Pages

на 7:19 четверг 31 февраля февраля


 
    В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» обыграл на выезде «Оттаву Сенаторз» — 3:0. В ворота голкипера «Сенаторз» Эндрю Хэммонда влетели три шайбы. Майкл Каммал...


Хоккей с мячом: защитник «СКА-Нефтяника» Максим Рязанов...
В новой команде 26-летний хоккеист заявлен под «своим» привычным игровым номером — 89. Информацию приводит пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

Хабаровск-2015: летающие медведи, самые красивые девушки...
Порвали всех, как Тузик грелкуВ марте-апреле Хабаровск принимал у себя делегации со всего света. В городе проходил XXXV чемпионат мира по хоккею с мячом.

От увядания «Рубина» до расцвета куреша. Пятерка значимых...
Поэтому фанатам команды нужно стоять стеной за Билялетдинова, чтобы за тренерский штурвал «барсов» не встал «физрук» от хоккея, а-ля футбольный «Билл».

Ильдар Абдразаков: Жду предложений от Тимура Бекмамбетова
Решится петь Мефистофеля, конечно, нелегко. «В УФЕ ИГРАЛ В ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ» В конце этого года Ильдар несколько раз приезжал в родную Уфу...

Молодежная сборная РФ по хоккею проведет заключительный...
Днем молодежная сборная России по хоккею проведет заключительный матч на групповом этапе чемпионата мира.

Где покататься на коньках в Алматы?
Работают школа фигурного катания и хоккея. Профессиональные инструкторы и тренеры также обучат мастерству катания на льду, а также керлингу.

Анонс мероприятий Орджоникидзевского района с 1 по 10 января
4-14 января в хоккейных коробках ЖЭУ- 78 и ЖЭУ- 69 пройдет районное Первенство по хоккею «Золотая шайба-2016» среди дворовых команд района. 5-6 января в...

«Барселона» побила рекорд «Реала» по голам за год и другие...
4. На молодежном чемпионате мира по хоккею был день крупных результатов. США уничтожили Швейцарию (10:1), которая накануне потрепала нервы Канаде.

Череда новогодних мероприятий стартовала в Биробиджанской...
Каждый ребенок, пришедший в этот день в филармонию, получил сладкий подарок, а родители получили возможность сразиться в настольный хоккей за приз...

В Алматы презентовали возможности объектов Универсиады
«Это спортивные объекты, которые после Универсиады будут доступны для всех горожан и гостей города. То есть дети по очень доступной цене могут заниматься фигурным катанием, хоккеем...

Почти високосный: главные события 2015 года в Иркутской области
Спорт: в предчувствии Олимпиады В марте иркутская «Байкал-Энергия» стала бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом - 2014/2015.

«Еще я люблю твой праздник – Новый Год!»
Когда я подрасту, я тоже буду ходить с ними играть в хоккей. Мне очень нравиться этот вид спорта. «Еще я люблю твой праздник – Новый Год!»

Что слушала и пела страна в 2015-м: от «Милого Путина» до...
По словам Маркина, с Виктором Дробышем, написавшем композицию, он давно дружит и играет в хоккей. Кроме того, по словам Маркина, на подходе у него еще один клип.

Администрация Кемеровской области отметила самые важные...
..."Кузбасс-2000" победила на международном турнире по хоккею с мячом •В Кузбассе учрежден областной День садовода и.

В Кемерове работают 67 зимних спортивных площадок и 18...
Третьего января на хоккейной коробке на площади Советов состоится турнир по хоккею с мячом среди участников 2006–2007 г.р...

В новогодние праздники тазовчанам предлагают разнообразный...
5 января в 11 часов также состоится новогодний турнир по волейболу среди девушек. 6 числа на корте «Орион» пройдет турнир по хоккею с шайбой, начало в 2 часа.

Чем запомнился 2015 год жителям Алтайского края – героям...
Сергей смеется: – Я очень хотел настольный хоккей, мечтал о нем целый год и просил у Деда Мороза эту игрушку. И когда увидел под елкой хоккей – это было большое счастье.

Хабаровские болельщики подарят новогодние подарки хоккеистам...
Однако в эти дни, равно как и во все остальные, любители хоккея смогут приобрести электронные билеты на всю домашнюю серию игр Амура на DVHab.ru.

Предприятие «МиассМебель» создает праздничное настроение...
Причем на лед выходят не только ребятишки, но и взрослые: одни просто катаются на коньках, а другие устраивают настоящие соревнования по хоккею среди дворовых команд.

Уходящий год запомнился хабаровчанам ЧМ по хоккею...
Наиболее ярко в память хабаровчан врезались дни, в которые в городе проходили спортивные состязания по хоккею и Киокусинкай каратэ-до.

2ГИС назвал 26 открытий года в Новосибирске
18. Sport Professional. Большой магазин профессиональной экипировки для хоккея и футбола на левом берегу. Огромный ассортимент, большой разброс цен...

Переключая каналы. Какой спорт смотреть по ТВ в праздники?
Суббота, 2 января Праздник будет еще в самом разгаре, а на спортивных аренах мира футбол, хоккей и лыжи. «Матч ТВ» 14:55 - Лыжный Спорт.

Нюландер, Проворов и другие звезды МЧМ-2016
Лучшие игроки молодежных чемпионатом мира по хоккею, как правило, становятся мировыми звездами. Нынешний турнир необычно силен по именам игроков...