов: «Георгиев – отличный вратарь»
Пара ошибок во втором периоде стоила нам гола, но продолжали играть в свой хоккей, сравняли счет и добились победы по буллитам.

«Первые матчи у нас лёгкими не бывают». Российская молодежка...
Просто я столько штангой никогда не занимался. Но, наверное, польза будет. Остальные связывали невзрачный хоккей с волнением.

«Автомобилист» уступил сборной Канады на Кубке Шпенглера
Sport.ru / Хоккей . Российский "Автомобилист" проиграл сборной Канады в первом матче хоккейного турнира Кубок Шпенглера.

...победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею
Россия победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею Вчера, 26 декабря 2015 года, состоялся матч группового турнира молодежного чемпионата мира между сборными...

Программа телеканала «Матч ТВ». Воскресенье, 27 декабря
13:45 Хоккей. "Авангард" (Омская область) - ЦСКА. КХЛ. Прямая трансляция 16:30 Все на Матч!
Показательные выступления 22:10 Хоккей.

А чем СКА виноват перед Артюхиным? Тем, что дал ему котлету...
И объяснил это тем, что «Витязь» в плей-офф не попадет, а он хотел бы поиграть в хоккей в марте. - Мне трудно сказать, как Артюхин играл бы в «Сибири», и в каком звене...