Pages

на 5:17 среда 30 февраля февраля


 
    Игровая ситуация не менялась практически до самого конца третьего периода, однако за 5 секунд до финальной сирены в ворота «Сибири» влетела третья шайба. Победу сочинскому клубу принес нападающий Илья Крикунов.


 
    29 декабря в матче чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" в Ярославле встречался с "Локомотивом" и уступил со счётом 2:3. Шайбы в составе новокузнечан забросили нападающие Михаил Плотников и Вадим Митряков.


 
    Сборная России в своем третьем матче на молодежном чемпионате мира-2016 в Финляндии обыграла сборную Беларуси со счетом 4:1. В первом периоде подопечные Валерия Брагина забросили в ворота соперников три безответные шайбы: отличились Максим Лазарев, Александр Полунин (оба - в большинстве) и Владислав Каменев.


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 6:3 выиграл на домашнем льду у «Даллас Старз». В первом периоде на голы Буна Дженнера, Кевина Коннотона и Мэтта Калверт...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на выезде уступил «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 2:3. На 23-й минуте Эрик Стаал вывел гостей вперёд, на что точным броском ...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на выезде выиграл у «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 6:3. Уже в первом периоде гости отправили три шайбы в ворота «Торонто». По голу ...


В Хакасии юные хоккеисты сразились за Кубок Снеговика
Хакасия, 30 декабря: С 26 по 27 декабря на льду хоккейной площадки «Натиск» и площадки Республиканского ипподрома прошел традиционный ежегодный турнир по хоккею с шайбой...

В Кирове пройдет Рождественский турнир по русскому хоккею на...
Вчера в хоккейном клубе «Родина» состоялась жеребьевка, которая определила соперников турнира 8 января на Театральной площади пройдет Рождественский турнир по русскому хоккею...

Уроженец Чечни помогает жителям Забайкалья в реализации...
Таким как дворовый футбол, хоккей на валенках, лапта, шахматы. За весь период в рамках программы было построено 18 многофункциональных спортивных площадок.

Где кемеровчанам провести праздничные выходные
3 января на площади пройдёт турнир по хоккею с мячом, в котором примут участие дети 2006-2007 годов рождения. Начало соревнований в 12:00.

Хоккей: «Сочи» вырвал победу у «Сибири» за 5 секунд до конца...
29 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у «Сочи» со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1). Как сообщается на сайте ХК «Сочи», уже на 2-й минуте матча сочинская команда получила двойное численное преимущество и сумела им воспользоваться. …Спустя 4 минуты новосибирцы сравняли счет: нападающий Владимир Бутузов подкараулил рикошет и отправил шайбу в ворота соперников, воспользовавшись тем, что сочинский голкипер потерял ее из виду .

...России досрочно вышла в плей-офф молодёжного ЧМ по хоккею
Хоккеисты молодёжной сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира. …Встреча завершилась со счётом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). Победа, ставшая третьей для российской сборной на турнире, позволила завоевать путёвку в четвертьфинал соревнования.

Хоккей: «Сибирь» проиграла последний матч года
Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл последний матч года команде «Сочи». Новосибирцы пропустили первый гол уже на второй минуте, отличился Петерссон, но спустя 3 минуты Бутузов забил ответную шайбу.