Pages

на 2:16 среда 30 февраля февраля


МЧМ-2016. Илья Самсонов: «Моментами подзамерзал»
Немного подзастоялся. Надо быть всегда сконцентрированным, на то мы и играем в хоккей. – Что случилось в моменте с пропущенной шайбой?

Дмитрий Буйницкий: «Белоруссам нужно было играть активнее...
Sport.ru / Хоккей. Хоккеистам молодежной сборной Белоруссии нужно было играть активнее с командой России в матче чемпионата мира, считает форвард команды Дмитрий Буйницкий.

0:7 от России, 1:19 от Польши и другие чувствительные пощечины...
Под белорусским флагом иностранцы выступают в биатлоне, хоккее, борьбе, горных лыжах и даже футболе. Гимнастику эта практика долго обходила стороной...

Главные хоккейные события дня. 29.12.2015
Надеемся, что при содействии руководителя хоккейного клуба «Град» Руслана Гутнова на «ВТБ Арене» сможем провести специальную игру между легендами хоккея, его руководителями...

Победив Белоруссию 4:1, молодежная сборная России по хоккею...
Во вторник, 29 декабря, в Хельсинки прошел матч 3 тура чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд, в котором Россия играла против Белоруссии.

Казанский «Ак Барс» победил 1:0 «Амур» в чемпионате КХЛ
Клубу из столицы Татарстана удалось победить, что называется, с "футбольным счетом", который является достаточно редким для хоккея.

...воспитанники детских домов попробовали свои силы в хоккее
Ребята и за интересной игрой посмотрели, а затем сами на лед вышли, попробовали себя в хоккее, получили грамотные советы от профессионалов, и главное...

Дмитрий Буйницкий: «Сами виноваты, что проиграли России»
Хоккей. Форвард молодёжной сборной Белоруссии Дмитрий Буйницкий считает, что Россия обыграла его команду на чемпионате мира (1:4) за счёт мастерства.

«Гринландия», «Сады Победы», «Старт в будущее»: итоги года
Ещё один проект — «Старт в будущее» — направлен на развитие спорта. В серии на призы Олега Валенчука — соревнования по четырём видам спорта: мини-футболу, хоккею...

Победив белорусов, российская «молодежка» вышла в плей-офф...
На проходящем в эти дни в Финляндии Чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд россияне одержали победу над соперниками из Белоруссии.

Соловьёв: старались заработать хоть какие-то очки, но не...
"Металлург" считается кузницей вратарей российского хоккея? Да у нас и помимо вратарей есть интересные ребята.

Российская молодежка вышла в плей-офф МЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею переиграла в очередном матче молодежного чемпионата мира команду из Белоруссии со счетом 4:1 и вышла плей-офф.

Дэйв Льюис признан Тренером 2015 года
2014 Николай Козеко фристайл 2015 Дэйв Льюис хоккей. Канадец Дэйв Льюис признан Тренером года по версии "Прессбола".

Уметь сдерживать эмоции
Мнением об игре нашей сборной на молодёжном чемпионате мира по хоккею в первых поединках турнира с «СП» поделился известный отечественный специалист Эдуард...

В центре внимания
В этот раз самый главный каток зальём не на Октябрьской площади, а в парке Горького, на поле для хоккея на траве. В каждом районе города, кроме Московского и Фрунзенского...

Хоккеисты «Витязя» одержали повторную выездную победу над...
В Киеве харьковский "Витязь" нанес второе поражение хоккеистам "Рапида" в рамках 12 тура чемпионата Украины по хоккею, передает УНН со ссылкой на ФХУ.

...вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею
Российская молодежная сборная победила команду Белоруссии в матче группового мирового турнира по хоккею среди игроков до 20 лет.

Короткой строкой
Во Дворце спорта "Олимпийский" состоялось торжественное открытие чемпионата области по хоккею с шайбой.

Верный шаг к здоровью
Лыжи, легкая атлетика, полиатлон, футбол, волейбол, хоккей- все Илье Дубовскому давалось легко.

5. «Евровидение-2015»
По версии российского Google, главными событиями года стали «Евровидение» и чемпионат мира по хоккею, а самой поисковой персоной – певица Полина Гагарина.

2. Россия в центре допингового скандала
...лишение лицензии единственной антидопинговой лаборатории в РФ ставило под угрозу проведение в стране любых спортивных форумов, включая чемпионаты мира по хоккею и...

...3:2 Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею
В Финляндии завершился матч молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором Швейцария играла против Канады.

...команду Белоруссии в матче чемпионата мира по хоккею
В Финляндии в третьем матче групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России одолела команду Белоруссии, добыв третью победу подряд в турнире.

«Матч ТВ»: русские фигуристы побили Юргена Клоппа
Матч чемпионата Англии 5. Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд – 2015/16 6. Фигурное катание. Чемпионат России – 2016.

Россияне разгромили белорусов на молодежном ЧМ по хоккею...
Молодежная сборная России по хоккею одержала третью победу на Чемпионате мира. На этот раз подопечные Валерия Брагина разгромили белорусов.

Сборная России вышла в плей-офф молодежного ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии со счетом 4:1 игарантировала себе выход в 1/4 финала чемпионата мира.

Свитов: реализация большинства у «Ак Барса» хромает
"Не реализовываем большинство, а это на данный момент главный компонент в хоккее. Кто реализовывает, тот и побеждает, по крайней мере, так происходит в 90 процентов игр.

Земляков приглашают в Елизово на новогодние и рождественские...
8 января в 18:00 жителей города Елизово также приглашают на стадион «Строитель» - сыграть в хоккей с мячом в валенках.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком...
...Все новогодние праздники ледовая арена будет открыта для катания на коньках, а в дальнейшем там также будут проводиться занятия секций по хоккею и фигурному катанию.

Виталий Мутко: 2016-й год – год олимпийских надежд, связанных...
Любителям хоккея с шайбой предстоит хорошо подготовиться к домашнему Чемпионату мира, где наша ледовая дружина постарается оправдать старую русскую пословицу о помогающих...

Россияне вновь одержали победу в молодежном ЧМ по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России добились победы над командой Белоруссии в матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, пишет Интерфакс. …Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян.

Молодежная сборная России победила Белоруссию и вышла...
4). Хельсинки (Финляндия), чемпионат мира-2015/2016 по хоккею среди молодежных команд, групповой этап, 29 декабря, 3-й тур, группа В, Белоруссия - РОССИЯ – 1:4 (видео)...

«Тропик» сыграл вничью с «Легендами хоккея СССР»
Хоккеисты тульского «Тропика» в товарищеском матче на льду «Арены легенд» в Москве" сыграли вничью с «Легендами хоккея СССР» — 4:4.


Хочу увидеть Магадан с высоты птичьего полёта
...чтобы появилась уютная красивая набережная в бухте Нагаева, чтобы построили причал для яхт, появился современный университет, большой каток не только для хоккея...

Где покататься на коньках во Владивостоке: адреса и цены
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Сыграть в хоккей и покататься на коньках приморцы смогут на мини-стадионах Более 70 бесплатных катков функционируют во Владивостоке.

«Новогодний хоровод» и «Рождественская сказка» ждут елизовчан
8 января здесь же, на стадионе, в 18:00 жителей желающих приглашают сыграть в хоккей с мячом в валенках.

Хабаровск: двенадцать месяцев года уходящего
Россия стала чемпионом мира по хоккею с мячом "Классный хоккей!
Хоккей с мячом развивается в нашей стране уже больше 100 лет.

«Автомобилист» вышел в полуфинал Кубка Шпенглера 2015...
Только в третьем периоде немцы сумели размочить счет в матче, но большего добиться «Мангейму» не удалось. Хоккей.

Андриевский: считаю, что «Адмирал» заслуженно победил «Ладу»
Хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом весь Приморский край, всех болельщиков "Адмирала" и пригласить их на хоккей в новом году, на домашнюю игру 4 января...

...победы над белорусами молодёжная сборная РФ по хоккею...
После победы над белорусами молодёжная сборная РФ по хоккею встретится со словаками. Главный тренер команды Валерий Брагин сказал...