Pages

на 14:19 воскресенье 27 февраля февраля


 
    Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал возможность перехода Александра Радулова в другой клуб КХЛ. «Я хотел бы так думать, что должен подписать Радулова любой...


 
    Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко подвёл итоги первой трети сезона для его команды. «В начале у нас не так гладко всё складывалось, мы много обсуждали наш...


 
    Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок оценил первую игру российской сборной на МЧМ. Также Знарок рассказал, что приехал на турнир, чтобы посмотреть одного игрока. «Тя...


 
    Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, что в следующем сезоне «Автомобилист» продолжит получать финансовую поддержку в полном объёме. «У нас есть ...


Хоккеисты РФ пока не определились с тем, где будут жить во...
Сборная России по хоккею пока не решила, где будет жить во время домашнего чемпионата мира по хоккею, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Губернатор Сергей Морозов передал транспортным предприятиям...
Кроме того, для транспортного обеспечения чемпионата мира по хоккею с мячом, который будет проходить в 2016 году в Ульяновске, ОАО...

«Трактор» — «Медвещак»: Сможет ли «Трактор» обыграть...
P> Прогноз По нашему мнению, в этом поединке мы увидим результативный хоккей с довольно большим количеством опасных моментов, поэтому мы играем тотал больше.

МЧМ-2016. Вратарь сборной России – в тройке лучших игроков...
Оргкомитет чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд определил тройку лучших первого игрового дня соревнований.

Олег Знарок: «Потенциал у этой „молодёжки“ намного больше»
Sport.ru / Хоккей . Молодёжной сборной России по хоккею стоило пораньше приехать в Финляндию для подготовки к чемпионату мира.

Олег Знарок поддерживает идею возрождения олимпийской...
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что полностью поддерживает идею о возрождении олимпийской сборной страны, отметив...

Войтек Вольский: «Лед, еда, Wi-Fi – вот и наша жизнь»
Да, в Москве тяжеловато. Но все равно интересно бывать везде. Впрочем, главным в нашей жизни всегда остается хоккей, мы ведь здесь ради него.

Тренер финнов Ялонен заявил, что для него будет принципиально...
Главный тренер молодежной сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен заявил, что особенно хочет переиграть сборную России на чемпионате мира.

Куйвашев: у «Автомобилиста» не будет финансовых проблем...
Благодаря игре «Автомобилиста» все больше ребят в Свердловской области начинают заниматься хоккеем», — цитирует Куйвашева ТАСС.

Олег Знарок: В начале года поедем в Северную Америку смотреть...
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, рассказал, что в скором времени отправится в Северную Америку для просмотра молодых игроков.

Олег Знарок: Потенциал у «молодежки» намного больше
Проблема в этом тоже есть, учат другому хоккею на маленьких площадках, встречались с Валерием Николаевичем (Брагиным), думали о финнах, посмотрели видео.

Южноуральские спасатели и пожарные сыграют в хоккей...
Сотрудники МЧС предложили школьникам выйти на лед и сыграть по-взрослому.

Владислав Каменев: Над большинством надо работать. Сегодня...
Воспитанник орского хоккея Владислав Каменев поделился впечатлениями от победы над чехами в первом матче МЧМ-2016 (2:1). – Перегорели, видимо, немного в начале матча.

Кузнецов: в «Вашингтоне» нет сильно именитых игроков...
Иногда вообще хорошо отдохнуть от хоккея. Сегодня хорошо начали, сразу забили гол. Во втором периоде наошибались, но в третьем вернули ход встречи в свои руки и уверенно играли.

Знарок: приехал на МЧМ смотреть одного игрока, пусть вся...
Знарок высказался и о том, что большинство защитников сборной России выступают в Северной Америке: "Проблема в этом тоже есть, учат другому хоккею на маленьких площадках...

В 2016 году в столице откроется Малое кольцо железной дороги...
На ВДНХ с весны все желающие смогут поплавать с дельфинами. В мае пройдёт чемпионат мира по хоккею. В июне к нам приедут Deep Purple.

Шеф-повар Александр Загайнов: «Блюда, которые профессионалы...
В шесть лет отец отдал меня в хоккей. Я хотел заниматься футболом, но в шесть лет трудно оспорить решение родителя. Но, как оказалось, отец не прогадал.